Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сможем ли НАКОНЕЦТО выиграть в гостях,после товарняка с кристал палас с начала сезона?

да
нет

Автор Тема: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО  (Прочитано 32046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #165 : 24 Декабрь 2013, 17:32:06 »

FANAT LAZiO,

Да, Я УЖЕ ПОНЯЛ, УСПОКОЙСЯ... Тебе нужен тренер, который выведет Лацио в Серию Б!!!
о дааааа МНЕ НУЖЕН ТРЕНЕР,КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ТРОФЕИ И СПОТРЯ НА ИГРУ ЛАЦИО БУДЕТ РАДОВАТЬСЯ ГЛАЗ....а ты в тысячеый раз ушел от ответа,молоток....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #166 : 24 Декабрь 2013, 17:33:35 »

Там тебе ответили, Валенсия, как дважды финалист ЛЧ куда более крутой вариант, чем тренер Швейцарии... Остальное лирика, особенно если тебе радует глаз нынешние и игра и, главное, результаты...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #167 : 24 Декабрь 2013, 17:34:59 »

http://www.prognozist.ru/news/football/spain/784326-edoardo-reya-mozhet-vozglavit-valensiyu.html
это к вопросу, что им даже никто не интересовался! специально поискал :)
ой как зорошо за 2 года кто-то заметил гения...просто заметили ;D

Стоит отметить, что если Рея возглавит «Валенсию», испанский клуб станет уже 22-командой в 34-летней тренерской карьере итальянского специалиста.-ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ...21 КЛУБ,ПОЧТИ ВСЕ НА РОДИНЕ И НИ ХЕРА НЕ ВЫИГРАЛ :D
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 17:42:06 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #168 : 24 Декабрь 2013, 17:35:42 »

Там тебе ответили, Валенсия, как дважды финалист ЛЧ куда более крутой вариант, чем тренер Швейцарии... Остальное лирика, особенно если тебе радует глаз нынешние и игра и, главное, результаты...
В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОЧЕНЬ РАДОВАЛО......
валенсия щась уже давно не та....таким же успехом финалист ПРОШЛОГОДНИЙ,а ни со лет назад интересовался петко....так что швейцария более крутой варик....
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 17:43:21 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #169 : 24 Декабрь 2013, 17:40:40 »

TVCI,А ТЕБЕ ЯВНО НУЖЕН ТРЕНЕР-НЕУДАЧНИК,КОТОРЫЙ ДЛЯ ЛАЦИО НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЕТ...БРАВО...
и я давно уже не против ухода петко это на заметку,ГЛАВНОЕ ДОСТОЙНЫЙ ПРИЕМНИК,а ни это :utro:
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 17:43:01 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #170 : 24 Декабрь 2013, 17:49:43 »

FANAT LAZiO,
Ты как 10-летний мальчик... Выбора НЕТ, либо Петкович, продолжение стагнации и вполне вероятный вылет, либо Рея до конца сезона...
Один хрен в конце лотита наймет очередного физрука, разница лишь в том, что Петкович на старых дрожжах, на той команде, которую Дед сделал, отыграл полсезона, новому тренеру не останется в наследство ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #171 : 24 Декабрь 2013, 18:19:45 »

FANAT LAZiO,
Ты как 10-летний мальчик... Выбора НЕТ, либо Петкович, продолжение стагнации и вполне вероятный вылет, либо Рея до конца сезона...
Один хрен в конце лотита наймет очередного физрука, разница лишь в том, что Петкович на старых дрожжах, на той команде, которую Дед сделал, отыграл полсезона, новому тренеру не останется в наследство ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
мож ты себя ведешь как мальчишка,без доводов и фактов говоря,что других вариантов нет,хотя в прессе минимум вариантов 5 было...
это была команда деда не смеши меня,команда деда не умела играть в футбол :D
1.петко играл по другой схеме
2. петко играл в ФУТБОЛ,а ни бей-беги авось залетит
3. состав изменился минимум на 50%(главные дефы были ни бьява и диас,а цана и диас,цана и бьява или цана и сиани)нету маури,нету зверя сиссе,в команде играют орлята онази,кейта,каванда итд итп....так,что не надо ляляля
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 18:24:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #172 : 24 Декабрь 2013, 18:47:52 »

После зверя Сиссе всё окончательно ясно... Там в ветке про Петковича шикарная статья,  где очень толково описывается УМНЫЙ ФУТБОЛ петковича  :yes: А орлята так и вовсе радуют до не могу... Вот еще чуток и нашими соперниками будут Пескара и  Авелино с Чезеной и Циттаделлой!!! Вот там наиграемся в умный футбол тренера самой богатой страны в мире...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #173 : 24 Декабрь 2013, 19:12:21 »

После зверя Сиссе всё окончательно ясно... Там в ветке про Петковича шикарная статья,  где очень толково описывается УМНЫЙ ФУТБОЛ петковича  :yes: А орлята так и вовсе радуют до не могу... Вот еще чуток и нашими соперниками будут Пескара и  Авелино с Чезеной и Циттаделлой!!! Вот там наиграемся в умный футбол тренера самой богатой страны в мире...
хаха ты даже стеб не понял,зверем сиссе называл твой гений рея,а ни я :D
орлята забили вместе больше чем хваленный мега форвард клозе....можешь за них не радоваться :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 22.12.13. Серия А. Тур 17. Верона-ЛАЦИО
« Ответ #174 : 24 Декабрь 2013, 19:15:37 »

За команду уровня Серии Б, которую построил твой любимый тренер, радоваться как-то не особо получается...
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 19:20:16 от TVCI »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 39.