Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО  (Прочитано 30055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #180 : 01 Февраль 2015, 23:19:11 »

Если это вопрос, то мой ответ: абсолютно. И без "на данный момент", потому как этого шанса не будет даже если случись гипотетически так, что через два тура мы догоним Наполи. Это мое скромное мнение.
шанс есть всегда, зачем ты тогда вообще смотришь Лацио если не веришь в команду и с твоих слов не первый год?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #181 : 01 Февраль 2015, 23:21:15 »

А зачем нам Лч выйти проиграть 6 матчей и все.Покупок хороших игроков под лч не будет,а позорится не охота.Пусть в лиге европы играют.С таким президентом ловить нечего и он тоже виноват в том что проигрываем таким как Чезена,Сиена и тд,надо работать покупать а не сидеть на месте
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #182 : 01 Февраль 2015, 23:25:02 »

А зачем нам Лч выйти проиграть 6 матчей и все.Покупок хороших игроков под лч не будет,а позорится не охота.Пусть в лиге европы играют.С таким президентом ловить нечего и он тоже виноват в том что проигрываем таким как Чезена,Сиена и тд,надо работать покупать а не сидеть на месте
а чего мы в 2007/08 все матчи проиграли или у нас состав был мощнее
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #183 : 01 Февраль 2015, 23:38:18 »

А зачем нам Лч выйти проиграть 6 матчей и все.Покупок хороших игроков под лч не будет,а позорится не охота.Пусть в лиге европы играют.С таким президентом ловить нечего и он тоже виноват в том что проигрываем таким как Чезена,Сиена и тд,надо работать покупать а не сидеть на месте
а чего мы в 2007/08 все матчи проиграли или у нас состав был мощнее
нет,просто ущербное мышление пессимистов,не позволяет думать иначе.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #184 : 01 Февраль 2015, 23:43:52 »

Да причем тут это надо реально смотреть на вещи,в Лч надо выходить готовыми что-бы играть нормально и показывать результат вон мерда вышла и что толку от Баварии 7-1 получили Сити когда надо было как детей их натянули.А если на месте мерды были мы то я даже не знаю наверное немцы 10 отгрузили.А думать иначе-пусть лошадь думает у нее бошка большая
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #185 : 01 Февраль 2015, 23:45:53 »

Да причем тут это надо реально смотреть на вещи,в Лч надо выходить готовыми что-бы играть нормально и показывать результат вон мерда вышла и что толку от Баварии 7-1 получили Сити когда надо было как детей их натянули.А если на месте мерды были мы то я даже не знаю наверное немцы 10 отгрузили.А думать иначе-пусть лошадь думает у нее бошка большая
а как же какое нибудь монако это не иной пример выступления в лч не самого крутого клуба
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #186 : 01 Февраль 2015, 23:47:21 »

Да причем тут это надо реально смотреть на вещи,в Лч надо выходить готовыми что-бы играть нормально и показывать результат вон мерда вышла и что толку от Баварии 7-1 получили Сити когда надо было как детей их натянули.А если на месте мерды были мы то я даже не знаю наверное немцы 10 отгрузили.А думать иначе-пусть лошадь думает у нее бошка большая
а как же какое нибудь монако это не иной пример выступления в лч не самого крутого клуба
a kiprioti v 1/4
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #187 : 01 Февраль 2015, 23:50:54 »

Ну не скажи у Монако игра так поставлена не каждый может за 6 игр в лч забить 4 пропустить всего 1 и выйти с первого места с 11 очками.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #188 : 01 Февраль 2015, 23:58:32 »

а по моему каждый если очень захотет ибо состав то у них не сильней да и тренер не сильно известный(ну лично мне) а результат есть
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #189 : 02 Февраль 2015, 00:00:24 »

если так рассуждать то кроме ювентуса да и то не факт больше в лч вообще никому не нужно играть с италии
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #190 : 02 Февраль 2015, 00:00:49 »

Да не нужна нам случайная лиа чемпионов. Мало того, что из группы не выйдем, там еще на два фронта вообще не сможет сражаться. И опять будем вне зоны еврокубков. Опять проблемы с прибылью и тд...
Как все же меняются настроение форма после проигрыша. Ну если верите в команду продолжайте верить. Что вы сразу на всю команду нападете. Все случается.

А по мне лучше понимать (что уже устали тут писать. каждый год одно и тоже), что мы на данный момент не ровня ЛЧ. И то. что мы обыгрываем Милан, только говорит о том, что Милан в полной *** и тоже не ровня ЛЧ.

Думайте. Попадем отлично, супер круто просто (хоть после закрытие трансферного окна, у вас уже будет другое настроение). А так думаем о ЛЕ. Мы там еще ничего не можем показать нормального, что говорить о ЛЧ.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #191 : 02 Февраль 2015, 00:02:31 »

если так рассуждать то кроме ювентуса да и то не факт больше в лч вообще никому не нужно играть с италии
Спешу заметить, что наши соседи хоть и сливают одной из сильнейших команд Европы, но показывают вполне приличный футбол. По крайней мере точно уровня пелй-офф ЛЧ. Да и Наполи всегда может достойно усилиться, если выйдет. Они пока в себе не пришли после продажи Кавани, Лавесси ...

мы на данный момент не способны проести трансферную компанию на уровне Юве, Ромы, Наполи и Интера. В Милане смута. Не понять на, что они способны. Но при прочих равных они тоже на фоне нас более привлекательная команда с более громким именем. Пока нужно себе имя делать. Для этого хватает ЛЕ. Атлетико Мадрид тоже вначале многое чего там показал. Напомнил о себе, как о команде с именем.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 00:06:00 от SoMeOnE »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #192 : 02 Февраль 2015, 00:09:54 »

вот вы нудные это жесть, у нас все плохо мы не заслуживаем лч, нам там делать нечего, весь итальянский футбол не заслуживат лч и ни чего все хотят туда попасть, мы сыграли за последние туры со всеми основными соперниками и что кому мы уступили по игре, да ни кому, так чем они лучше нас

p.s. все хватит общения, а то тоже заражусь пессимистической болезнью от вас
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 00:12:48 от PRIKOLIST »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #193 : 02 Февраль 2015, 00:28:21 »

Так зачем утрировать.

Наш основной состав возможно при хорошей погоде и Юве обыграет. Суть не в этом. Суть в том, что у нам не достает класса и скамейки показывать эту стабильность на протяжени всего сезона.
В плей-офф ЛЧ может прокатить сыграть хорошо две игры и пройти даже ту команду котрая при 10-ти играх (что-то типа НХЛ например) шансов нам не оставит. Но не в круговой системе чемпионата.
Ну это на мой скромный взгляд)

Я как раз таки доволен в целом прогрессом команды. И довольно оптимистично смотрю в будуще. На ЛЧ мир клином не сошелся. Не все сразу. Те кто не верит в ЛЧ клеймить пессимистами неверно.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #194 : 02 Февраль 2015, 09:27:24 »

шанс есть всегда, зачем ты тогда вообще смотришь Лацио если не веришь в команду и с твоих слов не первый год?
т.е. если я реально вижу, что ЛЧ нам не по зубам, то, значит, мне не нужно вообще болеть за команду и смотреть ее матчи? Несколько странная логика ???
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 09:41:10 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 37.