Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО  (Прочитано 20432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #105 : 31 Август 2014, 22:11:09 »

ну короче вот моё мнение, новички у нас пока абсолютно не смешаны с командой зелёные пока, так же как и тактические заготовки у пиоли. была видна не сыгранность, не доигрывали в некоторых моментах ето приходит со временем. все ети проблемы на лицо но хорошая новость состоит в том что усердная работа на тренировках(будет ли она проводится ето другое дело) их исчерпает в скором времени. конечно понравилось начало второго тайма но из за выше приведённых причин всё сошло к нулю. да и ещё, пусть пиоли запомнит рас и навсегда что луличу не место в центре полузащиты, или на бровке или на лавку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #106 : 31 Август 2014, 22:12:12 »

Ну как так бить пенальти? >:( А так сегодня везение Милана, невезение наше + не уверенная игра новичков = сегодняшний результат :-(
я просто б сказал ... что профессионализ игроков Милана выше чем у наших
Какой там профессионализм?))) Милан не лучше нас сыграл
Милан просто расслабился после 3-0... до етого наши старались ...старались ..ничего не получалось...а Милан на быстрых..простих.. спокойних контрах.. легко забивал в наши ворота
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #107 : 31 Август 2014, 22:17:11 »

Играли команды разного класса. Милан пешком нам 3 положил, потом даже ходить перестал, и получил совсем случайный автогол!  И еще это... Все тут Дэ Фрею радовались...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #108 : 31 Август 2014, 22:17:28 »

Билья с Пароло неважное впечатление оставили.,Ледесма не сомневаюсь сыграл бы лучше.,насколько всё-таки важный игрок в командных построениях,очень тяжко без него.
Игра неплоха,но работы много,должны работать на тренировках,и учиться в особенности новички.
ну и сыгранность,она не приходит сразу,надо время.

Записан

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #109 : 31 Август 2014, 22:19:26 »

Все новички сыграли плохо, особенно самый дорогстоящий из всех. 2.5 гола из 3 на совести Де Фрайа, я не припомню настолько провального матча даже у Новаретти, которого так любят костерить. Вроде счет не по игре, но и сказать, что мы играли хорошо было бы не правильно.
п.с. а тем временем Милан оформил трансфер Торреса
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 22:22:56 от Zauri »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #110 : 31 Август 2014, 22:23:08 »

На выезде против Милана ИГРА очень понравилась  :ok: Но я за результат. И мне, пока что, напоминает вся эта ситуация начало с Володей... Хотя игра впереди на порядок симпатичнее конечно, суть та же - много атакуем, много моментов, но за счет большого количества обороняющихся реализация слабая, а сами в контратакх получаем всю авоську.

В обороне пока несыгранность. Жутких индивидуальных проколов не было, но не разобрались кому куда бежать в первом голе, не разобрались, кто именно должен держать Мунтари во втором. Впереди в общем тоже несыгранность, иногда уже бей не хочу, а ждут пока кто - кто в районе одинадцатиметровой откроется, чтобы передачу сделать, а таковых нет, еще не знают что бежать надо. Средняя линия создавала моменты и хорошо выходила из обороны, но обратное - встреча соперника при атаке, провалено. Может потому что Ледесмы не было.

Бериша - его вины в голах нет, но и не выручил ведь ни разу. Лопес вон и удар Кандревы взял очень сложный, и пеналь.
Цана - на удивление, наверное лучший в защите, хотя со вторым голом непонятно кто напортачил больше.
Де Врей - несмотря на отличную игру перед штрафной, несколько хороших перехватов, пеналь - его. Неуклюже сыграл.
Раду - настоящий капитан по духу ( впереди то как сегодня был ), но быстро схлопотав желтую, дальше вынужден был осторожничать, как следствие, зачастую просто преследовал соперника, боясь атаковать.
Баста - первый гол по большей степени его ( если не считать вообще наше расположение ), один раз момент запорол. Но много создавал.
Билья - с функциями диспетчера неплохо спарвился, с функциями волнореза - нет.
Пароло - для меня удивительно, но в первом тайме больше сзади играл, чем спереди. Активности было мало, зато хороший КПД - брака почти нет, все аккуратно. Впрочем, свой момент тоже запорол.
Лулич - с Сенадом давно все понятно, либо он рвет и мечет, либо - никакой. Сегодня второе.
Кейта - очень неплохо, был удивлен когда его меняли. И хотя Андерсон отлично вошел, хотелось бы их вместе увидеть.
Андерсон - все делал, и бежал, и обводил, и бил, но также порол моменты. Что сказать, сегодня все атакующие могли отличиться. Но все профукали свои моменты, в итоге единственный мяч - автогол соперника.
Маури - красавчик, с его выходом игра впереди в разы осмысленней стала и по центру пошла опасность, а не только с фланга, навес через себя в штрафной - вообще эпичный момент. Но стал в итоге для Лопеса, отразившим удар Кандревы.
Клозе - на острие уже не тянет. Филипп там давил защитников, Клозе нет. Но на опыте создал отличный момент для Пароло и Кандревы - те запороли...
Джорджевич - мало что показал в плане реализации, но напора прибавил, стала оборона Милана его бояться.
Кандрева - главный созидатель, главный транжира. Ноу комментс.

Пиоли - все таки нельзя шашки наголо играть с таким соперником на выезде. У нас теперь есть скоростные Кейта и Андерсон, чтобы играть в контригру. А так - поулчилось красиво, весело, оптимистично, но безрезультатно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #111 : 31 Август 2014, 22:24:53 »

Вполне закономерные оценки:
BERISHA 6
BASTA 6
DE VRIJ 4.5
CANA 5
RADU 5.5
PAROLO 5.5
BIGLIA 5.5
LULIC 5
MAURI 6.5
CANDREVA 5.5
KLOSE 5.5
DJORDJEVIC 6.5
KEITA 5
FELIPE ANDERSON 6
ALL. PIOLI 5.5
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #112 : 31 Август 2014, 22:28:42 »

Играли команды разного класса. Милан пешком нам 3 положил, потом даже ходить перестал, и получил совсем случайный автогол!  И еще это... Все тут Дэ Фрею радовались...
видимо некоторые думали,что раз хорошо усилились,так должны рвать и метать,с первого тура прям.
по факту,на бумаге,да и на деле надеюсь,усиление у нашего клуба получше будет,чем у милана(доплата Рами 500 тыс из своего кармана,
просто стыд),за ключевого цз,прошлой половины сезона.
А Де Врею радовались-потому что трансфер,как ни крути удачный,молодой-перспективный защитник сборной-призера ЧМ.
про команды разного класса-просто фарс,конечно.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #113 : 31 Август 2014, 22:29:53 »

я так и не понял чем вам Кейта понравился  ??? вот с оценкой согласен 5
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #114 : 31 Август 2014, 22:31:55 »

Mister Di, тем что уходил от защитников. Выдал прекрасный пас на Пароло - сыгранности не хватило, Марко опоздал с рывком.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #115 : 31 Август 2014, 22:35:27 »

Все новички сыграли плохо, особенно самый дорогстоящий из всех. 2.5 гола из 3 на совести Де Фрайа, я не припомню настолько провального матча даже у Новаретти, которого так любят костерить. Вроде счет не по игре, но и сказать, что мы играли хорошо было бы не правильно.
п.с. а тем временем Милан оформил трансфер Торреса

Ты серьезно про Новаретти? Да у него что ни матч то по два гола вчистую на его совести. У Де Фрая сегодня только с пеналем индивидуальный прокол. Отлично перед штрафной играл. Милан ударов в створ то нанес штуки 4 всего ( с пеналем ). И со скоростью у него все норма. Если считать, что он медленный, потому что не догнал Эль-Шаарави, одного из самх быстрых игроков сериала, то я не знаю. Диего то и за Тони не поспевал.

И да, лучше бы Торрес сыграл =)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #116 : 31 Август 2014, 22:39:52 »

милан - Лацио
44%   Владение мячом   56%
7   Удары   19
4   Удары в створ   4
3   Удары мимо   11
0   Блок-но ударов   4
19   Штрафные   12
0   Угловые   10
3   Офсайды   0
20   Вбрасывания   16
3   Сэйвы   1
10   Фолы   19
2   Желтые карточки   3
Столько угловых,а всё без результата...как и ударов мимо...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #117 : 31 Август 2014, 22:42:17 »

Я же говорю, мы так при Петковиче "доминировали" по статистике, а на деле по опасным моментам счет был спарведливый. Хотя сегодня реально опасные моменты были. Но мимо - кто виноват?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32382
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #118 : 31 Август 2014, 22:50:23 »

Berisha 5,5
Radu 5,5
Cana 5,5
De Vrij 5
Basta 5,5
Lulic 5
Mauri 6
Biglia 6
Parolo 5,5
Keita 5,5
Felipe Anderson 6
Klose 5
Djordjevic 6
Candreva 6,5

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 31.08.2014 Чемпионат Италии. 1-й тур. Милан-ЛАЦИО
« Ответ #119 : 31 Август 2014, 22:55:31 »

У Милана тренер неопытный. Неиудивлюсь если у них физика нулевая. Вот они второй тайм и встали.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 34.