Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014  (Прочитано 27158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #165 : 30 Январь 2014, 13:32:50 »

Да ничего особенного не произошло имхо. Проиграли 1:0 в Неаполе.
Клаудио с Таре сидели вчера наверное за бокальчиком Брунелло и благодарили случайные или неслучайные обстоятельства, что на Рому в кубке не вышли ;D А теперь можно спокойненько ждать закрытия трансферного окна, ибо покупать и продавать, судя по всему мы уже никого не будем и затем безмятежно дремать.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #166 : 30 Январь 2014, 13:55:25 »

Да ничего особенного не произошло имхо. Проиграли 1:0 в Неаполе.
Клаудио с Таре сидели вчера наверное за бокальчиком Брунелло и благодарили случайные или неслучайные обстоятельства, что на Рому в кубке не вышли ;D А теперь можно спокойненько ждать закрытия трансферного окна, ибо покупать и продавать, судя по всему мы уже никого не будем и затем безмятежно дремать.


Миш скорее всего и коуч-трус тоже доволен,что мерда в очередной раз его не отымеет...только фанаты не довольны 3 ПОДРЯД ДЕРБИ НЕ БУДЕТ..... >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #167 : 30 Январь 2014, 14:18:35 »

зато теоретически сколько бы романисты припоминали нам 3 поражения от них в течении недели? ;D
но тем не менее, мы с вами далеко от Рима и я бы хотел, чтобы эти матчи были сыграны
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #168 : 30 Январь 2014, 14:20:24 »

Че это сразу три поражения? Я бы оптимистичнее был настроен :)...!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #169 : 30 Январь 2014, 14:45:08 »

тоесть можно купить за 5 млн альфаро и за 3 баррето,а можно росси за 10-ку,или наинголлана в аренду за 3-ку,ну и так далее,сарате не упоминаем всуе;

А можно за бесплатно Клозе и Маркетти, за 3 млн Лулича, за копейки Раду, Коларова, ну и так далее, сарате не упоминаем всуе  ;D Еще раз - у нас дофига удачных трансферов, неудачные есть у всех, те кто Росси взял за 10, взяли Гомеса за 30 медсестер мацать, аренда за 3 млн - это многовато ну и т.п.
удачные трансферы были не спорю,но все равно эффективность менеджмента далека от идеальной,того же Кандреву взять,вместо того чтоб выкупить за копейки оставшиеся 50 процентов,придеться платить млн 7-8,и таких проколов куча.
кстати по поводу Гомеса,от травм никто не застрахован,и записывать в неудачные трансферы я бы его не стал,игрок весьма
квалифицированный,даже можно сказать топ...а не поштиги всякие.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #170 : 30 Январь 2014, 15:11:58 »

Эдоардо Рея: "Жаль так прощаться с турниром"

Главный тренер "Лацио" прокомментировал итоги четвертьфинального матча Кубка Италии с "Наполи".

"Жаль так прощаться с турниром, но на вторую половину матча у нас не хватило сил. Соперник не покидал нашу половину поля, а выпустить Кандреву и Эрнанеса я не мог из-за их усталости. Они не сыграли бы и двадцати минут."

"В целом, мы неплохо провели первый тайм, команда двигалась, прессинговала, были моменты у Кейта и Онази. С полным составом мы бы могли добиться другого результата."

"Впереди матч с "Кьево", и нужно оценить характер травм наших игроков. По ходу игры мы потеряли Диаса и Конко, но я надеюсь, что к воскресенью они будут в строю."
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #171 : 30 Январь 2014, 16:28:04 »

Че это сразу три поражения? Я бы оптимистичнее был настроен :)...!
согласен..плохому танцору яйца мешают)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #172 : 30 Январь 2014, 17:44:45 »

того же Кандреву взять,вместо того чтоб выкупить за копейки оставшиеся 50 процентов,придеться платить млн 7-8,и таких проколов куча.

Тю, эта же ветка форума, тут готовы были разорвать Лотито, что вместо Хонды подписал какого - то Кандреву из сранной Чезены вместо Хонды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #173 : 30 Январь 2014, 17:47:31 »

Эдоардо Рея: "Жаль так прощаться с турниром"


не 3.14ди >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #174 : 30 Январь 2014, 18:06:19 »

Engelbert,я все же не об этом,а об некоторых проколах руководства,на конкретных примерах.
Кандрева до Чезены,блистал в Ливорно,откуда его в сборную потиху привлекали,а потом в Ювентус вовсе перешел;недовольство форумчан,после его прихода я помню,но в основном оно было из-за того что Кандрева якобы мердофан,а не за игровые качества,хотя играл вначале он и в самом деле бездарно,спасибо деду что доверял Тохе и вывел его на достойный уровень игры.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #175 : 30 Январь 2014, 18:09:03 »

Fan, Кандрева вызывался в сборну, и переходил в Юве, но стух и на момент перехода уже несколько лет как о нем слышно не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Наполи - Лацио. Кубок Италии 1/4 финала. 29.01.2014
« Ответ #176 : 30 Январь 2014, 18:46:32 »

Fan, Кандрева вызывался в сборну, и переходил в Юве, но стух и на момент перехода уже несколько лет как о нем слышно не было.
может...но тем не менее он достаточное время играл неплохо,видно было что игрок он приличного уровня.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 37.