Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи  (Прочитано 18318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #120 : 18 Январь 2015, 17:01:37 »

Mister Di, я бы сказал - не удивил. Это его реальный уровень на данный момент. Бегает много быстрее чем думает, из - за чего много порет атак неплохих.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #121 : 18 Январь 2015, 17:02:20 »

Успел посмотреть лишь с 50 минуты и до сих пор в непонятках что это я видел.судя по коментам первый тайм достойно смотрелись.но результат ... Каванда только понравился своим настроем и желанием бороться,но пиоли на кой то черт его заменил. ???
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #122 : 18 Январь 2015, 17:06:44 »

подскажите где можна посмотреть статистику посещения  наших домашних матчей?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #123 : 18 Январь 2015, 17:15:07 »

одним словом Йедрённа макарона..пиоли не может изменить РИСУНОК ИГРЫ КОГДА МЫ ПРОПУСУАЕМ...а гриццоли редиска еще тот пеналь 1000%
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #124 : 18 Январь 2015, 17:35:16 »

Во втором тайме ни о каком невезении и речи быть не может, поскольку мы не создали ни одного более-менее стоящего момента. Я говорил, что лично для меня определяющими будут эти две игры с Наполи и Миланом. И теперь уже ясно, что ни о каком третьем месте и речи быть не может- тут с учетом Милана и Интера хотя бы в пятерку попасть...

Ну а вторые таймы в нашем исполнении- это уже не повод задуматься, а просто привыкнуть к этому.
Если не третьем то о каком тогда))) Ну ты еще нас во вторую половину таблицы запиши. Уж мы солиднее И Милана и Интера выглядим это точно.
я еще раз говорю, что понятие "выглядим солиднее" к итоговой таблице чемпионата не пришьешь. Мы выглядели на голову солиднее и Интера, и мерды, как минимум не менее солидно Наполи, однако итоговые результаты об этом как-то не говорят.
Если Милан сегодня обыграет Аталанту, то будет отставать от нас всего на 2 очка. В следующем туре им играть с нами. Учитывая то, как нам тяжело даются встречи с ними, учитывая наш систематический "фарт", а так же "умение" Пиоли реагировать на смену рисунка игры во время матча, я больше склонюсь к тому, что россо-нери забьют нам какого-то дурачка и одержат вновь не совсем логичную победу (или же ничью).

Для меня определяющим будет второй круг. Если не будет провалов, то такой темп и такая игра как в последних матчах очень даже ничего, учитывая что Наполи будет в ЛЕ потеть. В конце концов Де Фрай с Маури уже к следующей игре должны быть, а там по по порядку Андерсон, Брафхейд, Лулич и Джентилетти подойдут. Мы много на самом старте потеряли, а потом хорошо пошли.
Хех) судя по тому, КАК начался этот год (а начался он в плане травм так, как и все предыдущие), меня несколько удивляет твой оптимизм в плане "скоро все вернутся и все будет чики-пики". Вернутся Андерсон, Маури, Лулич - до этого успеют уже успеют сломаться Джорджевич, Клозе, вновь Кандрева, и т.д. Очень бы этого не хотелось, но все предыдущие зимы было именно так.
Но я не об этом. Просто ты сейчас повторяешь то, что мы любили повторять себе последние, наверное, года 4. Впереди еще второй круг, главное не расслабляться и брать очки с командами слабее себя и т.д. Сейчас тут все поливают говном Милан и Интер, так как поливали и предыдущие годы (а ведь у Милана ситуация была еще безнадежней, чем в этом сезоне), однако они к концу сезона то ли за счет более длинной скамейке запасных, то ли за счет характера, то ли за счет помощи судей (о чем мы можем только мечтать), то ли за счет всех этих факторов вместе, оказываются выше нас.
Я полагал, что это должно уже было наших болельщиков научить не заниматься преждевременным шапкозакидательством, однако, читая и сегодняшние посты, вижу, что нет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #125 : 18 Январь 2015, 17:40:52 »

...и Фиорентину, кстати, еще со счетов скидывать не нужно.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #126 : 18 Январь 2015, 17:52:39 »

...и Фиорентину, кстати, еще со счетов скидывать не нужно.
Я б сказал удинезе нельзя скидывать.как всегда второй круг сильно сыграют,нас в концовочке обыграют и вссе опять в европе
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #127 : 18 Январь 2015, 17:55:08 »

Еще не понятно каким вернется Фелипе из Бразилии и как будет играть
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #128 : 18 Январь 2015, 17:59:19 »

чтобы попасть в лигу чемпионов нужно всего лишь подойти к трем последним матчам чемпионата с отрывом в 10 очков от 4-ого места) еврокубковая весна немного отвлечет конкурентов, но все равно без Андерсона не вытянем может быть даже на ЛЕ. ну и нужен все же форвард нормальный. игра Миро - это одно касание, игра Джорджевича... а фиг его знает в чем его игра. разноплановый форвард у нас только Маури
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #129 : 18 Январь 2015, 18:09:59 »

Curva Nord, в этом году у нас реально скамейка длиннее, даже сегодняшний матч при всех проблемах могли и вничью свести и выиграть, а в прошлом году все заканчивалось катастрофами. Причем зачастую влетали мы далеко не Наполи. Кроме того, нет ЛЕ. Ну и самое главное - я  написал ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ будет круг. Как будем играть - такое место и займем. 2 очка от 3 места после первого круга - это не 10 от ЛЕ как в прошлом году. В конце концов, если бы выиграли этот матч и следующий у Милана, а потом опять обосрались бы весной, то какая нахрен разница, что выиграем мы эти матчи или нет? Почему они вдруг становятся определяющими, когда определяющими из года в год ДЛЯ НАС становятся где 15-20 игр после Нового Года?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #130 : 18 Январь 2015, 18:20:53 »

смысл расчитывать на ЛЧ если игра зависит от двух-трёх человек,тем более скорее всего Андерсона лотитто при возможности скинет подороже
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #131 : 18 Январь 2015, 18:24:24 »

смысл расчитывать на ЛЧ если игра зависит от двух-трёх человек,тем более скорее всего Андерсона лотитто при возможности скинет подороже

В любой команде есть лидеры. Убери тетку с Пьяничем из ромы - покатятся. Убери Игуаина с Мертенсом из Наполи - покатятся. Убери Пирло и Тевеса из Юве - результаты упадут. У всех так. А вот была возможность за 20 лямов ( а то и 30 писали ) Кейту в ливер спихнуть - не воспользовался. Теперь понятно что таких денег за него никто не даст уже, а на поле от него толку тоже не ахти.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #132 : 18 Январь 2015, 18:33:50 »

не скинет.  продает он тех, кто сам хочет уйти (не считая залетчиков некоторых). в любом случае, в перспективе Андерсон стоит куда дороже, чем сейчас. а если закрепится в сборной (что явно дело не одного дня), то и еще. эрнанес то полгода всем своим видом давал понять, что или вы меня продадите в интер, или вам же хуже будет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #133 : 18 Январь 2015, 18:39:13 »

Обидно обидно было проиграть пусть и Наполи даже, но дома играли, хотяб ничью чтоль вытащить бы было уже неплохо, при таком раскладе то....ща еще и Сампа нас обойдет....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 18.01.15 Чемпионат Италии. 19-й тур. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #134 : 18 Январь 2015, 18:56:55 »

ну мы 5-е после половины не плохо!! Сегодня почти все результаты в нашу сторону результаты у ближайших преследователей :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.