Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.05.15 Чемпионат Италии. 37-й тур. ЛАЦИО - рома  (Прочитано 51846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

А что в футболе отменили понятие "активный оффсайт"....2 гол нельзя было засчитывать. Обидно, абсолютно ничейная игра.
активный офсайд это когда соперник создает помеху вратарю,а эти находились довольно на приличном расстоянии от бьющего,вратарю не мешали.так что как ни печально гол честный...
чтож проиграли сражение,но не войну.посмотрим что будет в следующем сезоне.7:1(любимый счет волчар в л.ч.) в нашу пользу меня бы сильно устроило. :)

Активный оффсайт не только когда помеху создают, но и когда внимание отвлекают. 3 игрока выбегающие на вратаря...еще как отвлекают его. Там 100% оффсайт.
спецом сейчас залез в вики. Само по себе нахождение игрока в положении «вне игры» не является нарушением Правил. Право на выполнение свободного удара с места, где произошло нарушение, противоположная команда получает только в случае, когда после касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде, игрок, находившийся в момент касания мяча партнёром в положении «вне игры», по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно:

вмешивается в игру (касается мяча, который ему передал или которого коснулся партнёр по команде);
мешает играть сопернику (препятствует тому, чтобы соперник сыграл в мяч, либо заслоняет видимость сопернику или отвлекает его);
получает преимущество благодаря своей позиции (играет в мяч, который отскакивает к нему от стойки или перекладины ворот либо от соперника).

по сути 2 пункт-это на усмотрение арбитра.боковой решил что выползшая троица находилась на достаточном расстоянии от игрока с мячом и не создавала помехи вратарю.

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Уйма таких оффсадов видел....по этому и удивляет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Уйма таких оффсадов видел....по этому и удивляет.
это потому что некоторые боковые предпочитают перестраховаться.чтоб потом не обвиняли что они повлияли на результат.этот не очканул к сожалению для нас.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Наткнулся на информацию про стычку гарсии и Пиоли. Кто-нибудь что знает? Эта лягушачья мразь посмела что-то вякать?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Наткнулся на информацию про стычку гарсии и Пиоли. Кто-нибудь что знает? Эта лягушачья мразь посмела что-то вякать?
насколько я понял с итальянского, на предматчевой вьюхе гарсиа сказал, дескать, Лацио весь сезон только и занимается тем, что жалуется на судейство, а так же затронул наш последний матч из Сампой (то ли нам там судьи помогли, то ли мы плохо играли и не заслужили победу). Пиоли позже ему возразил, что с его стороны было некрасиво говорить о таких низких вещах, да еще и не имеющих никакого отношения к дерби, на что тот ответил ему в грубой форме (типа что-то "закрой рот!").

Ну это то, что я понял.

А вот, собственно, псарня во всей красе:
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Пидарасу єтому пальцы бы поотламывать и в жопу вставить. У меня маленький и я комплексую лан галимый.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Engelbert по поводу 2-го состава в начале сезона когда травм мало если так получится что ЛЧ мы не попадем игровая практика не помешает, не особо слежу за контрактами но на конец этого сезона у нас по 3 защитника на каждую из 4-х позиций + Онази, Ледесма и Эдерсон которые вообще почти не играли, Перея, Тункара, Кейте которому несколько лишних матчей бы не помешали бы + Икономидиса можно подтянуть может еще кого, это все чисто теоретически но почему нет, много людей которые прости сидят и получают з/п пусть играют отрабатывают ее
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Ну то, что в псарне сплошь быдло и пидарасы вообще не новость. Так было, есть и будет всегда.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

стая празднует 1-й гол:

Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

по-моему, пролететь мимо группового раунда ЛЕ мы уже не можем.
поражение в последнем раунде квалификации ЛЧ выводит в группу ЛЕ. 4-ое место в Италии тоже должно напрямую выводить в ЛЕ. финал кубка тоже выводит напрямую в ЛЕ, так как Ювентус в ЛЧ. так что сокрушаться по поводу "лучше вообще не играть в Европе, чем выйти в ЛЕ" уже поздно. давать играть ближайшим к основе игрокам примы, тому же Клозе, Маури. если честно, то по логике вещей я не вижу их игроками основы на следующий год. по-любому должно быть усиление на их позиции. вопрос в ширине лотитовской души и кошелька. а с учетом просранных вчера 40 миллионов...
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 13:31:47 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Обидно, не вытянула команда концовку, с такими серьезными матчами, команда и с более сильным составом может не потянуть на 100% результат.
Винить парней не в чем, в целом сезон неплохой, тем более еще ничего не ясно, еще одна игра.
В целом,хотелось это услышать,пацаны старались по любому,а моменты не в тему у всех бывают,это часть футбола)
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 14:09:17 от laziale72 »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

по-моему, пролететь мимо группового раунда ЛЕ мы уже не можем.
поражение в последнем раунде квалификации ЛЧ выводит в группу ЛЕ. 4-ое место в Италии тоже должно напрямую выводить в ЛЕ. финал кубка тоже выводит напрямую в ЛЕ, так как Ювентус в ЛЧ. так что сокрушаться по поводу "лучше вообще не играть в Европе, чем выйти в ЛЕ" уже поздно. давать играть ближайшим к основе игрокам примы, тому же Клозе, Маури. если честно, то по логике вещей я не вижу их игроками основы на следующий год. по-любому должно быть усиление на их позиции. вопрос в ширине лотитовской души и кошелька. а с учетом просранных вчера 40 миллионов...
что за 40 млн что я упустил?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Попадание на прямую в ЛЧ наверно заплатили бы.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Два болельщика ромы вчера получили ножевые ранения в живот.







Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 36.