Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

какой вариант вы предпочитаете?

тупой слив кубка италии,накласть на европу и бороться за ЛЕ в сериале
- 2 (16.7%)
занимать 7-12 места,биться в копа и бороться в европе
- 10 (83.3%)

Проголосовало пользователей: 12


Автор Тема: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!  (Прочитано 16136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #30 : 25 Февраль 2014, 15:00:13 »

Tarabua,каждый сам за себя решает,еще раз написать?у каждого скоя голова на плечах,как решили так и голосовали......зачем тебе эта демогогия ???их у нас на форуме и так хватает
Я не про то, за что голосовать, а за перетягивание одеяла на свою сторонупостроением вопроса. В третий раз:
Так это все-таки субьективный взгляд, с которым многие не согласны, верно?

НЕТ НЕ ВЕРНО В ТРЕТИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #31 : 25 Февраль 2014, 15:16:43 »

НЕТ НЕ ВЕРНО В ТРЕТИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!
С построением голосования не согласны минимум Engelbert, Sphincs, TVCI, laziofan и я.
 За счет каких догм претендуешь на обьективность все-таки, интересно было бы услышать.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #32 : 25 Февраль 2014, 15:19:34 »

НЕТ НЕ ВЕРНО В ТРЕТИЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!
С построением голосования не согласны минимум Engelbert, Sphincs, TVCI, laziofan и я.
 За счет каких догм претендуешь на обьективность все-таки, интересно было бы услышать.
и по твоему это большинсто????каждый сам ОБЪЕКТИВНО голосует за тот вариант,который хочет....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #33 : 25 Февраль 2014, 15:24:09 »

и по твоему это большинсто????каждый сам ОБЪЕКТИВНО голосует за тот вариант,который хочет....
Каждый в этом опросе может голосовать СУБЬЕКТИВНО вообще-то. Это раз. А ты не создал нормальных условий в опросе- вот я лично считаю, что Рея не сливал коппу и не сливает лигу европы- за какой вариант мне голосовать? Я ведь имею право голосовать за тот вариант, за который хочу- ты сам сказал. А в опросе только два варианта- которые хотел ты. Почему? Это два. И это "два" я тебе уже вторую страницу спрашиваю, но ответа так и не получил.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #34 : 25 Февраль 2014, 15:25:26 »

Причины внутри нас, снаружи только оправдания. © Ошо
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #35 : 25 Февраль 2014, 15:37:38 »

и по твоему это большинсто????каждый сам ОБЪЕКТИВНО голосует за тот вариант,который хочет....
Каждый в этом опросе может голосовать СУБЬЕКТИВНО вообще-то. Это раз. А ты не создал нормальных условий в опросе- вот я лично считаю, что Рея не сливал коппу и не сливает лигу европы- за какой вариант мне голосовать? Я ведь имею право голосовать за тот вариант, за который хочу- ты сам сказал. А в опросе только два варианта- которые хотел ты. Почему? Это два. И это "два" я тебе уже вторую страницу спрашиваю, но ответа так и не получил.
каждый голосует объективно....ты ведь из числа тех,кто не согласен с постановкой вопроса,вот и не голосуй...а кто как считает в результатах голосования...
п.с не нравиться создай свой объективный опрос,кто тебе мешает!?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #36 : 25 Февраль 2014, 15:39:07 »

Причины внутри нас, снаружи только оправдания. © Ошо
:ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #37 : 25 Февраль 2014, 15:47:35 »

и по твоему это большинсто????каждый сам ОБЪЕКТИВНО голосует за тот вариант,который хочет....
Каждый в этом опросе может голосовать СУБЬЕКТИВНО вообще-то. Это раз. А ты не создал нормальных условий в опросе- вот я лично считаю, что Рея не сливал коппу и не сливает лигу европы- за какой вариант мне голосовать? Я ведь имею право голосовать за тот вариант, за который хочу- ты сам сказал. А в опросе только два варианта- которые хотел ты. Почему? Это два. И это "два" я тебе уже вторую страницу спрашиваю, но ответа так и не получил.
каждый голосует объективно....ты ведь из числа тех,кто не согласен с постановкой вопроса,вот и не голосуй...а кто как считает в результатах голосования...
п.с не нравиться создай свой объективный опрос,кто тебе мешает!?
Создай третий пункт добавь- "Я считаю, что не сливали ни кубок, ни европу, ни сериаа" как-то так)))))  8)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #38 : 25 Февраль 2014, 19:10:30 »

во вторых до голосования никто не знает результатов...
Если сейчас прислушаешься, то услышишь как открывается Америка: там сверху есть кнопочка «посмотреть результаты» :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #39 : 25 Февраль 2014, 19:16:46 »

во вторых до голосования никто не знает результатов...
Если сейчас прислушаешься, то услышишь как открывается Америка: там сверху есть кнопочка «посмотреть результаты» :)
"гений"это я сменил,чтобы видели до голосования,так что  :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #40 : 25 Февраль 2014, 19:44:09 »

Нифига себе, три страницы уже накопилось :o
Можно было и в моей теме, битву тренеров обсуждать :P там за одно статистика, для охлаждения эмоций.
А опрос слишком сухой и профессиональный, не хватает изюминки, можно было и так закрутить, допустим:

1- Тупой слив кубка Италии, бездарно накласть на Европу и предпринимать жалкие попытки зацепиться за ЛЕ
2- Гордо занимать почетные 7-12 места, биться в Кубке до последнего вздоха и наводить шороху в Европе.
 ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #41 : 25 Февраль 2014, 19:46:28 »

UF0l0G,на вкус и цвет ;D
ты создашь,как нибудь такой вариант 8)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #42 : 03 Март 2014, 12:43:23 »

FANAT LAZiO, и все же глядя фактам в глаза, стоит все таки признать, что риторика построения предложения для выбора варианта отличается друг от друга.... :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!!
« Ответ #43 : 03 Март 2014, 12:51:32 »

FANAT LAZiO, и все же глядя фактам в глаза, стоит все таки признать, что риторика построения предложения для выбора варианта отличается друг от друга.... :)
да отличаются)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 39.