Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Хотели бы вы чтоб Инзаги остался на 2-й сезон

Да, верю в него
Нет, я недоволен
Затрудняюсь ответить

Автор Тема: Тренеры ЛАЦИО  (Прочитано 270555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #720 : 08 Март 2016, 00:56:29 »

Ди Франческо не просто играл за Рому, а убежденный мердюк. При том что как тренер кандидатура интересная, но тогда последние горстки фанатов от клуба отвернутся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #721 : 08 Март 2016, 10:44:02 »

Давайте все-таки голову не терять. Это как лет 5 назад были активные слухи, что Кассанинья может перейти к нам. Где ж наша гордость, что мы почти готовы законченного мердюка встречать?
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #722 : 08 Март 2016, 11:10:38 »

Ди Франческо не просто играл за Рому, а убежденный мердюк. При том что как тренер кандидатура интересная, но тогда последние горстки фанатов от клуба отвернутся.
убежденный мердюк?
с чего бы тогда говорить,что ему интересно поработать с лотито?
по мне это не более,чем штамп,который может использоваться разве что,в отношении игроков.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #723 : 08 Март 2016, 11:53:44 »

убежденный мердюк?
с чего бы тогда говорить,что ему интересно поработать с лотито?
по мне это не более,чем штамп,который может использоваться разве что,в отношении игроков.

Я нигде не читал/не слышал, его высказывания об интересе поработать с Лотито. Может журналюги, а скорее всего - обычная вежливость, его спросили насчет Лацио, он вот так вот вежливо ответил. В случае чего - Салернитана  ;D.

Впрочем насчет "убежденный мердюк" - это я из - за наших комментаторов ошибся. Посмотрел вики - да он играл за рому 4 года, но всего 5 матчей  ;D И родился не в Риме. Так что может быть "просто играл" за рому.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #724 : 08 Март 2016, 12:48:04 »


 Посмотрел вики - да он играл за рому 4 года, но всего 5 матчей  ;D И родился не в Риме. Так что может быть "просто играл" за рому.
[/quote]

то он в ихнем чемпионском сезоне играл всего 5 матчей! а за 4 года - 101 матч и 14 голов
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #725 : 08 Март 2016, 13:06:47 »


Цитировать
Посмотрел вики - да он играл за рому 4 года, но всего 5 матчей  ;D И родился не в Риме. Так что может быть "просто играл" за рому.

то он в ихнем чемпионском сезоне играл всего 5 матчей! а за 4 года - 101 матч и 14 голов

Кому верить? В общем степень мердючности не установлена. Может и мердюк, а может просто играл. ХЗ теперь. НО родился не в Риме, так что вряд ли с детства за рому.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #726 : 08 Март 2016, 13:26:04 »

никого не смущает,что великий тренер  Томмазо Маэстрелли пылил за мерду
Цитировать
   ... Томмазо Маэстрелли — воспитанник футбольной школы «Бари». Тринадцать сезонов Маэстрелли, выделявшийся на поле старательностью и работоспособностью, провел в составе клуба из Апулии, который в сороковые годы был крепким середняком итальянского чемпионата. Из «Бари» Маэстрелли перешёл в «Рому», где стал капитаном и стабильным игроком основного состава...
полностью здесь- http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russo_italia/844268.html   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #727 : 08 Март 2016, 14:48:51 »

никого не смущает,что великий тренер  Томмазо Маэстрелли пылил за мерду
Цитировать
   ... Томмазо Маэстрелли — воспитанник футбольной школы «Бари». Тринадцать сезонов Маэстрелли, выделявшийся на поле старательностью и работоспособностью, провел в составе клуба из Апулии, который в сороковые годы был крепким середняком итальянского чемпионата. Из «Бари» Маэстрелли перешёл в «Рому», где стал капитаном и стабильным игроком основного состава...
полностью здесь- http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russo_italia/844268.html   

Не новость. Но тогда большой вражды между болельщиками не было. Группировки стали к середине 70-ых появляться, а вражда началась после 1979г, когда Папарелли убили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9810
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #728 : 08 Март 2016, 14:56:10 »

когда в роме появились люди, способные затащить скудетто, ди франческо крепко присел на лавку. в современном футболе даже футболисты иногда переход в стан принципиальных соперников, но блин, тренер, игравший 20 лет назад и проведший в роме 4 года из 18 лет карьеры... это уже какие-то предрассудки (а на фоне нашего нынешнего тренера отказываться от ди франческо - это уже нездоровые предрассудки). сильно ли возмущались фанаты ромы, когда к ним пришел саббатини и привел в команду ламелу, маркиньоса, строотмана, наинголана, бенатия? только не говорите, что он прям в доску свой для романистов, потому что сыграл аж 10 матчей в их составе) невозможно представить что тотти или де росси будут тренировать лацио, но не ди франческо (если уж даже про монтеллу слухи ходили...)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #729 : 08 Март 2016, 17:36:27 »

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре подтвердил уверенность в главном тренере команды. "В конце года мы только проанализировали ситуацию, оценки мы будем делать потом. У Пиоли есть контракт с "Лацио", а также президент клуба полностью уверен в нем. Мы не собираемся что-то менять. Он сделал результаты и мы надеемся работать с ним до конца. Руководство не сомневается в Пиоли, каким бы тяжелым не было положение команды", - сказал Таре в интервью итальянской прессе.
:(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #730 : 08 Март 2016, 17:46:51 »

когда в роме появились люди, способные затащить скудетто, ди франческо крепко присел на лавку. в современном футболе даже футболисты иногда переход в стан принципиальных соперников, но блин, тренер, игравший 20 лет назад и проведший в роме 4 года из 18 лет карьеры... это уже какие-то предрассудки (а на фоне нашего нынешнего тренера отказываться от ди франческо - это уже нездоровые предрассудки). сильно ли возмущались фанаты ромы, когда к ним пришел саббатини и привел в команду ламелу, маркиньоса, строотмана, наинголана, бенатия? только не говорите, что он прям в доску свой для романистов, потому что сыграл аж 10 матчей в их составе) невозможно представить что тотти или де росси будут тренировать лацио, но не ди франческо (если уж даже про монтеллу слухи ходили...)

Мне абсолютно пофиг, если он ПРОСТО играл за рому, как профи. Но этого мы не знаем. Признаюсь, меня смутили наши комментаторы, утверждавшие что Ди Франческо в душе мердюк. Посмотрев внимательнее на его карьеру, это утверждать нельзя, как и обратное.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9810
  • Обреченный любить
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #731 : 08 Март 2016, 18:20:19 »

я сколько раз уже убеждался, что можно поверить комментаторам, когда смотришь по праздникам какой-нить Ливерпуль - Сток. а вот когда каждую неделю смотришь матчи серии А и как-то следишь за Италией, то понимаешь что временами они просто втирают какую-то дичь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #732 : 08 Март 2016, 18:57:44 »

я сколько раз уже убеждался, что можно поверить комментаторам, когда смотришь по праздникам какой-нить Ливерпуль - Сток. а вот когда каждую неделю смотришь матчи серии А и как-то следишь за Италией, то понимаешь что временами они просто втирают какую-то дичь
есть такой момент,но здесь зависит от канала,на сетанте например вполне компетентные комментаторы с хорошим знанием матчасти,на НТВ плюс середина на половину,на Беларусь 5 самые лучшие пожалуй:Арташес,Мацкевич,Баранов,элита просто,если постоянные  путания игроков,коверкания фамилий,ударений в них,безграмотное составление предложений можно простить,то незнание матчасти нельзя.
случай рассмешивший меня до слез,лч,играет юве-Баранов у микрофона,с напарником,Погба тогда не играл,дисквалификация вроде,на трибунах вообщем был,ну и попал в кадр, и тут взял слово маэстро Баранов,говорит,рэпер какой-то решил посетить матч лиги чемпионов,хорошо хоть коллега поправил,рассказав,что это Погба был.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #733 : 08 Март 2016, 19:45:10 »

Цитировать
говорит,рэпер какой-то решил посетить матч   
:D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тренеры ЛАЦИО
« Ответ #734 : 18 Март 2016, 16:49:47 »

Насколько я понял возле Формелло куча бастующих против Пиоли. Лотито вроде как задумался, если 3 апреля дерби будет проиграно, то возможно его уберут, а на его место поставят Симоне Индзаги.
Короче дерби решающий матч для Пиоли, но я в это не особо верю, толи еще будет....
« Последнее редактирование: 18 Март 2016, 16:54:51 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 37.