Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи  (Прочитано 18323 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #105 : 18 Январь 2015, 16:30:43 »

нельзя было  проигрывать им сейчас и здесь но привезли мы себе сами так что нечего жаловаться. ещё и невезуха во всю ещё и пиоли не оратор да и не тактик огромный короче обидно но делать нечур меня  тут уже.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #106 : 18 Январь 2015, 16:31:47 »

Для меня нет сегодня сенсации. Нет основы , нет игры. Результат соответственный. Да, были моменты от играться, но весь футбол состоит из таких "маленьких" моментов. Тут чуть-чуть не доработал, здесь чуть-чуть не до работал... "класс" всё равно дал о себе знать. Хорошо играл сегодня, Цана и Баста, просто на загляденье. Очень не плохо сегодня выкладывался Кандрева, ну и всё... другие как всегда.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #107 : 18 Январь 2015, 16:32:14 »

Цена одной ошибки ( хотя на самом деле 2 одновременно в обороне и кучм впереди ). Как ни крути, а травмы свое дело сделали.
Вот поэтому мы на 4-м, а Наполи на 3-м. Равномерность скамейки и ротация играут важную роль на дистанции. По Раму и Юве вообще молчу((
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #108 : 18 Январь 2015, 16:34:00 »

Бля, вот же говно это Наполи! >:( Попали на нас, когда наших полсостава в лазарете + как всегда пруха у Игуаина. Постоянно он Лацио забивает, бесит. Да и моменты у нас были достаточно неплохие, все в пустую. Где-то кто-то недобежал, Каванда во вратаря бьет, Пароло - в перекладину, Кандрева по воробьям, Билья рядом со штангой. Полный пиздец.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #109 : 18 Январь 2015, 16:34:37 »

Во втором тайме ни о каком невезении и речи быть не может, поскольку мы не создали ни одного более-менее стоящего момента. Я говорил, что лично для меня определяющими будут эти две игры с Наполи и Миланом. И теперь уже ясно, что ни о каком третьем месте и речи быть не может- тут с учетом Милана и Интера хотя бы в пятерку попасть...

Ну а вторые таймы в нашем исполнении- это уже не повод задуматься, а просто привыкнуть к этому.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #110 : 18 Январь 2015, 16:35:10 »

Реально мы можем выиграть скудетто только если бы зимой купили в центр Пирло и в нападение Ибрагимовича. Естественно что бы по краям были Андорсон и Кандрева, а в защите все здоровы. Нашим игрокам замены просто не хватает класса.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #111 : 18 Январь 2015, 16:35:36 »

Пенальти мог многое изменить в этом матче,но как пишет комментатор "Никола Риццоли на минутку надел солнцезащитные очки и не заметил двух попаданий мяча в руки защитников "Наполи" и не дал нам возможности отыграться
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #112 : 18 Январь 2015, 16:36:52 »

Хороша игра, по крайней мере смотрелась наша команда а не отбывала номер. Нет результата обидно, но он придет! Спасибо команде за старание, сегодняшний состав играл на максимуме возможностей, как не печальн :ok:!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #113 : 18 Январь 2015, 16:39:08 »

Я говорил, что лично для меня определяющими будут эти две игры с Наполи и Миланом.

Для меня определяющим будет второй круг. Если не будет провалов, то такой темп и такая игра как в последних матчах очень даже ничего, учитывая что Наполи будет в ЛЕ потеть. В конце концов Де Фрай с Маури уже к следующей игре должны быть, а там по по порядку Андерсон, Брафхейд, Лулич и Джентилетти подойдут. Мы много на самом старте потеряли, а потом хорошо пошли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #114 : 18 Январь 2015, 16:40:31 »

Во втором тайме ни о каком невезении и речи быть не может, поскольку мы не создали ни одного более-менее стоящего момента. Я говорил, что лично для меня определяющими будут эти две игры с Наполи и Миланом. И теперь уже ясно, что ни о каком третьем месте и речи быть не может- тут с учетом Милана и Интера хотя бы в пятерку попасть...

Ну а вторые таймы в нашем исполнении- это уже не повод задуматься, а просто привыкнуть к этому.
Если не третьем то о каком тогда))) Ну ты еще нас во вторую половину таблицы запиши. Уж мы солиднее И Милана и Интера выглядим это точно.
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #115 : 18 Январь 2015, 16:43:14 »

Голы   0   1
Удары по воротам   19   9
Удары в створ            2      5   вот и вся наша опасность
Угловые                    5   2
Офсайды                    1   0
Нарушения правил   10   15
Жёлтые карточки   3   3
Красные карточки   0   0
Замены   3   3
Владение мячом, %   66   34
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #116 : 18 Январь 2015, 16:45:28 »

Удары в створ            2      5   вот и вся наша опасность

Из них 1 это тычок Каванды, а второй я и не вспомню, это наверное под самый конеч когда Кейта с воздуха пробил. С другой стороны 5 у Наполи, окромя подаренного гола, тоже ничем не запомнились.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #117 : 18 Январь 2015, 16:48:25 »

Во втором тайме ни о каком невезении и речи быть не может, поскольку мы не создали ни одного более-менее стоящего момента. Я говорил, что лично для меня определяющими будут эти две игры с Наполи и Миланом. И теперь уже ясно, что ни о каком третьем месте и речи быть не может- тут с учетом Милана и Интера хотя бы в пятерку попасть...

Ну а вторые таймы в нашем исполнении- это уже не повод задуматься, а просто привыкнуть к этому.
Милан слаб как никогда,а вот Интер в свете новых трансферов может приподнести сюрпризы.Имхо.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #118 : 18 Январь 2015, 16:49:08 »

а они-то свой забили,жаль,что каванда оказался на той 100% ударной позиции
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #119 : 18 Январь 2015, 16:54:27 »

Кейта разочаровал.....так много ошибок  :(..и выход Клозе ничего не дал..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.