Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Поддерживаете ли вы фашистские  взгляды большинства тифози Лацио?

Да
- 5 (20.8%)
Нет
- 19 (79.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 01 Март 2008, 15:12:54


Автор Тема: Поддерживаете ли вы фашистские взгляды большинства тифози Лацио?  (Прочитано 170798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laokoon

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

М-да... Советское образование + телевизор, разьели мозги сильнее любой дури:(
Слава Богу нашлись люди способные обьяснить форумчанам-обывателям,что такое фашизм и чем он отличается от нацизма.
Li молодец :ok:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Читал тему,очень смешно)))
Li +1000
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Всех этих Аббатов Буззони- в топку и жечь! Мало того, что всю Россию  заполонили, так еще теперь и форумы!!!
Кавказята и Цыгане - DIE!
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Всех этих Аббатов Буззони- в топку и жечь! Мало того, что всю Россию  заполонили, так еще теперь и форумы!!!
Кавказята и Цыгане - DIE!
Ты придурок заткнись и уебись отсюда.
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 19:59:44 от SoMeOnE »
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Ты придурок заткнись и уебись отсюда.
Споконей, не нервничай. Дыши носом. За базаром следи. Вот уж не думал, что на форуме великого клуба ЛАЦИО обретают кавказские обезьяны...да....докатились...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Ты придурок заткнись и уебись отсюда.
Споконей, не нервничай. Дыши носом. За базаром следи. Вот уж не думал, что на форуме великого клуба ЛАЦИО обретают кавказские обезьяны...да....докатились...
Во первых никто тебе не сказал кто  я. Я только посоветовал тебе убераться отсюда, так как думаю ты националист. А националист это ничтожество.
И к твоему сведению это форум болельщиков Лацио с пост советского пространства, а не для таких дебилов как ты.
Во вторых я не нервничаю мне просто интересно постоишь за своими словами при встрече.
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 10:05:16 от SoMeOnE »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

ну и что я тоже подерживаю взгляды болельщиков лацио ну исторически так сложилось что поделать ничего по моему это нормально
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

ну и что я тоже подерживаю взгляды болельщиков лацио ну исторически так сложилось что поделать ничего по моему это нормально
"Исторические взгляды болельщиков Лацио" ни чего общего не имеют с такими словами,как "кавказята" и "цыганята".
P.S.Я разделяю взгляды Муссолини.
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

так как думаю ты националист. А националист это ничтожество.
А, почему националист - это ничтожество??
мне просто интересно постоишь за своими словами при встрече.
Поверь, постою. Когда молодой был всегда бился за родной клуб, особенно яростно с черномазыми фанатами аналии (владикавказ). Пару раз отправлял их  фанатов в реанимацию.

"Исторические взгляды болельщиков Лацио" ни чего общего не имеют с такими словами,как "кавказята" и "цыганята".
P.S.Я разделяю взгляды Муссолини.
Так вот почитай внимательно про то, где он писал про объедененную Европу и часть России и захвате и порабощении других наций. В этом, кстати,  у них были главные расхождения с Гитлером.
А "кавказята" и "цыганята" в объеденной Европе точно бы не жили.
Ситуация в России с "кавказятами" примерно такая же как в Германии с турками. Их там терпеть не могут, но открыто пока не выступают.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

так как думаю ты националист. А националист это ничтожество.
А, почему националист - это ничтожество??
мне просто интересно постоишь за своими словами при встрече.
Поверь, постою. Когда молодой был всегда бился за родной клуб, особенно яростно с черномазыми фанатами аналии (владикавказ). Пару раз отправлял их  фанатов в реанимацию.

"Исторические взгляды болельщиков Лацио" ни чего общего не имеют с такими словами,как "кавказята" и "цыганята".
P.S.Я разделяю взгляды Муссолини.
Так вот почитай внимательно про то, где он писал про объедененную Европу и часть России и захвате и порабощении других наций. В этом, кстати,  у них были главные расхождения с Гитлером.
А "кавказята" и "цыганята" в объеденной Европе точно бы не жили.
Ситуация в России с "кавказятами" примерно такая же как в Германии с турками. Их там терпеть не могут, но открыто пока не выступают.
потому что националист ставит свою нацию выше других наций. А за это перед Всевышним ответить надо будет. Это неправильно так как все люди равны. И все рассы тоже равны. похоже ты еще и рассист.
Я рад, что ты постоишь за свои слова. Это радует. Значит не трус. Ну что ж мир тесен, надеюсь как нибудь встретимся.
Ситуация в Росии совсем другая. Если кто то не хочет что бы кавказзцы приезжали в Россию нужно во первых самим не приезжать. К твоему сведению русские самая многочисленная нация проживающая в Азербайджане(после азербайджанцев естественно).
Второе учитывая, что Северный Кавказ входит в состав РФ они всего лишь переезжают из города в город для лучшей жизни. Так, что ты сначала выступай за то что бы Россия дала независимость тому же Дагестану. А потом выражай недовольство тем что Россию заполонили(так как они заполонили свою Родину).
И еще получается что ты хотел бы что фашизм захватил Европу в том числе и Россию. Тогда сейчас не было бы тебя, а может и не было бы нации русские. И не было бы вообще никаких наций.
Короче мы отвлеклись, мне без разницы твои взгляды, по моему они абсурдны и тебе тяжело придется в жизни.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

"Исторические взгляды болельщиков Лацио" ни чего общего не имеют с такими словами,как "кавказята" и "цыганята".
P.S.Я разделяю взгляды Муссолини.
Так вот почитай внимательно про то, где он писал про объедененную Европу и часть России и захвате и порабощении других наций. В этом, кстати,  у них были главные расхождения с Гитлером.
А "кавказята" и "цыганята" в объеденной Европе точно бы не жили.
Ситуация в России с "кавказятами" примерно такая же как в Германии с турками. Их там терпеть не могут, но открыто пока не выступают.
Так...это где Бенито писал что должна быть одна нация.По истории он и воевать с Россией не хотел,а то что он с гитлером был вместе это и так всем из за каких причин извесно.Да и в дикрете ни о каком геноциде сказано не было.Там государство превыше всего ставилось,а не нация.Если ты болеешь за Лацио,то должен знать,что наш клуб всегда был не против например арабов-мусульман,наоборот и ультрас всегда положительно к ним относились.
А в твоих словах про кавказцев это пожалуйста не на этом форуме,уважай всех лациали.А попоносить кавказцев можно и на других форумах,должен знать на каких.
Я сам русский(не росеян) и много в этой наци среде пообщался и даже универе из за этого проблем много было.И некоторые твои позиции можно понять,но и многие осудить нужно.И всех под одну гребёнку не чеши,всем известно что в каждой нации говно есть.Повторюсь уважай свой клуб,а это в первую очередь - относится к уважению всех наших болельщиков,какой бы нации они не были.
А про Германию и турков,да русских в германии тоже не особо "любят",не по наслышке знаю.

Ситуация в Росии совсем другая. Если кто то не хочет что бы кавказзцы приезжали в Россию нужно во первых самим не приезжать.
Это сколько же русских рвутся на северный кавказ? :o
Всё моё имхо.
Записан

plex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

Я лично ничего не имею против взглядов ультрас, это есть в любом клубе, но то что Лацио в европе и италии ассоциируют с расистами, это противно. Это дела околофутбольные, но для отдельных товарищей они превращаются в самоцель. Тема крайне скользкая и идиотская, не понятно, почему она ещё жива здесь.
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 01:07:24 от plex »
Записан

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

Удивительно то, что тему до сих пор не закрыли. Автора должны были забанить. Аббат Бузони - молодец, все правильно сказал своим первым постом в этом топике.
Записан

Ren

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Forza Lazio!

согласна с предыдущими высказавшимися - тема весьма провокационная, да и не вижу ничего хорошего, когда фанаты Лацио начинают между собой ругаться.
Записан

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Это неправильно так как все люди равны. И все рассы тоже равны.
Это только в теории. Ты же сам понимаешь, что негры по умственному развитию никогда не будут стоять в одном ряду с белыми. Я имею ввиду африканских негров. И т.д. и т.п., на самом деле далеко не все нации и народы равны, есть великие нации, а есть посредственные. 
Если кто то не хочет что бы кавказзцы приезжали в Россию нужно во первых самим не приезжать.
Ну, прям много русских на кавказ рвется...туда и не едет никто, а оттуда кавказцы кучами валят!!
Нет ничего страшного, когда народы живут на своей земле и не лезут на землю других народов. Если же лезут - то тут всегда будут стычки и междоусобницы. Это неизбежно. И, что Россия - многонациональная страна- это ее главная и большая проблема!
наш клуб всегда был не против например арабов-мусульман,наоборот и ультрас всегда положительно к ним относились.
Ты что говоришь-то!!! Да ИРРИДУЧИБИЛИ терпеть не могут мусульман!!! Вне стадиона они устраивают частые акции, направленные против мусульман, при любом удобном случае вступают с ними в рукопашную. Советую почитать историю ИРР, там много сказано про стычки с мусульманами.
да и не вижу ничего хорошего, когда фанаты Лацио начинают между собой ругаться.
Согласен. FORZA LAZIO!
« Последнее редактирование: 06 Май 2008, 06:38:29 от Viking »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 41.