Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2014/2015  (Прочитано 79180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #330 : 14 Май 2015, 18:17:11 »

Удивительно, но в начале следующего сезона будет уже так:


И это при том, что у Италии еще как минимум 3, а то и 4 матча впереди.
Как все быстро меняется.

Апл оказывается сдувается ;D
И в топ 5 Португалия :o
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #331 : 14 Май 2015, 19:21:05 »

Удивительно, но в начале следующего сезона будет уже так:


И это при том, что у Италии еще как минимум 3, а то и 4 матча впереди.
Как все быстро меняется.

Ага, и на следующий год сгорает дефицит в 4 очка за 11/12 сезоны. Т.е. в следующем надо будет просто выступить не хуже. И да, у дефицитные года сгорают и в противостоянии с Германией. Впрочем, нынешний сезон скорее исключение.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #332 : 14 Май 2015, 20:17:20 »

ну если алегри физрук,то анчелотти это ботинок физрука,в обоих играх старые ш...ы уделали этот колхоз....
анчелотти один из лучших тренеров современности и просто по ходу хороший человек, а ты о нем так
аллегри по двум играм доказал,что он не хуже
по двум играм судишь, хочешь на здоровье, а я ориентируюсь на всю карьеру, карло как был так и остается успешным тренером
ну да
в копа его уделал симеоне
в премьере какой то луис энрике
в ЛЧ аллегри
все норм!!!
п.с и я не говорил,что анчелотти дерьмо,да и аллегри не мой любимчик...просто это ответ тем " экспертам",которые аллегри называли физруком...а все остальное простая констатация фактов,не более...анчелотти в этом году в лузерах де-факто)))
ну все алегри всем все доказал выиграл 2 раза чемп италии и вывел команду в финал(не выиграл еще) и он всем все доказал, а анчелотти выиграл 3 лч, чемп италии, англии и франции и он только ботинок алегри
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #333 : 14 Май 2015, 21:19:29 »

ну если алегри физрук,то анчелотти это ботинок физрука,в обоих играх старые ш...ы уделали этот колхоз....
анчелотти один из лучших тренеров современности и просто по ходу хороший человек, а ты о нем так
аллегри по двум играм доказал,что он не хуже
по двум играм судишь, хочешь на здоровье, а я ориентируюсь на всю карьеру, карло как был так и остается успешным тренером
ну да
в копа его уделал симеоне
в премьере какой то луис энрике
в ЛЧ аллегри
все норм!!!
п.с и я не говорил,что анчелотти дерьмо,да и аллегри не мой любимчик...просто это ответ тем " экспертам",которые аллегри называли физруком...а все остальное простая констатация фактов,не более...анчелотти в этом году в лузерах де-факто)))
ну все алегри всем все доказал выиграл 2 раза чемп италии и вывел команду в финал(не выиграл еще) и он всем все доказал, а анчелотти выиграл 3 лч, чемп италии, англии и франции и он только ботинок алегри
утрируешь...читай лучше,мне насрать и на аллегри и на анчелотти)тут орут мол аллегри физрук,вот я и написал..." если аллегри физрук,то анчелотти,ботинок физрука"(с)
в этом году хваленный анчелотти лузер,и ему минимум 3-я его место показали: семеоне,энрике и аллегри,остальное лирика...никто тут не считает аллегри лучшим тренером в мире
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #334 : 15 Май 2015, 15:25:54 »

ну если алегри физрук,то анчелотти это ботинок физрука,в обоих играх старые ш...ы уделали этот колхоз....
анчелотти один из лучших тренеров современности и просто по ходу хороший человек, а ты о нем так
аллегри по двум играм доказал,что он не хуже
по двум играм судишь, хочешь на здоровье, а я ориентируюсь на всю карьеру, карло как был так и остается успешным тренером
ну да
в копа его уделал симеоне
в премьере какой то луис энрике
в ЛЧ аллегри
все норм!!!
п.с и я не говорил,что анчелотти дерьмо,да и аллегри не мой любимчик...просто это ответ тем " экспертам",которые аллегри называли физруком...а все остальное простая констатация фактов,не более...анчелотти в этом году в лузерах де-факто)))
ну все алегри всем все доказал выиграл 2 раза чемп италии и вывел команду в финал(не выиграл еще) и он всем все доказал, а анчелотти выиграл 3 лч, чемп италии, англии и франции и он только ботинок алегри
утрируешь...читай лучше,мне насрать и на аллегри и на анчелотти)тут орут мол аллегри физрук,вот я и написал..." если аллегри физрук,то анчелотти,ботинок физрука"(с)
в этом году хваленный анчелотти лузер,и ему минимум 3-я его место показали: семеоне,энрике и аллегри,остальное лирика...никто тут не считает аллегри лучшим тренером в мире
его место ха-ха, читай выше его достижения, кто может похвастаться большим из трио энрике симеоне и алегри(разве что их достижения вместе сложить)

p.s. давай оскорблять заслуженных людей, ведь алегри кто то назвал физруком, а так разобраться кем он был до этого сезона
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #335 : 06 Июнь 2015, 22:06:02 »

меж тем блюве летит
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #336 : 06 Июнь 2015, 23:11:05 »

Меж тем блюве отыгрался...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #337 : 06 Июнь 2015, 23:51:34 »

 не знаю как кому но мне финал показался скучным, да борьба была однако я большего ожидал. юве класса по моему не хватало, даже при такой тормознутой игре инициируемой старухой барса на голову выше стояла вот и счёт соответствующий.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #338 : 07 Июнь 2015, 01:22:35 »

да, Юве не должен был, к сожалению, выиграть этом матч. со скамейки никто, кроме, разве что с натяжкой, Перейры не мог усилить игру. Перейра первым и вышел. но счет должен был быть 2-1. смотрели большой компанией, весь второй тайм призывал футболистов Юве фолить при малейшем намеке на быструю атаку на их ворота. а в моменте с третим голом, вообще кричал об этом  ;D

в сериале Юве на голову сильнее конкурентов, но в ЛЧ против грозных команд очевидно, что глубины состава им не хватает. и, я думаю, они это понимают, усилятся и в ближайшие годы конкурировать в сериале с ними будет не реально
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2015, 01:27:07 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #339 : 07 Июнь 2015, 02:33:56 »

Хороший финал. Мне понравился. Юве нужно было удерживать 1-1 и по пенальти брать. Не получилось) Возможно был бы Кьелини не было бы таких диких провалов в защите.
А Барса совсем не такая страшная как о ней думают. Чуточку не хватило Юве.

А Барса молодец. Ей и поздравления)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #340 : 07 Июнь 2015, 11:01:26 »

финал норм получился, Ювентус молодцы выход в финал уже успех был а они еще достойно с Барсой бились
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #341 : 07 Июнь 2015, 14:26:55 »

Класный финал,блюве не жаль ни капельки,это их потолок.
Ювентус становится первой европейской командой, проигравшей 6 финалов Лиги Чемпионов - это произошло в 1973, 1983, 1997, 1998, 2003 и 2015 годах! Этим все сказанно.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #342 : 07 Июнь 2015, 14:45:23 »

Страшно представить, что случиться если в финале встретятся Бенфика и Юве. Мир не сможет узнать победителя)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #343 : 07 Июнь 2015, 17:52:14 »

Класный финал,блюве не жаль ни капельки,это их потолок.
Ювентус становится первой европейской командой, проигравшей 6 финалов Лиги Чемпионов - это произошло в 1973, 1983, 1997, 1998, 2003 и 2015 годах! Этим все сказанно.
они финалы проигрывают, а мы например вообще не знаем что это такое финал ЛЧ и кто круче
Записан

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: Лига Чемпионов 2014/2015
« Ответ #344 : 10 Июнь 2015, 15:07:06 »

Класный финал,блюве не жаль ни капельки,это их потолок.
Ювентус становится первой европейской командой, проигравшей 6 финалов Лиги Чемпионов - это произошло в 1973, 1983, 1997, 1998, 2003 и 2015 годах! Этим все сказанно.
они финалы проигрывают, а мы например вообще не знаем что это такое финал ЛЧ и кто круче
Так чему вообщем это показатель?не стоит завидовать,для меня быть лациале-привилегия и наш день придет,лучше не быть там и не слыть гоббами-лузерами.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 15:08:37 от laziale72 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.