Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 271440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #540 : 23 Сентябрь 2015, 21:04:30 »

Какие такие Анчелотти, Капелло?  Это даже не смешно. Думаю и Маццарри тоже не увидим. А если и увидим вообще, то скорей всего какого-нибудь Мистера Х. Для Лотито ведь главное не результаты, которые показывал тренер. А маленькая з\п.
Они просто свободные, их можно пригласить, и так же можно "желать", другое дело захочет ли Лотито после такого позора что-то радикально менять!?
Так же есть варианты возможные и невозможные. То эти двое как раз из разряда невозможных. О Ферарри никто не запрещает мечтать, но если денег хватает только на Ланос, то нужно смотреть на более реальные варианты)  :)
Как по мне.
Капелло после 15 млн. евро неустойки вряд ли даже станет разговаривать услышав на другом конце голос Лотито. З\п у него было 8-9 млн в год. Точно так же и Анч. У которого в Реале была зарплата 8 млн в год.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #541 : 23 Сентябрь 2015, 21:24:28 »

Какие такие Анчелотти, Капелло?  Это даже не смешно. Думаю и Маццарри тоже не увидим. А если и увидим вообще, то скорей всего какого-нибудь Мистера Х. Для Лотито ведь главное не результаты, которые показывал тренер. А маленькая з\п.
Они просто свободные, их можно пригласить, и так же можно "желать", другое дело захочет ли Лотито после такого позора что-то радикально менять!?
Так же есть варианты возможные и невозможные. То эти двое как раз из разряда невозможных. О Ферарри никто не запрещает мечтать, но если денег хватает только на Ланос, то нужно смотреть на более реальные варианты)  :)
Как по мне.
Капелло после 15 млн. евро неустойки вряд ли даже станет разговаривать услышав на другом конце голос Лотито. З\п у него было 8-9 млн в год. Точно так же и Анч. У которого в Реале была зарплата 8 млн в год.
:)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32383
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #542 : 23 Сентябрь 2015, 23:50:18 »

Я проголосовал за Пиоли пока что. После 5 игр прошлого чемпионата у нас было 4 поражения и 1 победа. Сейчас 3 против 2. Форму мы все таки пр инем позже набираем, не считая ЛЧ - ничего не потеряно еще. Так что результат по весне смотреть надо будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #543 : 29 Сентябрь 2015, 16:24:36 »

не считая ЛЧ - ничего не потеряно еще. .
А как же Супер кубок Италии?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6134
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #544 : 29 Сентябрь 2015, 16:28:21 »

не считая ЛЧ - ничего не потеряно еще. .
А как же Супер кубок Италии?
суперкубок мы помниться с баллардини выигрывали, чем закончилось только
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32383
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #545 : 29 Сентябрь 2015, 16:50:56 »

не считая ЛЧ - ничего не потеряно еще. .
А как же Супер кубок Италии?

Да пофиг на него, честно. Выиграли - хорошо, нет - и ладно. Главное чтобы не 0-4 на Олимпико.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #546 : 29 Сентябрь 2015, 17:37:51 »

считаю сезон провален, просто судьба даёт нам шанс вытянуть провал в более менее нормальное русло.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #547 : 29 Сентябрь 2015, 21:47:57 »

считаю сезон провален, просто судьба даёт нам шанс вытянуть провал в более менее нормальное русло.
эмм...12 очков из 18 возможных,сезон провален???
больше оптимизма!как минимум еще ничего не потеряно ;)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #548 : 29 Сентябрь 2015, 22:48:54 »

считаю сезон провален, просто судьба даёт нам шанс вытянуть провал в более менее нормальное русло.
эмм...12 очков из 18 возможных,сезон провален???
больше оптимизма!как минимум еще ничего не потеряно ;)
выпали из ЛЧ, просрали финал(хотя он второстепенен) главной целью ведь было протиснутся в групповой етап? все остальные показатели для етого сезона провал ну если скудо не возьмём(ето из оптимистичного ;D )
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #549 : 24 Ноябрь 2015, 17:57:00 »

Франческо Гвидолин рассматривается как главный претендент на тренерское кресло Лацио в случае, если римляне укажут на дверь Стефано Пьоли.

Команда набрала только одно очко в последних четырех матчах. Вчера Пьоли встречался со спортивным директором Ильи Таре для обсуждения ситуации.

Сообщается, что если в клубе решат рубить с плеча, то кандидатура Гвидолина будет самой желаемой.

Сейчас Франческо Гвидолин отдыхает от стресса, вызванного работой менеджера и после того, как понял, что роль директора ему не подходит.

Кандидатура Вальтера Маццари также есть в списке возможных, но преградой видятся его нескромные запросы по зарплате и наличие переговоров с клубом МЛС Торонто.

В случае увольнения Стефано Пьоли на должность тренера временно может быть назначен Симоне Индзаги, бывший футболист бьянко-челести, который руководит сейчас молодежной командой Лацио.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #550 : 24 Ноябрь 2015, 19:19:05 »

я за гвидолина, если подпишем не прогадаем, я так думаю)))
о готовности симы трудно говорить, я конечно хочу етого больше всех но даже не знаю что прогнозировать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #551 : 24 Ноябрь 2015, 22:19:26 »

Гвидолин - очень приятной кандидатурой выглядит имхо. Нужен опытный специалист.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6134
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #552 : 24 Ноябрь 2015, 22:27:58 »

Гвидолин конечно хорош был в Удине, не раз нас обставлял с Ди Нателе и Ко, шикарный варик если правда
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #553 : 25 Ноябрь 2015, 01:23:06 »

Как по мне, то в статье уже написан лотитовский "варик". Симоне Индзаги, дешево и сердито) ;D  
А Гвидолин толковый тренер, не физрук уровня "бей-беги". Хотя время покажет.
Вот вьюха по этому поводу
Цитировать
ФРАНЧЕСКО ГВИДОЛИН: "ДВАЖДЫ ОТКАЗЫВАЛ "НАПОЛИ", ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В "УДИНЕЗЕ"
Консультант и бывший тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин признался, что хочет вернуться к тренерской работе. 59-летний специалист ушел с поста наставника "Удинезе" в прошлом году, заявив, что эта деятельность слишком напряженная для его здоровья.
– Я еще чувствую себя молодым, подзарядил батареи и хочу вернуться к тренерской работе, – цитирует La Gazzetta dello Sport Гвидолина. – В прошлом году у меня дела складывались не лучшим образом, и я ощущал дискомфорт. Мне следовало сделать перерыв. Планировалось, что при этом я останусь в "Удинезе", чтобы подтвердить свою преданность клубу. Меня дважды приглашали в "Наполи", но я отказывался, чтобы оставаться в "Удинезе". Я сделал свой выбор. Надеюсь, его оценят. Сейчас мне снова нужно сделать выбор.
Кстати, он до 30 июня год работал спортивным консультантом сразу в трех клубах, Удине, Уотфорд, Гранада.
Хотя Маццарри более интересный вариант, но опять таки з\п не потянем. А вот Индзаги или Гвидолин наш вариант.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #554 : 30 Ноябрь 2015, 00:48:17 »

А тем временем, если правильно перевёл с сайта laziopress.it, кандидат номер один на смену Пиоли не кто иной как Марчелло Липпи.
С трудом верится))))
Хотя очень хотелось бы
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 37.