Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.05.15 Чемпионат Италии. 37-й тур. ЛАЦИО - рома  (Прочитано 52271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Тотти  мразь.
тоже мне новость ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Каванда вот кто виноват
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

да что теперь виновных искать...обосрались все
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

А главное с учетом того, что итальянский футбол вроди возрождается и имеющихся трансферных слухах о милане и интере, то это последний шанс на лигу чемпионов на ближайшие годы если лотитто сильных игроков теперь не купит
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

тренер отвечает за игру, за результат, за состав

И да, это действительно Джентилетти такой скоростной игрок? он быстрее не бегает? будто бы корни в землю пустил, оторваться от земли не может... еле ползает
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

выложиться на 200 % и разнести мусор,которым нужно играть на победу и будут у нас свободные пространства и надеюсь филя хоть в неаполе проснется,а в место антохи должен играть голодный кейта....тот хоть и порет 50 моментов за игру,но обостряет игру будь здоров.....
ПИОЛИ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ И ТЫ ИЛИ НА КОНЕ,ИЛИ ПОД КОНЕМ...ТЕБЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ ДАЖЕ ПРОЕБ В ДЕРБИ,ЕСЛИ СНЕСЕШЬ МУСОР....ВЕРЮ В ОРЛОВ!!!!
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 23:36:35 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А что в футболе отменили понятие "активный оффсайт"....2 гол нельзя было засчитывать. Обидно, абсолютно ничейная игра.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

А что в футболе отменили понятие "активный оффсайт"....2 гол нельзя было засчитывать. Обидно, абсолютно ничейная игра.
активный офсайд это когда соперник создает помеху вратарю,а эти находились довольно на приличном расстоянии от бьющего,вратарю не мешали.так что как ни печально гол честный...
чтож проиграли сражение,но не войну.посмотрим что будет в следующем сезоне.7:1(любимый счет волчар в л.ч.) в нашу пользу меня бы сильно устроило. :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

До двух ночи не мог заснуть, подавленный, повторюсь, не самим фактом поражения, а той трусостью нашего алленаторе, которая, признаться, стала для меня очень, ОЧЕНЬ неприятным откровением...

Знаю, что звучит это смешно и пафосно, но, думаю, не смогу простить это поражение Пиоли никогда. И этот сезон - самый болезненный на моей памяти. Столько надежд, столько веры, и на финише все мечты обрываются... Подумалось, что было бы куда менее больно, если бы мы весь сезон находились в районе 5-6 места и не прошли тогда Наполи.

А еще, кстати, это первый при мне финал, в котором Лацио оказался проигравшим...

Гарсиа вчера сделал нашего коуча, как пацана. Как я не люблю этого тренера, но черт, вчера он был на высоте во всем - перед матчем, когда на провокационные вопросы журналистов уверенно так отвечал, что Лацио в этой встрече фаворит, во время матча, ну и после, когда праздновал с мердой победу...

Хоть один из вас ставил на то, что Пьянич останется на скамейке? а логику Гарсии понять можно - он прекрасно понимал, что наши во втором тайме начнут подседать, и поэтому, почувствовав нужный момент, для начала выпустил Ибарбо, сделавшего первый гол, а затем и боснийца.

Так вот вопрос - почему тренер шакалов в курсе, что наши к средине второго тайма выдохнутся, а Пиоли - нет, раз дал установку свои игрокам в первом тайме особо вперед не рваться?! Ведь здесь на форуме мне уже отвечали на мое недоумение насчет нашего неторопливого перекатывания мяча в первом тайме в центре поля - мол, счет же 0-0, это нормально. Нормально то нормально, но это свидетельствует о том, что Пиоли не собирался рвать жилы, чтобы побеждать в этом поединке - потому как если в первом тайме, когда у нас еще по идее должны были быть силенки, мы особо не бежали вперед, то как он тогда собирался с подуставшими игроками бежать за победой во втором? А тем более отыгрываться?

Показательный момент - как мерда, которую абсолютно устраивает ничья, выпустила на замену всех игроков атакующего плана. А еще более показательнее - как после того, как мы сравняли счет, и, по идее, имели психологический перевес и вероятность на кураже забить второй мяч, мерда (которую, напомню, в отличии от нас устраивал ничейный счет) не побоялась на 88-й минуте прибежать в нашу штрафную площадку на стандарт внушительным количеством своих игроков, в т.ч. прибежал и центральный защитник, забивший в итоге гол...

По сути при Пиоли рома отскочила на ничью, и повезло с победой, по игре то мы были один матч лучше, другой не хуже. В следующий раз может уже нам повезти. Зато стабильный набор очков на дистанции.
В этом и проблема, что у Пиоли, похоже, напрочь отсутствует такой важный и необходимый элемент как тренерская удача. Положа руку на сердце, вы можете вспомнить, хотя бы один матч в этом сезоне, когда нам действительно нехило так фартонуло? Интер не заслужил победы, однако выиграл, Юве в финале не заслужил победу, но выиграл, теперь вот про мерду то же самое пишем. И ведь-таки да, не заслужили! Однако 3 очка наш соперник при равной (а то и с нашим перевесом) игре в очередной раз взял.
Вспомните при Петко, как мы в Кубке проходили Сиену, полуфиналы с Юве (это просто первое, что приходит на ум) - без везения никуда. А вспомните при Рейе, сколько у нас, что называется, отскоков было?! А в этом сезоне что? Ни одного, ни одного матча, после которого мы бы могли перевести дыхание и сказать: "Фууух, спасибо вам небеса за то, что к нам повернулись!". Зато полно поединков, когда даже нейтральный зритель говорил: "Да уж, Лацио сегодня конкретно не повезло".

Был такой человек, как Эктор Купер... Его команды тоже показывали интересный футбол. Ну, вы поняли...

А вообще, я уже сейчас вижу, что Пиоли в следующем сезоне постигнет участь Петковича (в его втором сезоне). Потому как после серии классных игр, когда мы демонстрировали действительно в кои-то веки продуманный, комбинационный футбол, последнее время команда наша не показывает абсолютно ничего, кроме всплесков старания. Вот куда делись те наши зимние комбинации, многоходовки, когда мы просто кружили голову сопернику, а? Ведь дело не в усталости - игроки и сейчас бегают, однако мысли при этом - ноль. Мне сдается, мы начинаем возвращаться к привычному нашему уровню...

Скажу честно, еще месяц назад я тихо в своих мыслях выносил планы, что в следующем сезоне можно будет попытаться навязать борьбу и Юве за чемпионство, однако теперь все указывает на то, что последние поединки с Кьево и Аталантой в следующем сезоне будут - извините за тавтологию - привычно привычными.

И да, что это за эксперименты Пиоли? Мы всегда делали игру за счет наших флангов. Однако в прошлом матче он отвел в центр Кандреву, в матче с мердой - Андерсона. В итоге, эти два матча фланги у нас вообще не работали - разве что Баста пытался что-то там сообразить. Пиоли таким образом хотел насытить центр поля? Итоговые результаты говорят о том, что пользы это не принесло, а значит он ошибся.

И да, все больше подозрений насчет того, что Андерсон - бабочка-однодневка...
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 09:12:48 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Каванда вот кто виноват
если бы Лулич не ушел, то минут через 10-15 Каванда все равно бы вышел, только вместо Клозе и играли бы мы вдесятером к этому моменту. имея желтую карточку, засандалить коленом в грудь перед своей штрафной - это надо додуматься
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

А что в футболе отменили понятие "активный оффсайт"....2 гол нельзя было засчитывать. Обидно, абсолютно ничейная игра.
активный офсайд это когда соперник создает помеху вратарю,а эти находились довольно на приличном расстоянии от бьющего,вратарю не мешали.так что как ни печально гол честный...
чтож проиграли сражение,но не войну.посмотрим что будет в следующем сезоне.7:1(любимый счет волчар в л.ч.) в нашу пользу меня бы сильно устроило. :)

Активный оффсайт не только когда помеху создают, но и когда внимание отвлекают. 3 игрока выбегающие на вратаря...еще как отвлекают его. Там 100% оффсайт.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Curva Nord у него еще будет шанс показать,что он из себя представляет в следующем сезоне.сделаного не вернешь и не исправишь.я сам без особой радости принял его назначение,смущала его "биография" из половины команд попросили.но менять его сейчас не вижу смысла.если он поймет что к чему и сделает правильные выводы перед следующим сезоном,мы это увидим.а нет пусть тогда пиздует по холодку.
Записан

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791

Обидно, не вытянула команда концовку, с такими серьезными матчами, команда и с более сильным составом может не потянуть на 100% результат.
Винить парней не в чем, в целом сезон неплохой, тем более еще ничего не ясно, еще одна игра.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Фига тут уже и Пиоли недовольны....если честно перед сезоном и о 4 месте даже не мечтал. А тут шансы есть на ЛЧ и притом реальные.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

И да, хотелось бы еще вот что отметить. Engelbert вчера писал, что Лотито сумел создать команду без бабла. Абсолютно не собираюсь спорить и гнать бочку на Лотито - поскольку да, при всех тех скромных финансовых влияниях команда у нас очень таки симпатичная.

Однако важен, как по мне, тот факт, что наша команда уже как 5 лет топчется на месте. Когда в ЛЧ выходило 4 клуба, мы занимали 5 строчку, когда 3 - четвертую, теперь был шанс занять второе место и выйти напрямую - облажались, и все идет к тому, что в очередной раз все ограничится Лигой Европы...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 36.