Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.03.2014 Чемпионат Италии 27й тур Лацио-Аталанта  (Прочитано 19800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

чуть не забил первым касанием! ;D
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

вот и какута...
Стесняюсь спросить, кто это?
Что бы менять его на Клозе...

Это наша новая звезда! Мегатрансфер от лотиты и ко! Обещанный уже много лет назад чемпион!
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

лулич, все больше и больше раздражает
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Kirk,
да тут уже все давно раздражают!!!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

вот это пипец......ох как жаль мне моих нервов,что все таки нашел из хз откуда арабскую сопку и посматрел этот антифутбол
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Всё логично! Мы сейчас находимся примерно там, где и должны... Состав как раз на эти места и есть!  Лотита, я тебя обожаю...

ЗЫ. Сейчас фанат прискачет, будет куча эмоций и смайлов...
Записан

Filyon

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

Играли вроде неплохо..., но не повезло(((
Абсолютно нету нестандартных решений и как по мне это основная причина проигрыша.
Более менее понравился Кейта....
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

мда... дядя Фёдор на последней минуте за -малым не сделал дзэро - дуэ... :(
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Лулича и Кандреву(бесит каждый раз всё больше и больше) нужно продавать летом,пока в цене не упали
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"гений" пихто после матча:"аталанта заслужила победу,Лацио поражение,потаму что судьба такой,потомучто мы не использовали свои АЖ 1,5 момента и это у себя на олимпико....и не ждите от меня извинений,насрать я хотел на фанатов и их мнение.....я супер тренер :utro: :utro: :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Лулича и Кандреву(бесит каждый раз всё больше и больше) нужно продавать летом,пока в цене не упали

Продавать всех и вся - лотита мастер великий, а вот покупать... тут какуты на уме только... Так что если и этих продать, играть вообще некому будет!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Были опасения перед матчем по поводу такого сценария - к сожалению ни при деде, ни при Петко, мы против таких команд играть не умели и не умеем. Если хотите - сегодня был типичный такой, крепкий ФДУГ, только от Аталанты.

Гол привезли сами себе - сначала Раду обрезал всех и получили опасную контратаку (1), но после того, как с первой волной кое - как разобрались, почему - то особо никто назад не оттянулся (2) и поулчили вторую подряд контратаку, Маркетти с ударом справился, защитники чай пили (3).

Впереди до гола ничего путного - после, как водится, забегали, да и соперник инициативу отдал, но ничего экстраординарного.

Кандрева олень конечно, обе желтые на ровном месте схлопотал. Лучше бы впереди что - нибудь сделал. ( В оправдание - он у нас играет без замен почти, выдыхался уже во Флоренции, а в среду еще и в Мадриде играл )

Не понравилась и замена Онази на Лулича, не потому, что Лулич как - то уж плохо сыграл, нет, но вдвоем Билья и Онази центр держали, а в одиночку Лукас не спарвлялся уже, хоть и очень старался.

Одна "светлая" новость - выход Какуты, за те минуты что на поле провел сделал куда больше чем Кандрева. Будет кем заменить на Сицилии. Да и вообще конкуренция будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

от говнофутбола эмоций не бывает индивид...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

...и не ждите от меня извинений
а от этих извинений тебе легче станет?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Матч неплохой провели впринципе,упрекнуть лично мне игроков не в чем,моментов было создано немало,реализация хромала правда;
Engelbert,ты серьезно про какуту?
у меня был гомерический хохот.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 37.