Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Проигрыш "великому Болгарскому клубу" это позор для ЛАЦИО?

Да
- 5 (55.6%)
Нет
- 4 (44.4%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 01 Апрель 2014, 17:37:18


Автор Тема: 27.02.14 Лига Европы 2013/14.1/16 Финала(ответный матч). Лудогорец-ЛАЦИО  (Прочитано 34197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

нет...этим шагом он хоть покажет,что мужик....и вся вина от вылета на его совести...
Он должен был на поле выйти и хеттрик сделать?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

нет...этим шагом он хоть покажет,что мужик....и вся вина от вылета на его совести...
Он должен был на поле выйти и хеттрик сделать?
то,что он должен был сделать уже сто раз писали....почитай историю)))
выигрывает команда,проигрывает тренер(с)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

по этому конкретному матчу у меня к нему только одна претензия: то, что коней на переправе поменял. ну т.е. маркетти выпустил в важном матче. ну и может сиани, а не цану, но лорика давно уже не видно, не ясно в какой он форме. а так играли все лучшие, кто мог выйти на поле. и играли нормально, кроме дикого феди и неуклюжего сиани
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Обидно конечно проигрывать, но Рея тут явно непричем. Вообще я не согласен с этой глупой поговоркой "всегда проигрывает тренер". С чего это вдруг? Иногда прогрывает тренер, иногда, конкретные игроки,впрочем как и в случае с победами. ИМХО если игра проиграна из-за персональных ошибок отдельных игроков и/или судьи, а не командной игры в целом, то какие претензии могут быть к тренеру? То что он вчера поставил Маркетти? Ну знаете, сейчас задним числом все умные, на тот момент лично мне и я думаю многим, такое решение показалось логичным, и ничего ошибочного в нем не виделось. кто же знал, что все так получится? Вратарь он всеравно классный,а плохой день может быть у каждого. Итог: Лацио неповезло, Лудогорец-молодцы, судья-мудак.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

по этому конкретному матчу у меня к нему только одна претензия: то, что коней на переправе поменял.
фатальная ошибка
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Обидно конечно проигрывать, но Рея тут явно непричем. Вообще я не согласен с этой глупой поговоркой "всегда проигрывает тренер". С чего это вдруг? Иногда прогрывает тренер, иногда, конкретные игроки,впрочем как и в случае с победами. ИМХО если игра проиграна из-за персональных ошибок отдельных игроков и/или судьи, а не командной игры в целом, то какие претензии могут быть к тренеру? То что он вчера поставил Маркетти? Ну знаете, сейчас задним числом все умные, на тот момент лично мне и я думаю многим, такое решение показалось логичным, и ничего ошибочного в нем не виделось. кто же знал, что все так получится? Вратарь он всеравно классный,а плохой день может быть у каждого. Итог: Лацио неповезло, Лудогорец-молодцы, судья-мудак.
ну да согласен,он же после матча сам сказал мы проиграли,потому что судьба такой :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

стечение обстоятельств-это маркетти в раме и возрастные защитники в команде,лотито вместо того чтобы каннаваро подписать,или другого дефа презентует какуту,
с поштигой ''в инвалидном кресле'' молодцы,хули...

 ??? Ну ладно...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Engelbert,личку проверь
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zubi84

  • Гость

Жаль, не светит нам общий финал...как же вы так умудрились то. Ну зато сможете теперь спокойно сосредоточиться на играх сериАла.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Жаль, не светит нам общий финал...как же вы так умудрились то. Ну зато сможете теперь спокойно сосредоточиться на играх сериАла.
так же как вас сарай.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau



,я больше не спецназовец,чтобы раз и навсегда закрыть тему про профессию)))
спецназовцы не бывают бывшими-тебе ли не знать ?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!



,я больше не спецназовец,чтобы раз и навсегда закрыть тему про профессию)))
спецназовцы не бывают бывшими-тебе ли не знать ?
Валера это чтобы раз и навсегда тему закрыть)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

FANAT LAZiO, не забывай то .что лудогорчанам может и  был шанс засветиться в европе сыграя с нами выше своих сил
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, не забывай то .что лудогорчанам может и  был шанс засветиться в европе сыграя с нами выше своих сил
я ничего не забываю.....а нам НУЖНО было не дать этому случиться....пусть с другими светяться...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

как в том анекдоте когда не смогла полететь змея у Вовочки-=не шмогла  я.не шмогла =
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 40.