Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сможем ли НАКОНЕЦТО выиграть в гостях,после товарняка с кристал палас с начала сезона?

да
нет

Автор Тема: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО  (Прочитано 32407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #150 : 24 Декабрь 2013, 10:24:21 »

FANAT LAZiO, его не уволили, как написано выше, контракт кончился, а продлевать не хотел, ибо ему реально игроков на сезон не доставало. Сейчас у нас со скамейкой ситуация получше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #151 : 24 Декабрь 2013, 10:27:17 »

По двум причинам: 1) Кончился контракт. 2) Рея не стал продлевать его из-за жадности Лотито и нежелания того покупать норм игроков.
1.были бы результаты-был бы новый контракт
2.где гарантии,что щась лотито будет покупать нормальных игроков!? ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #152 : 24 Декабрь 2013, 10:33:06 »

Engelbert,вот объясни мне,если петко так плох,то почему и фанаты во время голосования считают его виновным в последнюю очередь,и футболисты с ним и самая богатая страна в мире после авторитетнейшего тренера приглашает именно его на пост тренера сборной????не слишком ли много вопросов может возникнуть ???
п.с цитата ди канио  Возможно, сейчас нужна смена тренера, но в последних результатах вина не только на Петковиче. Я уверен, что тренер не может работать с проектом, не имея над ним власти."(с)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 10:34:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #153 : 24 Декабрь 2013, 14:20:14 »

FANAT LAZiO,
Какие фанаты? Если посмотреть в facebook, то там Петковича итальянцы матом кроют только в путь еще с момента двойного унижения от ювентуса... А по поводу самой богатой страны в мире... - давай посмотрим, что он там сделает сначала, а потом уже выводы делать будем! Правда, не исключаю, что ты потом будешь говорить, мол игроков в Швейцарии толковых нет...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #154 : 24 Декабрь 2013, 14:49:27 »

FANAT LAZiO, 1) Не вижу чтобы фанаты его поддерживали. Игроки поддерживают на словах - все таки человек он хороший, скандалов ни с кем нет.
2) Решение явно не в последние полгода принималось, а еще до того. В любом случае посмотрим на результаты. Не удивлюсь, если после Хитцфельда некоторое время все будет замечательно, как у нас после Реи, ведь оба ставят в обороне порядок и дисциплину. Но потом...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #155 : 24 Декабрь 2013, 15:59:25 »

FANAT LAZiO,
Какие фанаты? Если посмотреть в facebook, то там Петковича итальянцы матом кроют только в путь еще с момента двойного унижения от ювентуса... А по поводу самой богатой страны в мире... - давай посмотрим, что он там сделает сначала, а потом уже выводы делать будем! Правда, не исключаю, что ты потом будешь говорить, мол игроков в Швейцарии толковых нет...
каких фанатов???проводили голосование среди фанов лацио это раз,там на первом месте герой презик,далее таре,далее игроки.....а в конце петко..я не знаю,что у тебя там пишут итальяшки,я тебе о фактах...сам поищи
2. точно уж не бедная и могла позволить более именитого и классного коуча,значит на смену хитцфельда видят именно петко,и уже следят за ним 2 года.....а классные игроки занимают в группе первое место и едят на чм с первой корзины.....
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 16:09:57 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #156 : 24 Декабрь 2013, 16:03:19 »

FANAT LAZiO, 1) Не вижу чтобы фанаты его поддерживали. Игроки поддерживают на словах - все таки человек он хороший, скандалов ни с кем нет.
2) Решение явно не в последние полгода принималось, а еще до того. В любом случае посмотрим на результаты. Не удивлюсь, если после Хитцфельда некоторое время все будет замечательно, как у нас после Реи, ведь оба ставят в обороне порядок и дисциплину. Но потом...
читай выше...и не надо швейцария играет в атакующий футбол.....а твоим геним даже бангладеш не интересуется ;D
правильно,что ни в последнее 6 мес.....значит за 2 года петко заслужил это,или ИМ КАТЕГОРИЧНО ЗАПРЕТИЛИ НЕ дАЙ БОГ ПОМЕНЯЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!?им никто и ничто не мешает поменять саое решение.....
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 16:12:18 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #157 : 24 Декабрь 2013, 16:15:02 »

Поражает и умиляет, как человек защищает тренера, который вот-вот доведет команду до зоны вылета, и при этом критикует человека, который оба сезона боролся за ЛЧ!  ???
Аллегри вон тоже чемпионат выигрывал, а в итоге оказалось, что он банальный физрук, как и Петкович  :yes:, и это всплыло тут же как остальные хоть чуть-чуть в футбол заиграли...
А Швейцария... Так я смотрю, что петкович герой приходить на всё готовенькое, где ему всё на блюдечке оставляют: готовые составы, сыгранность и тд, своего построить он, видимо не способен по определению!!!
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 16:17:20 от TVCI »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #158 : 24 Декабрь 2013, 16:38:56 »

Поражает и умиляет, как человек защищает тренера, который вот-вот доведет команду до зоны вылета, и при этом критикует человека, который оба сезона боролся за ЛЧ!  ???
Аллегри вон тоже чемпионат выигрывал, а в итоге оказалось, что он банальный физрук, как и Петкович  :yes:, и это всплыло тут же как остальные хоть чуть-чуть в футбол заиграли...
А Швейцария... Так я смотрю, что петкович герой приходить на всё готовенькое, где ему всё на блюдечке оставляют: готовые составы, сыгранность и тд, своего построить он, видимо не способен по определению!!!
Я ТЕБЕ В СОТЫЙ РАЗ ЗАДАЮ ВОПРОС...КАКОГО чур меня  В ИТАЛИИ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЭТИМ ГЕНИЕМ?????НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ЛЧ????????МИНИМУМ У 7-8 КОМАНД СОСТАВ СИЛЬНЕЕ ЛАЦИО...и даже в странах третьего мира им не интересуются...слушок был про динамо м и слава Богу просто слушок
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #159 : 24 Декабрь 2013, 16:47:02 »

а ты что Россию к странам третьего мира приписал :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #160 : 24 Декабрь 2013, 16:47:53 »

а ты что Россию к странам третьего мира приписал :D
там 3 точки...а далее динамо м
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #161 : 24 Декабрь 2013, 16:49:37 »

TVCI,ПРИЧИНА БАНАЛЬНА И ПРОСТА....ЭТОТ НЕУДАЧНИК НИЧЕГО И НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВЫИГРЫВАЛ...И УЖЕ НИКОГДА И НЕ ВЫИГРАЕТ...А МНЕ ТАКОЙ ТРЕНЕР НАХРЕН В ЛАЦИО НЕ НУЖЕН...ТРЕНЕР-НЕУДАЧНИК :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #162 : 24 Декабрь 2013, 16:54:39 »

а со щасЛифчиком петковичем того и гляди куда не ввалиться бы
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #163 : 24 Декабрь 2013, 17:02:42 »

http://www.prognozist.ru/news/football/spain/784326-edoardo-reya-mozhet-vozglavit-valensiyu.html
это к вопросу, что им даже никто не интересовался! специально поискал :)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #164 : 24 Декабрь 2013, 17:11:37 »

FANAT LAZiO,

Да, Я УЖЕ ПОНЯЛ, УСПОКОЙСЯ... Тебе нужен тренер, который выведет Лацио в Серию Б!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 36.