Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03.11.14 Чемпионат Италии. 10-й тур. ЛАЦИО-Кальяри  (Прочитано 13629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

С победой!  Мы самая результативная команда сериала! :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

С победой!  Мы самая результативная команда сериала! :flag2: :flag2: :flag2:
У нас просто самая сильная Атака сериала :yes:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

всех с победой :flag2: :flag2: :flag2: :pivo:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Без валидола это не Лацио. Я как знал, что после 3:0, нам любимая команда еще нервишки по изматывает. Но хорошо, что обошлось. 4:2, все абсолютно заслуженно. Всех с победой и праздником! :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

если серьезно я не понимаю как с такой неуверенной игрой мы занимаем 3 место..в этом сезоне я не помню ни одной уверенной победы...все валидольные...наверно нам просто сопутствует везение..но на этом далеко не протянешь
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014, 01:07:20 от Mister Di »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Без валидола это не Лацио. Я как знал, что после 3:0, нам любимая команда еще нервишки по изматывает. Но хорошо, что обошлось. 4:2, все абсолютно заслуженно. Всех с победой и праздником! :)
Спасибо ;) И тебя! ;)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

опять как с торино игра вроде не чего но в моментах не нужные огоньки проскальзывают вот сегодня и словили ети огоньки аж целых 2, надо исправлять а то с командами по серьёзнее на двух не остановимся. по отдельности понравились наши крайние защитники да и центральные не плохи были а остальная команда то заснёт то проснётся ну миро есть миро с победой уголок!!!
p.s. а занозин етот коммент сранный пусть себе в жопу ету занозу воткнёт, видите ли лулич у него по свински поступил а главный мердовоз который плюётся в игроков и бёт их сзади по ногам кумир мирового футбола блять. мудак конченный.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Чо то комментатор достал, ять если бы ему вдарили сначала с локтя по уху, а потом добавили с другой стороны шлепком по лицу, он бы встал и пошел довольный? 5 минут уже болтает про этот момент.

Да по моему красная Ибарбо за то что вспылил после свистка. А фол в том моменте Луличу дал, раз уж желтую ему показал. И да, ничего такого Лулич не делал, получил по лицу, в борьбе упал, ну прихватился. Тот же Жоао Педро в штрафной - вот там актерская игра, это да.

Вообще теперь мы на первом месте по забитым мячам. Это плюс. А вот по пропущенным ближе к серединке. Снова больше мяча за игур пропускаем. Первый тайм отличный, во втором Кальяри поддавил - пошли трещать. Хотя первый гол та еще дурка - автогол рукой явление редкое. Но на второй Кальяри наиграло.

Маркетти - раз выручал, в голах вины нет, из ворот выходил своевреммено. Хороший матч, хотя и не выдающийся.
Переринья - что коментатор правильно заметил, так это то что ан его фланге ничего не происходило и вперед от не подключался. 90 минут, а оставлю без оценки.
Сиани - очередной хороший матч. Он реально стал УСПЕВАТЬ. То что с физической скоростью у него все норм, я еще в прошлом году говорил. Но долго думал и принимал решения, а тут начал быстро думать. Ну да, момент со вторым голом упустил, но нельзя 100% выигрывать единоборства.
Де Фрай - очередной матч в тени Сиани. Снова без косяков, но и без геройств. Второй гол и на его совести в том числе, он не успел линию оффсайда создать, в результате чего пришлось Сиани догонять и выбивать на угловой, ну и там гол уже пришел.
Брафхейд - его отличной игре не удивляюсь. Опыт есть, мастерство есть. Физформа в порядке. С Ибарбо в целом справился. Ибарбо вообще уже несколько сезонов в Кальяри зажигает, почему до сих пор там - не понимаю. Нам бы не помешал.

Билья - не столь яркий матч как предыдущие, может быть потому, что и борьбы в центре поля не было почти, Кальяри старались максимально быстро отдавать передачу. Брака многовато.
Пароло - а вот сегодня он мне понравился, особенно по последним минутам внимательно действовал, подчищал, да и вперед передачи по задумке неплохие делал.
Лулич - может быть потому и не было Бруно видно, что Лулич выжигал. За разрушение отлично, впереди не ахти, хотя голевая скидка у него есть.
Кандрева - как всегда очень старался, голевая в награду. Особенно момент понравился, когда он выцарапал мяч,  который уже по сути ушел за лицевую. Ну и помимо голевой, делал навес, с которого забили второй гол, и делал пас на Лулича, который запорол 100% момент. КПД сегодня очень хороший. Но тут наверное потмоу что Кальяри не стояли автобусом. В такой игре фланги рулят.
Онази - без оценки.
Эдерсон - тоже без оценки. В большинстве забил гол в пустые ворота, там все Антонио сделал. Хотя в отличие от Сенада не запорол=)

Дорджевич - много лучше чем в предыдущем матче. Но не Клозе.
Клозе - человек - гол, давно уже все сказано. Первый его гол показателен. Его игра.

Вообще счет 4-2 я примерно и ожидал=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

если серьезно я не понимаю как с такой неуверенной игрой мы занимаем 3 место..в этом сезоне я не помню ни одной уверенной победы...все валидольные...наверно нам просто сопутствует везение..но на этом далеко не протянешь.

4-0, 3-0 - валидол? Ну ладно... Да и невезение у нас тоже было на старте сезона. Надеюсь в Генуе на весь сезон непруха была.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Чо то комментатор достал, ять если бы ему вдарили сначала с локтя по уху, а потом добавили с другой стороны шлепком по лицу, он бы встал и пошел довольный? 5 минут уже болтает про этот момент.

Да по моему красная Ибарбо за то что вспылил после свистка. А фол в том моменте Луличу дал, раз уж желтую ему показал. И да, ничего такого Лулич не делал, получил по лицу, в борьбе упал, ну прихватился. Тот же Жоао Педро в штрафной - вот там актерская игра, это да.

Вообще теперь мы на первом месте по забитым мячам. Это плюс. А вот по пропущенным ближе к серединке. Снова больше мяча за игур пропускаем. Первый тайм отличный, во втором Кальяри поддавил - пошли трещать. Хотя первый гол та еще дурка - автогол рукой явление редкое. Но на второй Кальяри наиграло.

Маркетти - раз выручал, в голах вины нет, из ворот выходил своевреммено. Хороший матч, хотя и не выдающийся.
Переринья - что коментатор правильно заметил, так это то что ан его фланге ничего не происходило и вперед от не подключался. 90 минут, а оставлю без оценки.
Сиани - очередной хороший матч. Он реально стал УСПЕВАТЬ. То что с физической скоростью у него все норм, я еще в прошлом году говорил. Но долго думал и принимал решения, а тут начал быстро думать. Ну да, момент со вторым голом упустил, но нельзя 100% выигрывать единоборства.
Де Фрай - очередной матч в тени Сиани. Снова без косяков, но и без геройств. Второй гол и на его совести в том числе, он не успел линию оффсайда создать, в результате чего пришлось Сиани догонять и выбивать на угловой, ну и там гол уже пришел.
Брафхейд - его отличной игре не удивляюсь. Опыт есть, мастерство есть. Физформа в порядке. С Ибарбо в целом справился. Ибарбо вообще уже несколько сезонов в Кальяри зажигает, почему до сих пор там - не понимаю. Нам бы не помешал.

Билья - не столь яркий матч как предыдущие, может быть потому, что и борьбы в центре поля не было почти, Кальяри старались максимально быстро отдавать передачу. Брака многовато.
Пароло - а вот сегодня он мне понравился, особенно по последним минутам внимательно действовал, подчищал, да и вперед передачи по задумке неплохие делал.
Лулич - может быть потому и не было Бруно видно, что Лулич выжигал. За разрушение отлично, впереди не ахти, хотя голевая скидка у него есть.
Кандрева - как всегда очень старался, голевая в награду. Особенно момент понравился, когда он выцарапал мяч,  который уже по сути ушел за лицевую. Ну и помимо голевой, делал навес, с которого забили второй гол, и делал пас на Лулича, который запорол 100% момент. КПД сегодня очень хороший. Но тут наверное потмоу что Кальяри не стояли автобусом. В такой игре фланги рулят.
Онази - без оценки.
Эдерсон - тоже без оценки. В большинстве забил гол в пустые ворота, там все Антонио сделал. Хотя в отличие от Сенада не запорол=)

Дорджевич - много лучше чем в предыдущем матче. Но не Клозе.
Клозе - человек - гол, давно уже все сказано. Первый его гол показателен. Его игра.

Вообще счет 4-2 я примерно и ожидал=)
Лулич две голевых сегодня одал ;)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

если серьезно я не понимаю как с такой неуверенной игрой мы занимаем 3 место..в этом сезоне я не помню ни одной уверенной победы...все валидольные...наверно нам просто сопутствует везение..но на этом далеко не протянешь
полностью согласен,играем очень не ровно.сегодня 1 тайм хороший,во 2 смотрелись отстойно и просто отскочили.Пиоли зря заменил Миро.не знаю что с Джорджевичем происходит,но он совсем мертвый:много брака,часто уходит от борьбы и не добегает,за мяч цепляется херово.худший игрок матча на мой взгляд сегодня.Вообщем сами отдали инициативу кальяри,хорошо они хоть третий нам не привезли.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

если серьезно я не понимаю как с такой неуверенной игрой мы занимаем 3 место..в этом сезоне я не помню ни одной уверенной победы...все валидольные...наверно нам просто сопутствует везение..но на этом далеко не протянешь.

4-0, 3-0 - валидол? Ну ладно... Да и невезение у нас тоже было на старте сезона. Надеюсь в Генуе на весь сезон непруха была.
ну с Чезеной вроде уверенно сыграли...а с Палермо..то там вроде нас неплохо давили и создавали моменты..если бы они их реализовали   .смогли бы мы добиться  победы?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

пришлось смотреть в записи....оххххххх и жарко было.....
лулич красава-2 голевых паса
капитан-умница
федя-тоже молоток
антоха хоть и косячил(но голевой пас на эди)
бруно и особенно брфхайд 5+
миро лучший игрок матча дубль молодца
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Сыграли хуже, чем в прошлых матчах, но забили больше ??? Из пропущенных первый на совести Лулича, второй-Джорджевича(был бы Клозе помоложе, Джорджевича вобще на поле бы не было), но они же больше "спецы" по атаке, поэтому им это более проститетльно, чем то, что они творят в нападении. Надеюсь в трансф. окно продадут Лулича, а не Кейту
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.