Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Европы Лацио (Италия) - Трабзонспор (Турция)  (Прочитано 20647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да играть не хотят вообще
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Позорище. Турки в этой говно группе заняли 1(!) место а мы 2(!) Позорище!!!
че удивляешься турки Ювентуса вне лч оставили....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Наверное Петкович опять на пресс-конференции скажет, что мы доминировали, но снова ничего не вышло. Пиздец просто. Сил уже нет смотреть на такую убогую игру. И ведь она от матча к матчу. По сравнению с "доминированием" Петковича так называемая "говноигра" Реи выглядит очень достойно, и что не мало важно она давала результат даже при худшем составе. Пожалуйста Володя уйди сам, не изводи ты больше болельщиков. Итак уже на стадион никто не ходит.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ну что! Ваши ставки, Господа! На кого мы приземляемся сходу? На Юве или на Наполи? ;D
мои ставки сегодня были на трабзон х2,жалко билет все равно не прошел;
такой убого-немощной команды я не видел давно,игра ёбанный стыд,причем уже давно,
и настолько очевидно наверное всем,кроме лотито,да и ему уже потиху доходит,что петкович,
в пиздец команду превратил,от игры которой  :utro: хочеться.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мда соперник у нас будет пипец какой...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Позорище. Турки в этой говно группе заняли 1(!) место а мы 2(!) Позорище!!!
че удивляешься турки Ювентуса вне лч оставили....
не сранивай сарай с трабзоном, да и погода там была такая, что можно было и в футбол не играть
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

нах..., если петку лотито не уберет, то не буду смотреть следующую игру. один хрен, кроме потери нервов и времени - ничего нет. безвольная команда.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

а какой принцип жеребьевки? почему вы решили, что мы обязательно должны сыграть с неудачником ЛЧ? в ЛЕ 12 команд заняли вторые места, а из ЛЧ 8 тока придут. с 1 места в ЛЕ повыходили Лудогорец, Айнтрахт, АЗ, Генк. есть с кем играть

из ЛЧ есть варианты наверное тока с Викторией и Аяксом
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 02:14:22 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Позорище. Турки в этой говно группе заняли 1(!) место а мы 2(!) Позорище!!!
че удивляешься турки Ювентуса вне лч оставили....
не сранивай сарай с трабзоном, да и погода там была такая, что можно было и в футбол не играть
ну так к сожалению щась и ЛАЦИО не ровня старухам.....
а про поле,это разговоры в пользу бедных,сами турки снег видят по праздникам,это южная страна)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

чет мне кажется айнтрахт попадется :)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

а какой принцип жеребьевки? почему вы решили, что мы обязательно должны сыграть с неудачником ЛЧ? в ЛЕ 12 команд заняли вторые места, а из ЛЧ 8 тока придут. с 1 места в ЛЕ повыходили Лудогорец, Айнтрахт, АЗ, Генк. есть с кем играть

из ЛЧ есть варианты наверное тока с Викторией и Аяксом
12 1-х команд ЛЕ сеяные + 4 лучшие команды из ЛЧ по рейтингу, всех остальных в другую корзину
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Господа,выбираем наилучшего соперника)))
"Лацио" со второго места в группе J вышел в следующий раунд Лиги Европы Жеребьевка 1/16 финала турнира состоится 16 декабря в швейцарском Ньоне в 14:00 по московскому времени. "Бьянкочелести" будут в корзине несеяных команд. По регламенту жеребьевки 1/16 финала команды поделены на сеяных и несеяных. В число сеяных попали победители группового этапа ЛЕ и четыре лучшие команды из занявших третьи места на групповом этапе ЛЧ. Соответственно, статус несеяных получили вторые команды группового этапа ЛЕ и четыре худшие из ЛЧ. Сеяные команды "Валенсия", Испания "Лудогорец", Болгария "Ред Булл" Зальцбург, Швейцария "Рубин", Россия "Фиорентина", Италия "Айнтрахт" Франкфурт, Германия "Генк", Бельгия "Севилья", Испания "Лион", Франция "Трабзонспор", Турция "Тоттенхэм", Англия АЗ, Голландия "Шахтер", Украина "Бенфика", Португалия "Базель", Швейцария "Наполи", Италия Несеяные команды "Суонси Сити", Англия "Черноморец", Украина "Эсбьерг", Дания "Марибор", Словения "Днепр", Украина "Маккаби" Тель-Авив, Израиль "Динамо" Киев, Украина "Слован", Чехия "Бетис", Испания "Лацио", Италия "Анжи", Россия ПАОК, Греция "Ювентус", Италия "Виктория" Пльзень, Чехия "Порту", Португалия "Аякс", Голландия Кроме того, сразу же будет проведена жеребьевка 1/8 финала турнира. Здесь процедура будет "слепой", и выбираться тут будут не сами команды, а пары 1/16. Изначально жеребьевку планировали провести 13 декабря, однако из-за того, что в этот день пройдет заседание исполнительного комитета УЕФА ее решили перенести на 16 число. Это будет первый случай в истории еврокубков, когда жеребьевка состоится в понедельник. Таким образом, в соперниках у "Лацио" может оказаться любая из сеяных команд кроме "Фиорентины" и "Наполи".
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

+ еще Трабзон не может, а вообще я за Рубин
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Я тоже за Рубин ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

прикольные котировки на победу в ЛЕ:
1. "Ювентус" - 6
2. "Тоттенхэм" - 7,5
3. "Наполи" - 10
4. "Фиорентина" - 11
5. "Шахтер" - 15
6. "Бенфика" - 17
7. "Порту" - 17
8. "Валенсия" - 17
9. "Айнтрахт" - 18
10. "Суонси" - 18
В Юве снова верят)))
так пожелаем же тоттенхему и ювентусу встретиться между собой уже в 1/16)))
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2013, 11:39:49 от lazkursk »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 36.