Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа  (Прочитано 23584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #120 : 10 Февраль 2015, 00:46:37 »

как же я ненавижу эту пидор-команду, и еще этого редискаа-судью
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #121 : 10 Февраль 2015, 00:47:17 »

>:( все по делу, не смотря на судью или что то еще

А я вот все равно судьишку этого отмечу. Он в первом тайме что надо сделал, хоть во втором в целом исправился. Даже в десятером, пока были силы, наши что - то пытались сделать - посадил на свисток и карточки. Во втором тайме, когда уже выдохлись от игры в меньшинстве и сами себе мешать стали, решил посудить нормально. Сегодня мы не были уж как  то лучше Дженоа, в отличие от первого круга. Но были две равные команды. А вот когда команды равны судья и выходит на первый план.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #122 : 10 Февраль 2015, 00:47:23 »

Вот и ЛЧ замаячила перед глазами как последний поезд..уходящий в даль. Красная по делу, так что судью хаять нечего. Федя подъебал всю команду.
Ох не люблю я эти вынесенные матчи, чуть ли не постоянно результат матча против фаворита.
3 поражения в последних 5 матчах очень дохера. Нужна перезагрузка команды.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #123 : 10 Февраль 2015, 00:47:28 »

Господи! Кейта не мог уйти с траектории Фелипе?  >:(
а почему андерсон пас ему не отдал
ну не отдал, так что, после этого самому отобрать мяч у партнера в чужой штрафной? не многим лучше позиция у Кейта была: либо убегать на фланг, либо принимать спиной к воротам
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #124 : 10 Февраль 2015, 00:48:30 »

ТОВАРИЩИ..МОМЕНТ ИСТИНЫ НАСТАЛ УВЫ...ВСЕ СИЛЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ МУСОРА В КОПА И ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЕ..А В СЕРИАЛЕ -8 НО ВСЕ РОВНО КАК КАРТА ЛЯЖЕТ...ЭТО МОЕ ИМХО...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #125 : 10 Февраль 2015, 00:48:36 »

Господи! Кейта не мог уйти с траектории Фелипе?  >:(
а почему андерсон пас ему не отдал


Так зачем пас отдавать, если человек в метре от тебя - отбеги хоть на 5 метров для передачи, зачем сопровождать? Да еще спереди?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #126 : 10 Февраль 2015, 00:49:05 »

я чувствую что устаю.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #127 : 10 Февраль 2015, 00:51:05 »

Если спокойно и объективно: Проиграли не по делу! Мы не играли плохо, нас было меньше. Мы не смогли реализовать 2 (!) мяча, (штанги)  Клозе рвал и метал, никто не играл на Клозе, жаль. Андорсон ДАЛЁК от формы которую мы все тут ожидали. В целом не так плохо играл Лацио как грамотно нашу игру разрушил, просто конкретно разрушил Дженоа (за что я их ненавижу!) Были конечно и у нас ошибки ( кто не ошибается?) Но в целом не обязательный ПРЫЖОК Маркетти... не обязательные (набор) жёлтых карточек.  Следующий матч если проиграем то будем бороться за последнюю путёвку в ЛЕ. Всем спокойной ночи.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 00:59:27 от Вовчик »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #128 : 10 Февраль 2015, 00:51:15 »

Господи! Кейта не мог уйти с траектории Фелипе?  >:(
а почему андерсон пас ему не отдал


Так зачем пас отдавать, если человек в метре от тебя - отбеги хоть на 5 метров для передачи, зачем сопровождать? Да еще спереди?
да кейта с начало то не в метре был, это андерсон к нему прибежал, отдай пас и беги на свободное место зачем тянуть на себя если сегодня ты ни какой
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #129 : 10 Февраль 2015, 00:52:56 »

Господи! Кейта не мог уйти с траектории Фелипе?  >:(
а почему андерсон пас ему не отдал
ну не отдал, так что, после этого самому отобрать мяч у партнера в чужой штрафной? не многим лучше позиция у Кейта была: либо убегать на фланг, либо принимать спиной к воротам
не намного не все же лучше, элементарные стенки ни кто не отменял
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #130 : 10 Февраль 2015, 00:53:17 »

Вот и ЛЧ замаячила перед глазами как последний поезд..уходящий в даль. Красная по делу, так что судью хаять нечего. Федя подъебал всю команду.

Федя делал что мог, там оборона провалилась. Не в красной и не в пенале дело, они более - менее спарведливые, а в первом тайме вцелом, когда свисток и карточки были в пользу исключительно одной команды. Когда команды равны - этого достаточно. На второй тайм наши вышли с половиной игроков на карточке, и уже в плохом смысле заведенные и спровоцированные. Просто пересмотри как он одни и те же моменты трактовал в первом и втором тайме. Почему такая разница? В перерыве щей надавали? Сам моменты просмотрел? Так или иначе, а судили бы как будто два разных человека. Это явно не признак хорошего судейства.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #131 : 10 Февраль 2015, 00:54:55 »

сколько нам еще ждать ЛЧ? .. :(
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #132 : 10 Февраль 2015, 00:55:50 »

Очень печально сегодня все. Хотел бы сказать, что судья во всем виноват и нам не везет, но это все ненужные оправдания. Наши играли плохо сегодня, много брака и нервозности (повлияло удаление и пеналь). Но в любом случае, при счете 0:1 и в меньшинстве можно было получше играть и моментов создать больше. Может что-то и залетело бы. А так походу сами футболисты в себя не верили и до конца не боролись. Пример Маури очень показателен, кому если не капитану бороться во всех эпизодах до конца и вести партнеров за собой, но нет. Видимо изначально недонастроились на матч. Билья весь второй тайм только и делал, что лупил по ногам. Сколько там эпизодов было, когда реально можно было вторую желтую получить, но судья пожалел. Иначе вдевятером без опорника, тушите свет. Раду ужасен, Басту Ньянг оббегает как стоячего. Бериша, Цана и Де Врей еще более менее сыграли. Пароло не было на поле. Клозе старался, но бестолку. Андерсон и Кейта тоже ничего не показали. Пьоли жирный минус за игру.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #133 : 10 Февраль 2015, 00:55:57 »

Кейта полезнее бы был, если бы попытался увести одного защитника с собой с пути Андерсона, а не создавать дополнительную плотность в штрафной

Маркетти конечно облажался. если бы хотя бы стелился по газону, то может и отделался бы желтой (если только у арбитра изначально не было задачи удалить его), а так стал раком и не оставил никаких шансов Ньянгу избежать столкновения
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #134 : 10 Февраль 2015, 00:57:13 »

да кейта с начало то не в метре был, это андерсон к нему прибежал, отдай пас и беги на свободное место зачем тянуть на себя если сегодня ты ни какой

Да ладно, профессиональный форвард видя что партнер получил мяч, будет стоять и ждать пока тот к нему  прибежит? Я вообще - то в том посте про то и говорил. Нафига СТОЯТЬ на траектории? ЛУчше отбежать под передачу, но по крайней мере отойди. А то на последних минутах в чужой штрафной мяяч отбирает не защитник, а свой же партнер. Андерсону то там не до маневров было - на плечах висели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.