Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

3 победы и мы в ЛЕ!Задача сложная,но возможная!Чего ждем от матча?

Любым способом взять 3 очка и готовиться к следующей игре
Ничья-это еще не катастрофа,но большего не добьемся
Поражение на Олимпико и крест на ЛЕ

Автор Тема: 05.05.2014 Чемпионат Италии 36й тур ЛАЦИО-Верона  (Прочитано 23305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

В конечном итоге, и Наполи и ювентус эту самую ЛЕ слили к чертям (розовые бились С СОБОЙ до последнего, ибо финал домашний)!
Пример шакалов этого года дико привлекателен! Игра фактически на один фронт и вон какой результат! Главное красиво с трансферами наконец всё провернуть!

Кто сливал? Юве чтоле ??? харе писать бред. Юве банально оказался слабее Бенфики тактически и по реализации моментов.
Если пишеш что Юве слил ЛЕ - тогда напиши ещё что туринцы ЛЧ слили проиграв Галатасараю.
Тут в другом причина: в Италии у Юве всё идёт как по маслу и по сути они в данный момент на голову выше всех остальных, а в Европе выигрывать пока что стабильности не хватает. (тут аналогию с ПСЖ можна провести)
+1000
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ювентус эту самую ЛЕ слили к чертям
так уж сильно им не хотелось сыграть еще 2 матча в европе за кубок, когда победа в сериале была оформлена уже на 99%? сомневаюсь. бенфика из просто обыграла
такого кошмара в защите давно не было,тем более при Рее
не стоит сбрасывать со счетов то, что когда Рея ставил ту самую хорошую игру в обороне, Бьява с Диасом были на 2 года моложе. а в их возрасте это значительно. нынешние Сиани и Новаретти проигрывают даже нынешнему печальному Бьяве, Диас больше часа без травмы отыграть уже не может. Цана тоже не блещет: то косяк, то красная. ну и из кого тут выстроить оборону? в первый приход Реи у нас была печальненькая линия атаки, он и плясал от обороны, это позволяло набирать очки. щас уже в защите играть некому, зато стали регулярно забивать. пока не увижу игру Деда при паре ЦЗ достойного уровня (при условии потери из линии атаки максимум одного Лулича), я в нем не разочаруюсь
при петко команда когда забивала первым на 90% ВЫИГРЫВАЛА МАТЧ.....остальное лирика
что-то, видать, не много мы забивали первыми. щас хоть реально забиваем
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Sphincs,даааа и в прошлом сезоне,и в этом временами...а про европу вообще молчу ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Engelbert, да, с технической точки зрения он все верно говорит, не скажет же он, что игра в пас представляла из себя полное убожество. При этом игры в пас уже давно нет в ее нормальном понимании, и тут вопросы уже не только к игрокам, но и к тренеру. Хотя и здесь не все так однозначно, ибо большинство игроков в команде, которые хоть иногда могут показать подобие футбола, либо в возрасте, либо с бесконечной чередой травм, вот и не могут сыграться между собой во всех линиях поля.


ТАКОГО убожества в плане паса не видел давно все таки. Разве что когда Юве давил, тогда тоже второй пас - в ноги сопернику. А тут без особого прессинга, на ровном месте.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

пока не увижу игру Деда при паре ЦЗ достойного уровня (при условии потери из линии атаки максимум одного Лулича), я в нем не разочаруюсь

А я вот слегка разочарован. Я то раньше считал, что уж что - что, а в обороне дед порядок наведет. Однако, как оказалось, весь порядок в обороне может ТОЛЬКО при наличии Диаса и Бьявы, да и по краям Раду с Конко. И Сиани, и Новаретти, и Цана, казалось бы игроки более высокого уровня должны быть, по крайней мере более известные до прихода в Лацио были. Ан нет, в подметки не годятся. Ну да, впереди стали веселее играть, но я предпочел бы знаменитый ФДУГ с 1-0, нежели нынешнюю лотерею 3-2, 3-3, 2-4, 3-3...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 41.