Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло  (Прочитано 33033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #90 : 24 Февраль 2014, 02:01:14 »

Кстати гол Раду напомнил гол в матче с Пескарой практически ровно год назад! http://www.youtube.com/watch?v=ty-lqjYlrw4
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #91 : 24 Февраль 2014, 02:02:00 »

а с катанией че за херня была?а с ЛУДОГОРЕЦЕМ?????

А я тебе про что писал? 2-3 до этого матча - непонятная херня. После дерби привычного ФДУГ на поле и не видели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #92 : 24 Февраль 2014, 02:02:29 »

а следующие это фиалки,скорее после "битвы" в болгарии....,а какой путевки в ле можно говорить.....

Все остальные матчи были бы хорошим полем для очков, но для команды, которая играла в январе. Если просирать 3-1 Катаниям да отскакивать 3-2 от Сассуоло, то конечно, никакой календарь не поможет. Те же Торино и Верона нас вполне на Олимпико могут дернуть.
вот и я о том же....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #93 : 24 Февраль 2014, 02:03:32 »

Вот блин, взял и забыл про матч, а счет то интересный, значит заруба поди была,ну хорошо что хоть выиграли, а то проигрыши начинали напрягать.

Ага, заруба... был красивый гол Раду в первом тайме, а остальное лучше не вспоминать...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #94 : 24 Февраль 2014, 02:04:24 »

а с катанией че за херня была?а с ЛУДОГОРЕЦЕМ?????

А я тебе про что писал? 2-3 до этого матча - непонятная херня. После дерби привычного ФДУГ на поле и не видели.
игра или есть или ее нет.....вспышки это удел убогих.....сам прекрасно знаешь,что главное это СИСТЕМА т,е СТАБИЛЬНОСТЬ,ЕЩЕ РЗ СТАБИЛЬНОСТЬ
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 02:06:33 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #95 : 24 Февраль 2014, 02:04:40 »

ебать игра : лучше смотреть газосварку в гараже  у дяди Васи...
Отличное сравнение,газосварку и то смотреть приятнее.Игра уг.. полное. хорошо хоть победу вымучили. :utro:
Ромыч а при пихто когда игра была не уг?результат и игра разные вещи.....
Да.но такого бардака на поле я очень-очень давно нигде не видел.словно пародию про футбол снимали.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #96 : 24 Февраль 2014, 02:05:47 »

ебать игра : лучше смотреть газосварку в гараже  у дяди Васи...
Отличное сравнение,газосварку и то смотреть приятнее.Игра уг.. полное. хорошо хоть победу вымучили. :utro:
Ромыч а при пихто когда игра была не уг?результат и игра разные вещи.....
Да.но такого бардака на поле я очень-очень давно нигде не видел.словно пародию про футбол снимали.
к сожлению надо привыкать.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #97 : 24 Февраль 2014, 02:06:18 »

FANAT LAZiO
Ну дак у нас последние, получается 3 мачта цирк) только с Катанией был унылый цирк, а с Лудогорцем вполне весёлый на любителя так сказать ;D А тут что за цирк был ? веселый хоть ?)  
...Но судя по комментарию мне Engelbertа то не очень то и весело было.
кароч надо обзор найти и заценить или даже целиком позырить матч, я незнаю
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #98 : 24 Февраль 2014, 02:07:35 »

FANAT LAZiO
Ну дак у нас последние, получается 3 мачта цирк) только с Катанией был унылый цирк, а с Лудогорцем вполне весёлый на любителя так сказать ;D А тут что за цирк был ? веселый хоть ?)  
...Но судя по комментарию мне Engelbertа то не очень то и весело было.
двор ;Dовый футбол новый вид цирка
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #99 : 24 Февраль 2014, 02:10:40 »

ебать игра : лучше смотреть газосварку в гараже  у дяди Васи...
Отличное сравнение,газосварку и то смотреть приятнее.Игра уг.. полное. хорошо хоть победу вымучили. :utro:
Ромыч а при пихто когда игра была не уг?результат и игра разные вещи.....
Да.но такого бардака на поле я очень-очень давно нигде не видел.словно пародию про футбол снимали.
к сожлению надо привыкать.....
К такому привыкнуть сложно,без мата смотреть не возможно.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #100 : 24 Февраль 2014, 02:11:00 »

двор ;Dовый футбол новый вид цирка
Дак ведь странно даже, только вроде более менее стали находить кое-какую ,но игру и тут хоп! такие вот матчи дурацкие, будто продали Эрни и понеслось.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #101 : 24 Февраль 2014, 02:13:49 »

FANAT LAZiO
Ну дак у нас последние, получается 3 мачта цирк) только с Катанией был унылый цирк, а с Лудогорцем вполне весёлый на любителя так сказать ;D А тут что за цирк был ? веселый хоть ?)  
...Но судя по комментарию мне Engelbertа то не очень то и весело было.
кароч надо обзор найти и заценить или даже целиком позырить матч, я незнаю
Посмотри.результат тебя напрягать не будет,ты его знаешь.А поржать если нейтрально относится к этой игре есть над чем.И те и другие устроили клоунаду на поле.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #102 : 24 Февраль 2014, 02:15:47 »

ну как бэ с дворовыми командами в дворовый футбол и играют, так что можно сказать, что подстроились под соперника и выиграли :) в дворовом стиле. с красивым голом, о котором будешь потом друзьям рассказывать, и на двух глупых ошибках соперника. пропустили точно так же, к слову. так что обе команды стоили друг друга и победил тот, кто сильнее. или сильнее хотел победить. и то, и то неплохо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #103 : 24 Февраль 2014, 02:16:44 »

игра или есть или ее нет.....вспышки это удел убогих.....сам прекрасно знаешь,что главное это СИСТЕМА т,е СТАБИЛЬНОСТЬ,ЕЩЕ РЗ СТАБИЛЬНОСТЬ

За 10 лет из всех тренеров, работавших с клубом, Рея самый стабильный. Все тут. И я честно говоря не вижу, кого бы ЛУЧШЕ мы МОГЛИ бы взять. Моуриньо к нам не поедет. Ну Вентура с Торино, Мандорлини с Вероной неплохо смотрятся, Донадони с Пармой. Вентуру и Донадони все прекрасно знают, тут больше на вспышку похоже. Мандорлини хз, но у Вероны хоть и арендный, но состав не плохой, тот же Итурбе бывает просто за счет мастерства команду тянет. Маццари с Интером и то, то в лед, то в пламя. Михайлович - некий импульс Сампдории дал ( как и Рея впрочем ) и пока все, тоже нестабильный. Симеоне с Атлетико сейчас не заберешь, да вот и Атлетико сегодян 0-3 просрало, хотя состав Атлетико на голову выше состава Осасуны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 23.02.2014. Серия А. Тур 25. ЛАЦИО-Сассуоло
« Ответ #104 : 24 Февраль 2014, 02:24:17 »

игра или есть или ее нет.....вспышки это удел убогих.....сам прекрасно знаешь,что главное это СИСТЕМА т,е СТАБИЛЬНОСТЬ,ЕЩЕ РЗ СТАБИЛЬНОСТЬ

За 10 лет из всех тренеров, работавших с клубом, Рея самый стабильный. Все тут. И я честно говоря не вижу, кого бы ЛУЧШЕ мы МОГЛИ бы взять. Моуриньо к нам не поедет. Ну Вентура с Торино, Мандорлини с Вероной неплохо смотрятся, Донадони с Пармой. Вентуру и Донадони все прекрасно знают, тут больше на вспышку похоже. Мандорлини хз, но у Вероны хоть и арендный, но состав не плохой, тот же Итурбе бывает просто за счет мастерства команду тянет. Маццари с Интером и то, то в лед, то в пламя. Михайлович - некий импульс Сампдории дал ( как и Рея впрочем ) и пока все, тоже нестабильный. Симеоне с Атлетико сейчас не заберешь, да вот и Атлетико сегодян 0-3 просрало, хотя состав Атлетико на голову выше состава Осасуны.
твой список имен интересный конечно...но на этих фамилиях свет клином не сошелся....например ГВИДОЛИН на голову сальнее всех вместе взятыми,кроме симеоне....да и кто ищет,тот всегда найдет....вот атлетико был в худшем состоянии,чем мы а щась теневой фаворит лч....все относительно....а человек,который ничего и никогда не выиграл явно не тот,КТО ЩАСЬ НУЖЕН НАШЕМУ КЛУБУ.....!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.