Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО  (Прочитано 30198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #150 : 01 Февраль 2015, 19:19:17 »

П.С.С ВСЕЕЕЕЕ ПОЙДУ В КАБАК
РАЗ НАМ НУЖНА ТОКА ЛЕ....СОЛЬЕМ СЕРИАЛ...И ТОКА В ОДНОЙ ИГРЕ ПОРВЕМ ИЛИ МУСОР ИЛИ ИНТОР И МИССИЯ ЭНД......ЭТО ПИЗДЕЦ(((((((((((((((((((
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #151 : 01 Февраль 2015, 19:20:14 »


ОДИН МАТЧ И МЫ В ЛЕ((((((+(((
там в полуфинале 2 матча будет
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #152 : 01 Февраль 2015, 19:22:12 »


ОДИН МАТЧ И МЫ В ЛЕ((((((+(((
там в полуфинале 2 матча будет
Ник ну я имел в виду одна битва т.е один слперник и все...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #153 : 01 Февраль 2015, 19:23:09 »

Бьява сегодня гол забил. поотпускали защитников, теперь ломаем голову где их взять
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #154 : 01 Февраль 2015, 19:23:31 »

блин, как будто легко в полуфинале обыграть Наполи...или тот же Интер...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #155 : 01 Февраль 2015, 19:25:02 »


ОДИН МАТЧ И МЫ В ЛЕ((((((+(((
там в полуфинале 2 матча будет
Ник ну я имел в виду одна битва т.е один слперник и все...

ясно, ну посмотрим что получится..этот тур мы просрали
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2015, 19:34:44 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #156 : 01 Февраль 2015, 19:26:32 »

блин, как будто легко в полуфинале обыграть Наполи...или тот же Интер...
интор не ебет тока газмяс....а мусор в игре с нами БЫЛ УБОГ и им НАФИГ НЕ НУЖНА ЛЕ......де факто
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #157 : 01 Февраль 2015, 19:33:27 »

блин, как будто легко в полуфинале обыграть Наполи...или тот же Интер...
интор не ебет тока газмяс....а мусор в игре с нами БЫЛ УБОГ и им НАФИГ НЕ НУЖНА ЛЕ......де факто
в игре с нами был убог, вот только уже на 5 очей впереди. Да и ЛЕ им, может, и не нужна, а вот Кубок - очень даже. Дважды уже, попадая в ЛЧ, они брали национальный Кубок.
 А что касается Интера, то, получается, мы как раз и есть "ГазМяс", раз умудрились просрать с ним преимущество в два мяча.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #158 : 01 Февраль 2015, 19:37:05 »

интор не ебет тока газмяс
чезену тоже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #159 : 01 Февраль 2015, 19:52:11 »

 >:( >:( >:(
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #160 : 01 Февраль 2015, 20:01:14 »

Пока идёт первый сезон для Пиоли, некоторые ошибки можно простить ему, но всё же некоторым решениям я удивляюсь...уже писал про замену Бальде-Ледесма: в какой бы форме не был Кристиан, он всётаки накрывал через раз соперников перед штрафной, и не давал им дышать спокойно, пусть с нарушениями, мелкими фолами, но всё же...когда он сел на лавку понеслась карусель, проникающие передачи, удары и итог такого постоянного давления - это гол Дефрела. Кагого хрена было оголять центр поля, когда и так было всё на тоненького ???  Про Перейринью в старте я вообще молчу...и про Маурисио...игрока сразу видно что он из себя представляет...как играл Джантилетти первый матч и как Маурисио, может конечно мало времени было для сыгранности, с листа играл и тд, но имхо этот игрок уровня Новаретти.
зы: слив-не слив Пиоли должен взять вину на себя за вот этот "супер" матч :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #161 : 01 Февраль 2015, 20:13:44 »

Узнаю Родной Форум ;D. Как только наша команда показывает отличный футбол в нескольких матчах подряд, так все начинают любить Пиоли, несколько хорошо отзывать даже о Лотито и тп) Ребят, ну по сути - у нас не было Раду (посмотрите матчи с Миланом, сколько раз из обороны выходили именно через него, да он иногда ошибается в обороне с выбором позиции, но начало атаки у него очень хорошее), Бильи, тут вообще все ясно, Ледесма сегодня показал все что мог, раньше в менеджере писали - Past it? Вот у Ледесмы наверное уже все прошло. Де Врей, тут тоже все понятно, с ним надежно и спокойно всей защите, без него не понятно что. Ну Ф. Андерсон понятно, тут то грех жаловаться, с тем же Миланом и без него играли. Клозе - как он может играть, показал в первой игре с Миланом, потому что не жалел сил. Знал, что отбегает около часа, и его заменит Джорджевич. Теперь Клозе знает, что его вряд ли кто заменит и экономит силы. 5 человек основного состава не было, при том, что у нас и так, Цана играет защитника, хотя он опорником всегда был, да и уровень игроков явно ниже чем у первых трех команд нынешних. Понятно, что многие подумают, что если бороться за что-то серьезное, то ротация должна быть такой, чтобы обыгрывать 19 место даже дублем. Но это же футбол, иногда случается, что в периоды такого массового покоса, просто у ряда человек в команде может не пойти игра. Так что нафик плохое настроение, мы реально боремся за третье место, а то и за второе, если бы не потеря нескольких необязательных очков, с командами, бюджет которых в разы превышает наш. И тем более, что вот уже месяц с нового года команда показывает футбол, на который действительно интересно смотреть, так что думаю такую, разовую в этом году осечку им можно простить)
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #162 : 01 Февраль 2015, 20:19:46 »

Простим, потому что любим ;D
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #163 : 01 Февраль 2015, 20:36:32 »

разовую в этом году осечку им можно простить)
когда дед добывал ничьи на выезде с такими чезенами тут были сплошные оскорбления по поводу игры, которую ставит Рея, в его личный адрес и тд. Но при Рее мы боролись до конца и уступили путёвку в лч лишь в последнем туре, единственное что мне не нравилось и за что можно было критиковать - он мало давал шансов молодым и по сути при нём никто не раскрылся, но тут палка о двух концах: может некого было раскрывать на тот момент...? Вообщем прошло пол сезона и мистер Пиоли оставляет двоякие впечатления...если не будет результата, то нахер не нужен его интересный и смотрибельный футбол.
зы: я не призываю возвращать деда, просто размышляю о уровне тренерского мастерсва Пиоли
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #164 : 01 Февраль 2015, 20:50:16 »

разовую в этом году осечку им можно простить)
когда дед добывал ничьи на выезде с такими чезенами тут были сплошные оскорбления по поводу игры, которую ставит Рея, в его личный адрес и тд. Но при Рее мы боролись до конца и уступили путёвку в лч лишь в последнем туре, единственное что мне не нравилось и за что можно было критиковать - он мало давал шансов молодым и по сути при нём никто не раскрылся, но тут палка о двух концах: может некого было раскрывать на тот момент...? Вообщем прошло пол сезона и мистер Пиоли оставляет двоякие впечатления...если не будет результата, то нахер не нужен его интересный и смотрибельный футбол.

Тише, тише, тут щас некоторые захлебнутся пеной, прочитав его фамилию
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.