Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 268084 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2013, 11:06:58 »

Kortes574,

1) Что понимать под мотиватором? До него игроки словно не знали что делали, после его приода заиграли. Так же и после - при Рее заиграл Кандрева, Эрнанес не был ватным, Гонсалез. После него потихонечку снова на поле отбывание номера.

2) Нам пока не до побед. Вернуться бы в число лучших, а то ведь в середине плетемся. Да и откровенно - что за команды у него были?

3) Порой ужасно нудный футбол лучше, чем почти всегда позорный футбол Петковича.

4) Именно при Рее прервали многие неудачные серии.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2013, 12:10:46 »

Ну вот уже и перспективы просматриваются в режиме эконом-класс. Эдоардо на полгода, а далее у руля воткнут юного Симоне. Либо Эдоарда еще на годик останется с Симоне в связке и затем опять же Симоне на пост главного тренера или ВРИО. Во всяком случае - это хороший эконом-вариант в нашем стиле. А вообще я стал все больше и больше склоняться к тому, что задача, которую перед собой ставит Клаудио не самая сложная - Лацио должен просто болтаться на плаву в пятерке - шестерке, иногда одерживая победы над именитыми клубами. Эдакий крепкий середняк с претензией на ЛЧ, но постоянно как бы не успевающий заскочить на подножку этого поезда мечты. Но, неуспевающий умышленно, ибо в ЛЧ ему делать нечего, а вот в ЛЕ как-то помелькать можно - вроде бы как и в Европе.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2013, 12:27:11 »

Pulici, В последние годы склоняюсь к идентичному мнению. Стать грандом очень сложно с его финансовыми состояниями и влиянием. Покруче бизнесмены ничего не могут сделать. Например Дэниел Леви. Но он хотя бы рискует и идет до последнего. А этот рисковать своим бизнесом никогда не будет.

А уверено держаться в зоне ЛЕ он научился.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2013, 12:28:42 от SoMeOnE »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2013, 14:18:12 »

 Лотито - Таре- Рея
теперь как всегда ЛОТЕРЕЯ  ;D
как оно теперь опять будет? лотерея
Записан

Serginho

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2013, 14:33:45 »

Паоло Ди Канио: "Мог бы я возглавить "Лацио"? Пока клубом руководит Лотито, нет" Экс-нападающий и легенда "бьянкочелести" в интервью "Fox Sports" размышлял о ситуации в римском клубе. "Ожидания, которые были в начале сезона, не оправдались. Очевидно, что Петкович после подписания контракта со сборной Швейцарии не рассматривается всерьез. Возможно, сейчас нужна смена тренера, но в последних результатах вина не только на Петковиче. Я уверен, что тренер не может работать с проектом, не имея над ним власти." "Рейя? Он хорошо знает команду. К тому же, "Лацио" сделал хорошие приобретения, особенно это касается молодых игроков, хотя опытные футболисты по разным причинам не могут себя проявить. Одни, как Клозе и Бьява, пропустили много матчей из-за травм, другие, как Эрнанес, потеряли целеустремленность. Кажется, что команда разобщена." "Мог бы я возглавить "Лацио"? Точно могу сказать, что, пока клубом руководит Лотито, - никогда. Он мне не нравится. Не знаю, может, и я ему не нравлюсь. Но мое отношение ни для кого не секрет."
Источник: http://www.lazionews.ru/2013/12/blog-post_3456.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2013, 15:01:52 »

А я против Реи. Он конечно на роль спасителя команды годиться, но:
1. он не тренер мотиватор,
2. он не тренер победитель. Единственный трофей кубок Интертото это конечно сильно.
3. При нем Лацио порой играет в ужасно нудный футбол(
4. С Рейей во главе не особо удачно играли против прямых конкурентов в таблице и традиционных соперников. (Особенно Удинезе).
На полгода эконом вариант конечно для Лотиты подходит. Только вот почему, сразу не подписать нормального тренера и не начать строить команду на след сезон, уже сейчас.
Вообщем наша песня хороша, начинай сначала. Уже бы Симу на полгода поставил, а то Рее же еще и з\п платить нужно.
ЗЫ. Ну и если выбирать между Пятковичем и Рея, то безусловно очко в пользу второго. При нем по крайнем мере команда была стабильной более менее. А у Петковича 2 сезона и абсолютно 2 разные команды. От прошлогодней команды ничего не осталось, только имена на футболках.
могу тебе огорчить еще более....НЕТ У РЕИ КУБКА ИНТЕРТОТО(ОФИЦИАЛЬНО)у него вообще нет и не будет трофеев....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2013, 15:05:34 »

Kortes574,



Да и откровенно - что за команды у него были?


ВОТ ИМЕННО,ЧТО ЗА КОМАНДЫ БЫЛИ У НЕГО?????
по твоему за 30+ лет тренер,который не выиграл ничего и тренировал только лацио и наполи-и больше нахрен никому не нужен-СУПЕР ВАРИАНТ?! :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2013, 15:15:48 »

Kortes574,
Официальный победитель Кубка Интертото 2008- Спортинг (Брага), а не мусор дедушки сказочника :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2013, 15:31:30 »

А я против Реи. Он конечно на роль спасителя команды годиться, но:
1. он не тренер мотиватор,
2. он не тренер победитель. Единственный трофей кубок Интертото это конечно сильно.
3. При нем Лацио порой играет в ужасно нудный футбол(
4. С Рейей во главе не особо удачно играли против прямых конкурентов в таблице и традиционных соперников. (Особенно Удинезе).
На полгода эконом вариант конечно для Лотиты подходит. Только вот почему, сразу не подписать нормального тренера и не начать строить команду на след сезон, уже сейчас.
Вообщем наша песня хороша, начинай сначала. Уже бы Симу на полгода поставил, а то Рее же еще и з\п платить нужно.
ЗЫ. Ну и если выбирать между Пятковичем и Рея, то безусловно очко в пользу второго. При нем по крайнем мере команда была стабильной более менее. А у Петковича 2 сезона и абсолютно 2 разные команды. От прошлогодней команды ничего не осталось, только имена на футболках.
могу тебе огорчить еще более....НЕТ У РЕИ КУБКА ИНТЕРТОТО(ОФИЦИАЛЬНО)у него вообще нет и не будет трофеев....
Зато он Рому натягивает! Это  :ok:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2013, 15:50:10 »

да Рейя жесткий натягиватель мерды 2 победы - 3 поражения у руля Лацио  :yes:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2013, 16:32:50 »

ВОТ ИМЕННО,ЧТО ЗА КОМАНДЫ БЫЛИ У НЕГО?????
по твоему за 30+ лет тренер,который не выиграл ничего и тренировал только лацио и наполи-и больше нахрен никому не нужен-СУПЕР ВАРИАНТ?! :utro:

Не всегда лучшее сразу оказывается на виду. За то с тех пор как показал себя в Наполи, он успешно тренировал Лацио, да и рассматривался в Валенсию.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2013, 17:22:45 »

да Рейя жесткий натягиватель мерды 2 победы - 3 поражения у руля Лацио  :yes:
да нет ты что.....рея натягивал мерду..... :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2013, 17:24:44 »

А я против Реи. Он конечно на роль спасителя команды годиться, но:
1. он не тренер мотиватор,
2. он не тренер победитель. Единственный трофей кубок Интертото это конечно сильно.
3. При нем Лацио порой играет в ужасно нудный футбол(
4. С Рейей во главе не особо удачно играли против прямых конкурентов в таблице и традиционных соперников. (Особенно Удинезе).
На полгода эконом вариант конечно для Лотиты подходит. Только вот почему, сразу не подписать нормального тренера и не начать строить команду на след сезон, уже сейчас.
Вообщем наша песня хороша, начинай сначала. Уже бы Симу на полгода поставил, а то Рее же еще и з\п платить нужно.
ЗЫ. Ну и если выбирать между Пятковичем и Рея, то безусловно очко в пользу второго. При нем по крайнем мере команда была стабильной более менее. А у Петковича 2 сезона и абсолютно 2 разные команды. От прошлогодней команды ничего не осталось, только имена на футболках.
могу тебе огорчить еще более....НЕТ У РЕИ КУБКА ИНТЕРТОТО(ОФИЦИАЛЬНО)у него вообще нет и не будет трофеев....
Зато он Рому натягивает! Это  :ok:
хммм мож и рея гей и не знаю какого ромку натягивает,флаг в руки ему за это :D (рома написанна с большой буквы,значит это все таки парень :D
а вот мерда в начале ох как  натягивала дедулю по самое не могу......БОЛЕЛЫ ПРОСТО НЕНАВИДЕЛИ ДЕДУЛЮ ;D
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2013, 17:26:34 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2013, 17:27:56 »

ВОТ ИМЕННО,ЧТО ЗА КОМАНДЫ БЫЛИ У НЕГО?????
по твоему за 30+ лет тренер,который не выиграл ничего и тренировал только лацио и наполи-и больше нахрен никому не нужен-СУПЕР ВАРИАНТ?! :utro:

Не всегда лучшее сразу оказывается на виду.
ок подождем когда стукнет ему 90 тогда и увидим трофей ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2013, 18:03:00 »

simu v pomoshniki eto xoroshaia idea dvumia rukami za! Reiu na pol goda ne bolshe.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 40.