Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Pulici
Цитировать
Когда клуб из третьесортного чемпионата,
Да чемпионат слабый, 25 место в УЕФА, но к примеру рядом с ним находятся чемпионаты Польши, Хорватии, Шотландии, Дании.
Цитировать
с треском вылетевший в групповом раунде ЛЧ от Базеля
Вот опять смотрим по именам. Базель сейчас почти в двое выше нас по рейтингу в уефа, он 25
Лацио (41 каманда в рейтинге) выходит со  второго места в группе, наши соперники: Трабзонспор -72/ Аппалон - 182/ Легия -123
Лудогорец (108 каманда в рейтинге) выходит с первого места, имея в соперниках: Черноморец- 117/ ПСВ-28/ Динамо Загреб -85
Причем 2 раза уверено переиграв 28ую команду! И группа у них была сложнее.
Цитировать
игроками в своем составе, о которых слыхом никто не слыхивал в большинстве своем
Согласен! стоимость игроков Лудогорца 31 МЛН, к примеру у Болоньи с которой у нас тоже была ничья в этом сезоне (ЗНАЮ!куча контекста, но так к слову) стоимость игроков 45млн.
Они поднимают себе цену, прямо сейчас.
Цитировать
А насчет плеваться - так вот просрали Катании в одну калитку убого - много кто плевался  ;D
И я был в их числе, Катания не прыгнула выше своего уровня, а мы показали ужасный футбол.
Здесь Лудогорец прыгнул значительно выше своего ярлыка, а мы ниже, но бывали матчи, где нас вообще было не узнать.Класс и статистика, это лишь прелюдия  :) главное происходит на поле и порой происходят непредвиденные вещи, за это и любим футбол!
Цитировать
а) согласился на тот факт, что наш уровень и уровень Лудогорца - это примерно одно и то же на данный момент
Я не согласился, я хотел сказать, что в отдельно взятом матче, команды могут показывать не свойственный им уровень.И в данном мачте, это скорее Лудогорец прыгнул выше головы, а не мы опустились на самое дно (хоть и сфейлелись в общем)
Цитировать
б) воспринял это поражение весьма спокойно, сославшись на такой добротный болгарский клуб, который очень симпатично отыграл. А мы проиграли ему в серьезной интересной борьбе, порой играя очень даже симпатично.
Я воспринял это поражение не спокойно и я очень переживал и довольно сильно расстроен результатом, но при этом я старюсь мыслить позитивно и не стёр из памяти, моменты в которых мы показывали симпатичный и добротный футбол и уже наличие таких моментов, чуть чуть радует мою душу. Ведь было множество матчей, где этих моментов не было и в помине, как и результата.
 
Цитировать
Я тебя ни коим образом не осуждаю и также не собираюсь далее полемизировать по этому поводу, просто для меня лично такие выступления Лацио - это полный провал
Дак я тоже понимаю эмоции тех, кто разочарован и считает этот матч провалом, это их право. Просто, я хотел акцентрировать внимание и на не самых плохих моментах, про которые все забыли. И что Болгары заслужили хоть чуточку уважения, за проявленный характер и что не такие уж они и днища как предпологалось , судя по этому сезону...
...по статистике за 25 число февраля Лудогорец набрал 14.075 евро очков. А  Лацио 11.233
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2014, 19:53:22 от UF0l0G »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

и чего.спартак влетал какому то неизвестному кошице.цска какому то вардару.подумаешь.тем болгарам за проход Лацио столько забашляли -вот они прыгнули выше головы :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

До меня не доходит, ЧТО вам непонятно из позиции Уфолога и вообще что вы от него хотите? Вернее, с чем несогласны?  ???
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

конечно вылет от от сраного лудогорца это позор,независимо от состояния команды,настроя,много чего еще должны были проходить дальше,слишком большая разница команд в классе.,позор примерно такого же колибра когда ромка от слована вылетела,есь кто помнит еще ту команду енрике;
взять к примеру прошлую лигу европы матч наполи-виктория,никто особо не писал что позор и т.п.,писали,мол слив наполи,потому что им эта ле найух не нужна,по факту да,не нужна,но и сливом там не пахло просто так вышло что должно было 3-0 быть,а вышли на 0-3,виктория такая виктория,уделали уже и шахтер донецк,разница в классе команд космическая,что называется порядок бьет класс.честно сказать порядка и стройности игры у лудогорца я так и незаметил,прошли дальше они
на сумбуре,настрое,скорости,умноженные на ошибки+стечение обстоятельств.
стечение обстоятельств-это маркетти в раме и возрастные защитники в команде,лотито вместо того чтобы каннаваро подписать,или другого дефа презентует какуту,
с поштигой ''в инвалидном кресле'' молодцы,хули...
з.ы. при 0-2 коэфф на болгар был 15...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

А барса великая рубину дома влетала, , а мю влетал базелю и вообще из группы не выходил, челси тоже базелю влетел оба раза, поэл так и вовсе добрался до 1.4, вынеся Лион! Таких примеров ТЬМА!!! Шахтер вон вчера дома виктории влетел! А великий аякс - зальцбургу 6-2 влетел по сумме  2-х матчей!

ЭТО ФУТБОЛ!!! И в этом ПРЕЛЕСТЬ ЭТОГО ВИДА СПОРТА. Очень жаль, что кто-то этого совсем не хочет понимать!

Обидно, что проигрывает твоя команда, но после всего того, что с ней было в этом сезоне, после того, как её продолжают иметь руководители, она вчера билась, и если бы не судья и Федя - победила бы!!! 
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441

Вероятно, будем в десятке болтаться и в следующем году, как гавно в проруби. Лучшие игроки теряют интерес выступления за клуб и настраиваются на переход в другие клубы за лучшей долей. И вот ведь парадокс - не в чем их упрекнуть ! Ни Эрнанеса, Ни Маркетти!  Кандревы и Кейты такими темпами мы тоже можем не досчитаться летом. Но зато переподпишем Бьяву еще лет на 5. А Миро попылит у нас может и в следующем сезоне, если будут силы! А что, работы у него  в такой команде будет не много, ибо мячи до него уже давно не доходят зачастую. Тренером у нас будет Эдоардо еще пару сезонов.
Я уже ко всему этому готов.

Вопрос только один - ну неужели Лацио еще лет 10 будет все в тех же руках.

Все это было бы так смешно, если бы не было так грустно, коллеги.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

все блохи- в лотите.присосался гадёныш :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Надо реально смотреть на вещи. Лига Европы для Лацио в его нынешнем состоянии это бестолковый турнир. Выиграть его команда не может по объективным причинам, а участие приносит только лишние проблемы. Продолжаю настаивать на мнении о том, что не имеет смысла бодаться за попадание в него. Серия А и Кубок Италии.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

мда, бля : думаю что нужно было   решать исход в первом домашнем матче. А уж на выезде "валидолить" и "пожарить", коль иначе не могём. Думаю не проебали б Л-рцу, то фейерично проебали б Валенсии... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вероятно, будем в десятке болтаться и в следующем году, как гавно в проруби. Лучшие игроки теряют интерес выступления за клуб и настраиваются на переход в другие клубы за лучшей долей. И вот ведь парадокс - не в чем их упрекнуть ! Ни Эрнанеса, Ни Маркетти!  Кандревы и Кейты такими темпами мы тоже можем не досчитаться летом. Но зато переподпишем Бьяву еще лет на 5. А Миро попылит у нас может и в следующем сезоне, если будут силы! А что, работы у него  в такой команде будет не много, ибо мячи до него уже давно не доходят зачастую. Тренером у нас будет Эдоардо еще пару сезонов.
Я уже ко всему этому готов.

Вопрос только один - ну неужели Лацио еще лет 10 будет все в тех же руках.

Все это было бы так смешно, если бы не было так грустно, коллеги.
Миш,а я не готов......это похоже на начало конца великого клуба...ибо без еврокубков ни один АДЕКВАТНЫЙ и ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ футболист не захочет к нам....зимнее трансферное окно и океан "отказников"это уже де факто.....то ли еще будет >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мда, бля : думаю что нужно было   решать исход в первом домашнем матче. А уж на выезде "валидолить" и "пожарить", коль иначе не могём. Думаю не проебали б Л-рцу, то фейерично проебали б Валенсии... :(
проигрыш валенсии это не позор,валенсия нас и во времена "золотой эпохи" выносила....и не удиалюсь,что черех пару лет не будет на фут.карте этого "великого болгарского клуба",а осадок останеться на ВСЮ ЖИЗНЬ......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Эдуардо Рея: "Мы подарили "Лудогорцу" выход в 1/8 финала" Главный тренер "Лацио" высказал мнение о причинах неудачи его команды в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. "Мы подарили "Лудогорцу" выход в 1/8 финала. Забить три гола на выезде и все равно завершить борьбу в турнире - это разочаровывает, - сказал Рея. - Мы провели отличный матч, повели 2:0, но затем почему-то потеряли контроль. Нас подвела нерешительность. Я верил, что мы пройдем дальше и когда счет был 2:0, и когда стал 3:2. У "Лудогорца" не было большого количества голевых моментов, и мы больше заслуживали победы. Видимо, это судьба."
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пихто,а где извинения перед фанатами?????
балабол хренов >:-D >:-D >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Тебе сильно полегчает от его извинений?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Тебе сильно полегчает от его извинений?
нет...этим шагом он хоть покажет,что мужик....и вся вина от вылета на его совести...поступок труса и маразматика))) все вокруг виноваты,кроме него самого :utro: :utro: :utro: :utro: :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 39.