Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО  (Прочитано 30226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #135 : 01 Февраль 2015, 19:05:21 »

кто мне втирал что Катальди хороший игрок?  
Я. "Втирал" то, что хочется верить, что в будущем этот игрок станет лидером команды. Разницу между написанным тобой и мной видишь? Нет? Тогда сожалею.
А кто сказал что Катальди плох? Сегодня ни кто не играл.
+ зачем когото винить, все обосрались, короче плохие дела у нас. эти две рожи бесят на трибуне всё больше и больше, какого чур меня  они искали весь месяц, наверное Маурисио :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #136 : 01 Февраль 2015, 19:05:49 »

ПОКА ДЕДЛАЙН НАУ меня маленький и я комплексую  АНТОХУ ЗА 20 лямов......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #137 : 01 Февраль 2015, 19:06:14 »

хех, посмотрел, кто у нас следующий в соперниках - "Дженоа". Если не ошибаюсь, последний раз мы их обыгрывали еще при Деде и Сарате (4:2 когда было с душком "договорняка").
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #138 : 01 Февраль 2015, 19:06:52 »

за 20 можем взять сансоне и дзадзу....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #139 : 01 Февраль 2015, 19:07:53 »

Честно сказать, мне самому непонятно, почему Каванда и Онази, которые в этом сезоне если не основные, то первые на подмену, остались на скамейке, а вместо них вышел "глубокий резерв".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #140 : 01 Февраль 2015, 19:08:12 »

Да слили матч вот и все. Только не понятно зачем? Ходили пешком, ни какого прессинга, пасы в никуда при чем все сразу, ни кто сегодня не играл на победу. Бред а не игра. Не поверю, что устали, или недооценка соперника. :utro:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #141 : 01 Февраль 2015, 19:09:20 »

хех, посмотрел, кто у нас следующий в соперниках - "Дженоа". Если не ошибаюсь, последний раз мы их обыгрывали еще при Деде и Сарате (4:2 когда было с душком "договорняка").
надо Скулли подтягивать и его родственника мафиозу, ато проебём опять
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #142 : 01 Февраль 2015, 19:09:52 »

Сегодня просто некем было играть. Все или уставшие или что то хотели "показать" Пиоли. В целом содержательной игры против команды которая находится в зоне вылета нет. Наш гол это "класс". Какой ещё можно было результат получить с такой игрой? Если бы сказать что кто-то хорошо играл то можно отметить только Клозе и наверное Пароло. Если сказать кто играл плохо, то все, кроме Клозе и Пароло. Особо плохо играл сегодня Маркетти. Потерял позицию и пропустил далеко не обязательный гол, Маурисио не дал пропустить нам гол в то место где Маркетти опять не контролировал так как опять втыкнул позицию. Выбивал мяч тупо в пустое место а потом извинялся, Маркетти что с тобой? Про Катальди вообще молчу... В целом футбол это командная игра и её Лацио проиграл как команда.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #143 : 01 Февраль 2015, 19:10:16 »

POZORNIK ALKAW SLIT AUTSAYDERU >:-D
да причем тут алкаш, если долбоебы на поле! кто виноват в такой убогости кандревы, ледесмы  и др.?
а кто этих редискаов тренирует????кто?????нужно было в основе выпускать онази и каванду в не играков серии б
насчет каванды согласен (но он вроде как проштрафился, если я не ошибаюсь), а насчет остальных.....я надеюсь применит Пиоли (если это не слив) какие-нибудь штрафные (финансовые) санкции... некоторые просто как бревна играли
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #144 : 01 Февраль 2015, 19:10:43 »

ЭТО РЕАЛЬНО ПОЗОР ПРОИГАТЬ ДВОРОВОЙ КОМАНДЕ.НЕ СЕРЕДНЕЧКУ.Я МОЛЧУ ПРО КРЕПКОГО СЕРЕДНЕЧКА...........НЕ ОРЛЫ СЕГОДНЯ НА ПОЛЕ БЫЛИ А ПЕТУХИ..........СУКИ ВСЯ НЕДЕЛЯ НА СМАРКУ.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #145 : 01 Февраль 2015, 19:11:00 »

Пиоли то своим составом тоже игроков настроил на легкую прогулку. Онази реально бы там всех бомбил, а Ледесма просто номер отбывал. Бруно не бегал, Каванда только бегал. Видимо решил, что это лучший шанс для ротации, и сказать по правде, с ним тяжело не согласится. Ну а по факту - начинаем бороться за ЛЕ, за ЛЧ мусор с мердой поборятся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #146 : 01 Февраль 2015, 19:12:10 »

У меня сложилось впечатление что мы продали матч! Ну не может команда не спецом так играть!
а кто сегодня сыграл не на своем уровне? Ледесма и Кандрева уже пару матчей как именно так и играют (а Кандрева так и вовсе второй сезон уже). Бруно, Маурисио, Катальди - а какой у них уровень? у них на троих десяток матчей в серии А с трудом наберется. кроме напа и ЦЗ сегодня обнажилась более глобальная проблема: заменить Билью АБСОЛЮТНО некем. даже для матча с аутсайдером
Да все, возьми тот же матчи с Миланом, который не сильно лучше Чезены. И ты хочешь сказать качество игры одинаковое?
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #147 : 01 Февраль 2015, 19:14:44 »

Пиоли то своим составом тоже игроков настроил на легкую прогулку. Онази реально бы там всех бомбил, а Ледесма просто номер отбывал. Бруно не бегал, Каванда только бегал. Видимо решил, что это лучший шанс для ротации, и сказать по правде, с ним тяжело не согласится. Ну а по факту - начинаем бороться за ЛЕ, за ЛЧ мусор с мердой поборятся.
зачем тогда жопу рвать за ЛЕ..там достаточно обыграть интор или мусор в коппа и мы в группе ЛЕ......(копа это группа а 4 место еще и квалиыикация).НАУ меня маленький и я комплексую  ТОГДА МЫ ФАНАТЫ СМОТРИМ ЭТОТ ПОЗОР???????какая разница 5 место или 15?????????ОДИН МАТЧ И МЫ В ЛЕ((((((+(((
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #148 : 01 Февраль 2015, 19:15:47 »

хех, посмотрел, кто у нас следующий в соперниках - "Дженоа". Если не ошибаюсь, последний раз мы их обыгрывали еще при Деде и Сарате (4:2 когда было с душком "договорняка").
почти уверен что с грифонами жопу порвут и обыграют, вот куши в тото обнародуют на следующий тур так вообще на 100% скажу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #149 : 01 Февраль 2015, 19:17:00 »

я бы сказал, что сегодняшняя чезена с таким же успехом обыграла бы сегодняшний милан. так что качество игры то же, соперник получше просто
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 37.