Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.03.2014 Чемпионат Италии 27й тур Лацио-Аталанта  (Прочитано 19790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Рея неправ. Февраль может провалили тоже изза болел? И также непонятно что пытается Лотито доказать своей принципиальностью? Он же может, оставив конторльный пакет акций, поставить президентом другого человека. В конце концов ему придется уйти, иначе боюсь он умрет не своей смертью
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Рея неправ. Февраль может провалили тоже изза болел? И также непонятно что пытается Лотито доказать своей принципиальностью? Он же может, оставив конторльный пакет акций, поставить президентом другого человека. В конце концов ему придется уйти, иначе боюсь он умрет не своей смертью

Февраль, провалили? Без комментариев.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Рея неправ. Февраль может провалили тоже изза болел? И также непонятно что пытается Лотито доказать своей принципиальностью? Он же может, оставив конторльный пакет акций, поставить президентом другого человека. В конце концов ему придется уйти, иначе боюсь он умрет не своей смертью

Февраль, провалили? Без комментариев.
ЛУДОГОРЕЦ без комментариев
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

FANAT LAZiO, как я и говорил, теперь этот лудогорец будешь всю жизнь вспоминать. Если выиграем скудетто, то будет провал, потому что Лудогорец.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, как я и говорил, теперь этот лудогорец будешь всю жизнь вспоминать. Если выиграем скудетто, то будет провал, потому что Лудогорец.
скудетто только на фифе или пес выиграем.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437

Трибуны на игре впечатлили, исходя из фоторепортажа :) Дальше будет еще занимательнее, как мне кажется, ибо у болельщиков терпение закончилось, судя по всему, окончательно и бесповоротно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ибо у болельщиков терпение закончилось, судя по всему, окончательно и бесповоротно.
Миш,давно к этому шло...только "слепые" этого не видели,или не хотели видеть по тем или иным причинам....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Февраль, провалили? Без комментариев.
Давай вспомним. Начиналось, как обычно, неплохо с победы над кандидатами на вылет из Вероны, потом в дерби хоть и отстояли ничью, было невооруженным глазом видно что "прогнило что-то в датском королевстве". Далее 2 матча, которые уверенно можно записать в пассив: уже традиционно были дернуты кандидатами на вылет из Катаньи, а далее легендарная победа Лудогорца. И опять команда дала надежду оптимистам вроде меня своей неуверенной домашней победой над Сассуоло, а потом завершили все вписав свое имя в историю болгарского футбола. Может быть это и не провал. вполне возможно, такая игра и результаты уже стали нормой для Лацио.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вот что что вообще как можно ждать результата какого то конкретного от клуба когда мы обыгрываем опять же фиалок на выезде и проигрываем Аталанте дома..... как так вообще можно строить процесс подготовки к играм???????????????
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

C Фио по сути попёрло с быстрым голом, затем в защитке граммотно сыграли. вот и весь рецепт.
Тут больше нервничали, хотели забить, а получилось как всегда.
Кстате заметил, что у нас очень много удалений в проигранных матчах((.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 37.