Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО  (Прочитано 30046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #195 : 02 Февраль 2015, 11:07:01 »

шанс есть всегда, зачем ты тогда вообще смотришь Лацио если не веришь в команду и с твоих слов не первый год?
т.е. если я реально вижу, что ЛЧ нам не по зубам, то, значит, мне не нужно вообще болеть за команду и смотреть ее матчи? Несколько странная логика ???
а мне кажется странно быть постоянно не довольным, и опять же кому оно это ЛЧ по зубам наполи который тянут судьи и их игра не лучше нашей на данный момент, Сампе, Дженоя, Интеру, то что мы можем не попасть в лигу это не вопрос, но почему уже сейчас такой настрой, что бы потом что ли не расстроиться и сказать типа вот а я знал
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #196 : 02 Февраль 2015, 11:49:56 »

чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований
Сампе, Дженоя, Интеру
серьезно? Наполи хоть местами нормальный футбол выдает, тем более сейчас там есть Габбьядини, который с первого же матча за новую команду 2 года сделал (с Игуаином и так понятно), а в той же Сампе Маноло уже нет и что мы видим? про Дженоа и Интер я вообще молчу. 3 команды на ЛЧ есть. особенно с учетом того, что Наполи под ЛЧ наверняка купит исполнителей, а Лотито наверняка нет. так что балуемся в ЛЕ и молимся за здоровье де Фрая, Бильи и Андерсона
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #197 : 02 Февраль 2015, 11:58:06 »

думать надо о матче с дженоа(херово с ними играем),ЛЧ пока не по зубам , с короткой скамейкой
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 12:01:31 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #198 : 02 Февраль 2015, 17:01:39 »

а мне кажется странно быть постоянно не довольным
если это был укол в мой адрес, то скажу в энный раз: не может быть недовольства там, где все логично, закономерно и предсказуемо. Для меня все ныне происходящее - именно так. Если ты не заметил (а ты не заметил), я не позволил себе после проигрыша ни одного кривого слова ни в сторону игроков, ни в сторону руководства, ни одного намека на  "да мля, вы за@бали!"

И что примечательно, характеристика "вечно недовольные" более приемлема к вот таким вот оптимистам, которые пятый сезон подряд на финише будут костерить команду за то, что она отстала на очко от Наполи или какого-то Удинезе. Не понимая, что это самое очко было "профукано" еще зимой - когда полкоманды скосили травмы, в матчах с прямыми конкурентами были упущены казалось бы гарантированные очки и систематические влеты (а главное - по делу!) безнадежным аутсайдерам. А вот "вечно недовольные" примут 4,5 или какое там место абсолютно спокойно (конечно, с душком, что какой уже год ничего не меняется в плане прогресса).

По форуму вижу, ни я один уже привык к такому повороту событий за 4 года. Мог ли я надеяться на то, что в этом сезоне будет все иначе? Естественно! Только для этого нужны предпосылки, а именно - ситуация должна развиваться хоть малость не так, как постоянно развивалась до этого. Начался Новый год, вновь привычно посыпались травмы (50 % из которых по-традиции абсурдны), вновь дисквалификации, вновь обидные просеры прямым конкурентам, вновь безоговорочные сливы аутсайдерам, и - да, до этого, когда мы боролись за ЛЧ, то в этот период наше турнирное положение было получше, чем нынешнее (по крайней мере, в эти дни мы еще удерживали нужную нам строчку) - так где уввдеть эти самые предпосылки?

Меня удивляют сетования на то, что, дескать, и Наполи сейчас слаб, и т.д. и т.п. Извините, если у вас вселяет оптимизм тот факт, что мы ПРОИГРАЛИ неаполитанцам не по игре, а значит у нас есть шансы (при минус 5 от них), то я вам напомню, что до этого мы их уверенно выносили (2-0, 3-1, на выезде 3-4 при помощьи судьи), и все равно в итоге оказывались у разбитого корыта.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 17:03:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #199 : 02 Февраль 2015, 17:23:46 »

Только для этого нужны предпосылки, а именно - ситуация должна развиваться хоть малость не так, как постоянно развивалась до этого.

Малость - пожалуйста, это не традиционные 1-4, 1-5, 0-4, а всего лишь 1-2  ;D Но по сути соглашусь, команды уровня ЛЧ пока не видно. Если бы мы проиграли 1-2, как в Генуе, когда реально не повезло, это одно. Мы просрали аутсайдеру по всем статьям - вот что печалит. Другое дело что у меня оптимизм есть, после дву предыдущих сезонов, сейчас мы как минимум не хуже чем команда Реи, объективно наш пик в последние годы, и уже имеем на лето двух перспективных игроков. А пока - всем учиться - и Пиоли, и прочим - ведь за редким исключением, из нашего состава никто в ЛЧ не играл и толком не боролся за нее. Повезет - попадем в ЛЧ, будет авансом, попадем в ЛЕ - будет справедливо, не попадем - не повезет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #200 : 02 Февраль 2015, 19:43:12 »

а мне кажется странно быть постоянно не довольным
если это был укол в мой адрес, то скажу в энный раз: не может быть недовольства там, где все логично, закономерно и предсказуемо. Для меня все ныне происходящее - именно так. Если ты не заметил (а ты не заметил), я не позволил себе после проигрыша ни одного кривого слова ни в сторону игроков, ни в сторону руководства, ни одного намека на  "да мля, вы за@бали!"

И что примечательно, характеристика "вечно недовольные" более приемлема к вот таким вот оптимистам, которые пятый сезон подряд на финише будут костерить команду за то, что она отстала на очко от Наполи или какого-то Удинезе. Не понимая, что это самое очко было "профукано" еще зимой - когда полкоманды скосили травмы, в матчах с прямыми конкурентами были упущены казалось бы гарантированные очки и систематические влеты (а главное - по делу!) безнадежным аутсайдерам. А вот "вечно недовольные" примут 4,5 или какое там место абсолютно спокойно (конечно, с душком, что какой уже год ничего не меняется в плане прогресса).

По форуму вижу, ни я один уже привык к такому повороту событий за 4 года. Мог ли я надеяться на то, что в этом сезоне будет все иначе? Естественно! Только для этого нужны предпосылки, а именно - ситуация должна развиваться хоть малость не так, как постоянно развивалась до этого. Начался Новый год, вновь привычно посыпались травмы (50 % из которых по-традиции абсурдны), вновь дисквалификации, вновь обидные просеры прямым конкурентам, вновь безоговорочные сливы аутсайдерам, и - да, до этого, когда мы боролись за ЛЧ, то в этот период наше турнирное положение было получше, чем нынешнее (по крайней мере, в эти дни мы еще удерживали нужную нам строчку) - так где уввдеть эти самые предпосылки?

Меня удивляют сетования на то, что, дескать, и Наполи сейчас слаб, и т.д. и т.п. Извините, если у вас вселяет оптимизм тот факт, что мы ПРОИГРАЛИ неаполитанцам не по игре, а значит у нас есть шансы (при минус 5 от них), то я вам напомню, что до этого мы их уверенно выносили (2-0, 3-1, на выезде 3-4 при помощьи судьи), и все равно в итоге оказывались у разбитого корыта.
по пунктам
1 давно уже не костерю команду в целом(за всех "оптимистов"я не в ответе)
2 предпосылки? травмы, дисквалификации и потери очков скажем так, у кого их нет, даже мерда заспотыкалась
3 логика по наполи с твоих слов, мы их выносили и мы у разбитого корыта, мы им проиграли и где мы будем у разбитого корыто  :) где логика?
P.s. какие предпосылки должны быть что бы претендовать на лч? не терять очков с аутсайдерами и конкурентами, не травмироваться, не получать желтых карточек, а так бывает в реальном футболе?
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #201 : 03 Февраль 2015, 09:03:42 »

ЛЧ?! какой такой ЛЧ?! за последние годы с позором вылетали из ЛЕ, вот наш реальный уровень. Нам бы до финала ЛЕ дойти хоть, не говоря уже о кубке, то да, мечтай о ЛЧ. Смешно, блин.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #202 : 03 Февраль 2015, 12:58:30 »

ЛЧ?! какой такой ЛЧ?! за последние годы с позором вылетали из ЛЕ, вот наш реальный уровень. Нам бы до финала ЛЕ дойти хоть, не говоря уже о кубке, то да, мечтай о ЛЧ. Смешно, блин.
когда мы вылетали с позором, что для тебя позор?
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #203 : 03 Февраль 2015, 14:30:24 »

вылететь от Лудогореца не позор? или бестолковые матчи с Фенербахче может гордость? мечтаем о ЛЧ, а сами толком не можем сыграть с аудсайдерами в сериале? давайте трезво рассуждать. 4-5 фамилий, которые мы возносим до небес из старт.состава, но стоит им выдохнуться минут на 30, все...скатываемся все ниже и ниже. конечно, давайте ЛЧ, чтоб о нас там ноги вытерли и вернули на землю.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #204 : 03 Февраль 2015, 15:03:10 »

вылететь от Лудогореца не позор? или бестолковые матчи с Фенербахче может гордость? мечтаем о ЛЧ, а сами толком не можем сыграть с аудсайдерами в сериале? давайте трезво рассуждать. 4-5 фамилий, которые мы возносим до небес из старт.состава, но стоит им выдохнуться минут на 30, все...скатываемся все ниже и ниже. конечно, давайте ЛЧ, чтоб о нас там ноги вытерли и вернули на землю.
ну тогда давайте вообще пусть Лацио футбол не играет ведь всегда есть шанс проиграть(тоесть для тебя опозориться), да и чего с фенером было не такого, в меньшенстве пустили с пенальти и на 90 минуте, дошли до 1/4 имели шанс пройти дальше, что не так, кубок не  выиграли, так мы его и в более сильных составах не выигрывали
а то что о нас в ЛЧ будут ноги вытерать это еще вилами по воде писано, с Крибари и Севильей в защите это и то не удалось реалу в последний раз, а состав то у нас был не лучше нынешнего

Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #205 : 03 Февраль 2015, 20:02:58 »

хорошо,давайте дружно мечтать о ЛЧ. не знаю как вы, но чуйка есть во всей этой нервотрепке - это завоевание кубка Италии в этом году.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #206 : 03 Февраль 2015, 20:47:40 »

knock, дело тут даже не в мечте, ЛЧ это большие деньги, престиж и прогресс для клуба. А если год за годом будем так вот бултыхаться и Кандрева уйдёт и Андерсон и Билья, никому это нах не надо
зы: более чем уверен, если не попадём в лч, то Антоха и Билья летом свалят, темболее предложений пруд пруди
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 20:51:21 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #207 : 03 Февраль 2015, 23:14:29 »

knock, дело тут даже не в мечте, ЛЧ это большие деньги, престиж и прогресс для клуба. А если год за годом будем так вот бултыхаться и Кандрева уйдёт и Андерсон и Билья, никому это нах не надо
зы: более чем уверен, если не попадём в лч, то Антоха и Билья летом свалят, темболее предложений пруд пруди
+++ :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #208 : 03 Февраль 2015, 23:57:55 »

было бы с Чезеной не 2:0, а 0:2 эту тему с ЛЧ вообще не обсуждали бы...
всем спасибо за объективные мнения. 
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 01.02.15 Чемпионат Италии. 21-й тур. Чезена - ЛАЦИО
« Ответ #209 : 04 Февраль 2015, 00:01:12 »

было бы с Чезеной не 2:0, а 0:2 эту тему с ЛЧ вообще не обсуждали бы...
всем спасибо за объективные мнения. 

2-1 :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 38.