Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 169789 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

друзья по лацио не думайте что я тупой идиот и расист я просто за лацио и irriducibili очень переживаю я по жизни с лацио оно у меня в сердце
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

OutKast, с тобой тоже всё понятно. Разберись, хотя бы, кто такие ИРР, вместо того чтобы услышав какой-то звук и не поняв сути выдавать его за истину и понимание происходящего.

Ну ты тогда объясни.

И не отвечай в стиле Алекса
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2008, 14:47:34 от OutKast »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Аббат Бузони ты написал что все фашисты уроды я с тобой не согласен почему ты решил что можеш оскорбить человек которые разделяют другую точку зрения которую ты не подерживаеш    
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

что обьяснить
OutKast
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

что обьяснить
OutKast

Почему ирр такие святые и почему мы все должны на них молиться, как на истинных лациале.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Аббат Бузони ты написал что все фашисты уроды я с тобой не согласен почему ты решил что можеш оскорбить человек которые разделяют другую точку зрения которую ты не подерживаеш    

Но ведь фашисты сами то оскорбляют других людей. Причем оскорбляют - это очень мягко сказано. Конечно, у всех людей есть выбор, но должен же он ограничиваться такими простыми морально-этическими рамками, иначе мир просто превратится в хаос
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

они святые для меня я считаю их самой крутой фирмой в мире да я на них молюсь их название говорит само за себя он незгибаемые
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

МЫ-болельщики ЛАЦИО!мы любим этот клуб,а не какието организации вокруг него!и я бы не хотел чтобы при слове ЛАЦИО подразумевали неправильную идеалогию.....FORZA LAZIO!!!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты

Всё.... тема как я и ожидал превратилась в войну фанов на форуме.Если вы болеете за Лацио всем сердцем,значит вы должны уважать всё и вся,а ИРР уж тем более,я не говорю о том что вы должны поклоняться им,но как ни как это часть Лацио и я уверен что во главе их стоят далеко не глупые люди,основополагающее своё взявшее некую часть фаноф Лацио и организовавшись в 1987 году,они вероятно хотели создать другой образ Лациали,я их уважаю как и всё в Лацио вплоть до массажистов итд,но уважать же не значит быть именно  в ИРР или фашистом.Взять даже к примеру нас и гвардию,у нас разные представления о Лацио,но их я тоже уважаю.Forza Lazio.
Записан

Li

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

Фашизм это исконно итальянское понятие! Все остальное это исковерконное подобие, зачастую разнящаяся в корне. Варя и аббат, вот вы понятия не имеете что это такое, а говорите об этом. Вы не путайте национализм и расизм. И как ты можешь называть человека дебилом если ты сам говоришь что не понимаешь его. Я с таким же успехом могу назвать дебилом тебя. В фашизме раса вообще не имеет значения (нация не есть раса), есть государство и нация и они превыше всего. Так пару итальянских генералов при Муссолини были евреями. А немцев с их неонацизмом он считал такими же варварами как при Древнем Риме (который по сути был фашистким государством). Аббат вот ты хочешь чтобы Россия было величайшей державой, ты хочешь чтобы народ который работает наблаго России жил хорошо? Я да. А именно это и есть основные идеи фашизма, а не вырезать побольше черных и еврев. Я не говорю что это прям такая правильная идеология, так она является всетаки крайней. Но почерпнуть из нее можно очень многое. В России у нас выроботали стереотип, что Германия (третий рейх) это фашизм. Это бред!!! От фашизма там было только вождизм и милитаризм, что можно с таким же успехом отнести и к СССР. Книг читайте больше и выстраивайте свою точку зрения аргументировано, а не смотрите ту чушь что вам показывают по телевизору. А то у нас: я этого не понимаю - значит это говно и дебилизм. Кто так рассуждает, тот сам не далек от этих слов.

Записан
Chi ama Roma tifa Lazio

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Записан

Lakets

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
  • Lakets

Я болельщик S.S.LAZIO  но я неподерживаю фашиские взгляды. Не болельшики уроды а их идиология(фашиская )уродская.
Записан
Lakets

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

OutKast, с тобой тоже всё понятно. Разберись, хотя бы, кто такие ИРР, вместо того чтобы услышав какой-то звук и не поняв сути выдавать его за истину и понимание происходящего.

Ну ты тогда объясни.

И не отвечай в стиле Алекса
Зайди на ту же Гвардию, чтобы долго не искать, - там статей про ИРР предостаточно. Есть и переведённая с их итальянского их история - так сказать, глазами члена группировки.
Я вообще не понимаю, как можно поносить ультрас клуба, когда они зачастую олицитворяют собой 12-го игрока команды. Тот же Кран бережно и с большим вниманием относился к ним.
Вот вам хотя бы немного инфы, чтобы понимали кто такие ультрас:
Цитировать
Группировка Ультрас - это, почти всегда, официально зарегистрированная структура, которая объединяет от десяти до нескольких тысяч наиболее активных фанатов, которые занимаются всем, что связано с поддержкой своей команды - атрибутика, билеты, организация шоу на трибунах, выезда. В любой из таких группировок есть членские взносы, в среднем по Европе сумма членского взноса составляет 10 евро в месяц. Наиболее мощные европейские организации имеют прямой выход на высшее руководство своих футбольных клубов и, как уже не раз было, оказывали сильнейшее влияние на политику клуба, то есть порой ультрас решали вопросы в пользу или против некоторых игроков и других решений клуба. В Италии, практически все крупные клубы советуются с лидерами своих ультрас по всем вопросам способным вызвать некий резонанс на трибунах. Помимо этого, практически, все европейские группировки ультрас имеют некие коммерческие отношения с клубом. Клуб практически всегда или просто помогает финансово или даёт возможность самим ультрас заработать на той же атрибутике, билетах. Солидные группировки ультрас, сами активно участвуют в коммерческой деятельности имея свои собственные магазины, кабаки, недвижимость, тем самым, зарабатывая сами и получая необходимые суммы для организации шоу на трибунах. Эти траты временами достигают десятков тысяч долларов за один матч.

Если вы болеете за Лацио всем сердцем,значит вы должны уважать всё и вся,а ИРР уж тем более,я не говорю о том что вы должны поклоняться им,но как ни как это часть Лацио и я уверен что во главе их стоят далеко не глупые люди,основополагающее своё взявшее некую часть фаноф Лацио и организовавшись в 1987 году,они вероятно хотели создать другой образ Лациали,я их уважаю как и всё в Лацио вплоть до массажистов итд,но уважать же не значит быть именно  в ИРР или фашистом.Взять даже к примеру нас и гвардию,у нас разные представления о Лацио,но их я тоже уважаю.Forza Lazio.
Гм. Наверное не стоит всё лепить в один ком. Те же игроки, функционеры не всегда могут приносить пользу клубу и преданность ему это для них пустой звук - за что их тогда уважать?  ???
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Вестник, извиняюсь, не знал   :sorry: Позор на мою голову....
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Гы, тему клонировали уже и сюда. Беспредел какой-то)) Могу ответить только то же, что и в той теме:
Цитировать
По теме: фанател за Лацио с того возраста, когда не знал, что такое фашизм, национализм и с чем эти понятия едят, а тем более то, что они тесно связаны с Лацио. Сейчас предпочитаю абстрагироваться от этого и болеть за саму команду, а не то, что с ней связывается.
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,139.0.html

зы.
Цитировать
И не отвечай в стиле Алекса
Жесть :D
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 40.