Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 04.04.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. Кальяри - ЛАЦИО  (Прочитано 22684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Ну а последние 5 это 100% результат.
так 7 же уже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

обзоры:

«Лацио» – хедлайнер последних недель, а бразилец Фелипе Андерсон – главная звезда. Команда Стефано Пиоли набрала невероятную форму и крошит всех соперников (5 игроков «Лацио» имеют в активе 7 и больше забитых мячей – лучший показатель в большой футбольной Европе). В этот уик-энд римляне выпотрошили «Кальяри» Зденека Земана (3:1). Сардинцы сыграли в фирменном ураганном стиле – привезли себе два пенальти и доигрывали последние двадцать пять минут вдесятером (удалился быший римлянин Диаките). Но и заслуги игроков «Лацио» очевидны. Особенно выделяется Фелипе Андерсон – бразилец не забил, но снова был лучшим. 7 удачных обводок – очень сильный показатель.

«Конечно, позитивные результаты дают уверенность в себе, поэтому мы должны продолжать в том же духе. Мы хотим взять от этого сезона все», – сказал Стефано Пиоли после матча.
___________________________________________________________________________________________________
Победа Ромы над Наполи означала, что Лацио сегодня не удастся обойти Волков — до тура между командами было одно очко. Однако бьянко-челести было важно не позволить соседям оторваться, и с этой задачей команда Стефано Пьоли справилась, взяв три пункта на Сардинии.

 Ключевым моментом матча стал выход на замену Сейду Кейта. Вингер появился на поле при счете 1:1 — по прошествии получаса Миро Клозе с близкой дистанции расстрелял Желько Бркича, а на 50-й минуте рикошет от ноги Маурисио помог отличиться Марко Сау. Лацио владел серьезным преимуществом, сардам откровенно везло — точнее, кураж поймал их сербский голкипер.

 Но с Кейта оборона Кальяри не справилась. Первая же атака с участием Сейду завершилась фолом на нем Луки Россеттини, и Лукас Билья ударом низом с пенальти вывел гостей вперед. Вскоре аттакканте снова оказался на газоне в штрафной, а Модибо Диаките увидел перед собой красную карточку. Правда, на этот раз Билья сплоховал — мощно пробил по центру, но над перекладиной.

 И все-таки Лацио удалось добиться комфортной разницы в счете. Сперва Кейта мог забивать сам, однако мяч с ленточки в прыжке вынес Антонио Бальцано. А уже в добавленное время очередное нарушение против Кейта (на этот раз метрах в 23-х от ворот) привело к точному выстрелу Марко Пароло со штрафного — 3:1.

 Лацио продолжает преследовать Рому, а Кальяри опускается на 19-е место, пропуская вперед Чезену. Возвращение Зденека Земана на Сардинию пока не дает положительных результатов.
_______________________________________________________________________________________
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Всех с победой!!! Теперь с Наполи ключевой для нас матч :flag1: :lazioscarf:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

слащавые .восторженные статейки(имхо)команде только во вред.по итогам чемпионата пишут пусть ,что хотят
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ebal ya seydu keyta....ETO BALDE KEYTA GORE JURNALYUGA
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


FANAT LAZiO, :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ну а последние 5 это 100% результат.
так 7 же уже
да я в курсе) Просто в сводных таблицах обычно считают 5, 10, 15, 20 последних матчей и т.д.

мелковато, но все же видно)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 23:13:41 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

смысл промежуточных финишей -на х уя?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

смысл промежуточных финишей -на х уя?
смысл в том, что можно понять чем команда живет сейчас. Последние 5 матчей показательны. Не я это придумал)
Вот кстати нынешняя форма Наполи очень показательна.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

смысл промежуточных финишей -на х уя?
смысл в том, что можно понять чем команда живет сейчас. Последние 5 матчей показательны. Не я это придумал)
Вот кстати нынешняя форма Наполи очень показательна.
  это понятно,но если какая нибудь чезена упрётся рогом и чё?играть надо-счёт на табло,а АНАЛитека это к Бубнову
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

смысл промежуточных финишей -на х уя?
смысл в том, что можно понять чем команда живет сейчас. Последние 5 матчей показательны. Не я это придумал)
Вот кстати нынешняя форма Наполи очень показательна.
  это понятно,но если какая нибудь чезена упрётся рогом и чё?играть надо-счёт на табло,а АНАЛитека это к Бубнову
руки проч от Александра Викторовича  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.