Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: мистер Пиоли  (Прочитано 44810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: мистер Пиоли
« Ответ #15 : 11 Июнь 2015, 20:38:41 »

UFFICIALE  мистер продлён до 2017го!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: мистер Пиоли
« Ответ #16 : 11 Июль 2015, 08:32:59 »

:ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: мистер Пиоли
« Ответ #17 : 15 Июль 2015, 21:40:31 »

Стефано Пиоли: "Для решения серьезных задач не нужно большое количество приобретений"

Наставник "бьянкочелести" выступил на пресс-конференции в Ауронцо.

"В "Лацио" закладывается основа духа, качества и профессионализма, которые помогут в достижении высоких целей. Нам нужно продолжать играть в интенсивный футбол и улучшать многие аспекты нашей игры. Клубу также известны потребности команды, и он работает над ними на трансферном рынке.

Мы хотим выйти на новый уровень в Италии и Европе. Новый сезон станет новым вызовом, и мы полны энтузиазма. Сейчас предварительной целью является Суперкубок, и мы работаем над тем, чтобы его завоевать.

Рынок? Каждая команда работает в зависимости от имеющихся ресурсов. Мы продемонстрировали, что нам для решения серьезных задач не нужно большое количество приобретений. Сейчас важно сократить состав, так как работать с большим количеством людей весьма трудно.

Маури? Мне жаль, что его больше с нами нет, ведь он был очень важным человеком как на поле, так и вне его. Но это решение было основано на взаимном согласии, как он сам объяснил, и я могу лишь пожелать ему всего наилучшего в будущем."

Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: мистер Пиоли
« Ответ #18 : 16 Июль 2015, 23:59:24 »

Стефано Пиоли: "Мы не собираемся останавливаться"

После матча с "Радиоклубом" наставник "Лацио" ответил на вопросы журналистов.

Можете ли вы превзойти достижения прошлого сезона?

"В прошлом сезоне мы показали хороший футбол и добились важных результатов, которые для многих стали неожиданными и удивительными. Но мы не собираемся на этом останавливаться и хотим продолжать доказывать, что являемся серьезной командой. Сейчас перед нами две серьезные цели: Суперкубок и квалификация Лиги чемпионов."

Команда способна побеждать, показывая красивый футбол?

"Это именно то, чего мы добиваемся и что у нас уже получалось. Главное - выработать менталитет победителей и никогда не сдаваться."

Каковы расклады перед матчем с "Ювентусом"?

"Юве" уже давно следует по своему пути, мы же только в начале нашей дороги. Пока наш соперник сильнее, но в одной единственной игре может случиться все, и мы можем одержать победу."

Вы довольны работой команды на сборе?

"Да, вполне. Команда работает с большим энтузиазмом и мотивацией, и это то, что мне нужно."

Моррисон станет сюрпризом "Лацио"?

"Моррисон очень качественный игрок, но ему еще предстоит понять итальянский футбол, и сделать это он может только усердно работая. Ему необходимо старание и серьезное отношение к делу, и тогда у него все получится."
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: мистер Пиоли
« Ответ #19 : 08 Август 2015, 00:51:00 »



Главный тренер "Лацио" перед матчем с "Ювентусом" выступил на пресс-конференции.

Рассматриваете ли Вы завтрашний матч как реванш за финал Кубка?

"Завтра мы сразимся за трофей и хотим его выиграть. Нам просто нужно сыграть лучше соперников, и мы готовы провести отличный матч"

Вчера Аллегри назвал "Лацио" последней командой в числе возможных соискателей Скудетто. Вам есть, что ответить?

"Я не вижу пользы в подобных прогнозах. По сравнению с прошлым годом расклад сил не изменился. Сможем ли мы бороться за высокие места, будет зависеть лишь от нас."

Почему Вы назначили капитаном Билью вместо Кандревы?

"К счастью, у меня был большой выбор, потому что многие игроки заслужили эту роль. В конце концов, я выбрал Билью, потому что он самый подходящий кандидат, и это во благо команды."

"Лацио" прибыл в Китай раньше "Юве". Дает ли большее время на подготовку какое-то преимущество?

"Впервые в этом году мы подходим к матчу в оптимальном составе. У нас были некоторые проблемы с Моррисоном, Брафхейдом и Де Фраем, но они поправились и смогут сыграть. Мы столкнемся с очень сильной командой, и нам потребуется немало концентрации. Но мы находимся в отличном состоянии, особенно морально, и, уважая соперника, помним и свои сильные стороны, которые постараемся применить для победы."

"Ювентус" жаловался на качество поля. Что Вы скажете по этому поводу?

"Я согласен. Я только что осматривал поле и могу сказать, что это не уровень для завтрашнего события. Особенно для команд, обладающих большим количеством техничных игроков."

Сократилась ли разница в классе с "Юве"?

"Завтра начнется новый сезон. Нельзя всегда смотреть в прошлое, чтобы оценить команду. Мы начинаем с нуля, а не с 69 очков, и многое будет зависеть от настроя и жажды победы. Мы считаем, что подготовились хорошо и хотим взять этот приз."

"Юве" сильно изменился. Он остался таким же сильным, или в чем-то потерял?

"Трудно судить о характере покупок "Юве". Определенно, ушли такие важные игроки как Пирло, Видаль и Тевес, но их есть кем заменить. Также сила этой команды и в менталитете. Важнее, что мы хотим воспользоваться предоставившимися возможностями."

Недавно прибывшие Кишна и Милинкович смогут принять участие в матче?

"Я принял их слишком поздно для того, чтобы они успели адаптироваться. Но у нас отличный коллектив, который ускорит их интеграцию."

Прокомментируйте жеребьевку в Ньоне, по результатам которой в соперники Вам достался "Байер".

"Я очень хорошо знаком с "Байером", знаю, как он играет, и что в прошлом сезоне эта команда здорово выступила в Лиге чемпионов. Нам придется подготовиться по-максимуму для того, чтобы пройти дальше."
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: мистер Пиоли
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2015, 10:42:35 »

Подумалось тут, что наш "мистер" во многом первооткрыватель:

- впервые за то время, что я болею за Лацио, я стал свидетелем проигранного финала;
- впервые наш клуб не прошел квалификацию ЛЧ;
- впервые за продолжительное время была нарушена устойчивая традиция предоставлять капитанскую повязку тому, кто посвятил больше всего лет команде.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: мистер Пиоли
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2015, 10:45:57 »

- впервые за 9 лет команда хотя бы попала в зону ЛЧ
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: мистер Пиоли
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2015, 11:05:08 »

- впервые за 9 лет команда хотя бы попала в зону ЛЧ
ну так это же для того, чтобы выполнить приведенный мною пункт № 2 :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: мистер Пиоли
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2015, 11:10:22 »

- впервые за 9 лет команда хотя бы попала в зону ЛЧ
ну так это же для того, чтобы выполнить приведенный мною пункт № 2 :)
Тем не менее событие сие довольно редко, и радостно было на душе после приснопамятного матча на неаполитанской земелюшке.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14028
Re: мистер Пиоли
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2015, 22:01:57 »


мдааа... характера тут у пиоли и не ведааать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: мистер Пиоли
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2015, 22:35:20 »

Да тут за пузом вообще ничего не видать. С каждым годом все больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: мистер Пиоли
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2015, 23:04:23 »

Темой не ошибся?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: мистер Пиоли
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2015, 23:11:10 »

Темой не ошибся?
ни разу,порнуха и есть,скорее всего эротика
упд. в пиджачке лотито,без трусов ... :P :) :)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2015, 23:28:41 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: мистер Пиоли
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2015, 23:32:10 »

По мне за уши притянуто.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: мистер Пиоли
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2015, 21:55:12 »

Лотито на пингвина из бетмена становится похож  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.