Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.05.15 Чемпионат Италии. 37-й тур. ЛАЦИО - рома  (Прочитано 52150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Ах да, а еще сегодня 40 млн евро от Лотито уплыли...

Вот что - то, а в умении Лотито и Таре и без 40 млн сколотить более - менее приличную команду не сомневаюсь. Хёдт и Моррисон уже наши. Де Фрай заявил что останется. Пароло и Баста в 30 лет еще могут играть на высшем уровне, но уже мало кому нужны среди топов, думаю останутся. Кандрева тоже никуда не собирается. Катальди сам Бог велел продолжать в Лацио. Маури, Клозе - останутся - хорошо, нет - моложе не становятся. Маркетти может в Интер уйти, но у него за спиной и так очередь, не стабильный вратарь все же. Сегодня вот не выручил ни разу. Не косячил, но не выручил. Короче потенциально тяжелые потери две - Билья и Андерсон. Но у них контракт, за копейки не уйдут. А будут деньги, будет и Йорди Класси, и какой - нить Эрнанес новый.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

а че там, пишут, тетка на фоне наших болел после матча фоткался?
врятли, а то ему что то бы открутили и дядя доктор потом бы пришить не смог
ага, смотрю уже, мердюки после матча пафосные заготовленные футболочки надели с надписями: "game over", "вы все время болтаете, что на это раз придумаете?", "сыграем еще завтра?"
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Брат,согласись,с таким настроем тоже хреновато,все это так,но как говорят-поспяшай медленно.Там тоже кренделя продуманные,будем посмотреть.

3 года унылого тошнилова в ЛЕ. Нахрен. Плюс там только один - выиграть ее теоретически можно, не ЛЧ, и еврокубку, даже ЛЕ, я буду очень рад. Но то - теоритически. На практике там помимо нас еще 128 претендентов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

после таких двух поражений, уверен, команда очень сильно психологически сломлена.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Поднадоел ЛЕ все равно, хоть мы и не каждый год там но все же...... хочется свежачка, раз уж так близко подобрались, надо выложиться после такого обсера в дерби даже не на 110% а сцуко на 200.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

бляха-муха,только пришёл домой,а тут такой облом >:( :truth: :merda:
ладно ,победы впереди :flag2: :flag2: :flag2:
Цитировать
  после таких двух поражений, уверен, команда очень сильно психологически сломлена.
перегорели ,( имхо) до матча с блюве
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Брат,согласись,с таким настроем тоже хреновато,все это так,но как говорят-поспяшай медленно.Там тоже кренделя продуманные,будем посмотреть.

3 года унылого тошнилова в ЛЕ. Нахрен. Плюс там только один - выиграть ее теоретически можно, не ЛЧ, и еврокубку, даже ЛЕ, я буду очень рад. Но то - теоритически. На практике там помимо нас еще 128 претендентов.
Честно,пусть хоть так,конечно же желая лучшего,но примеров падений предостаточно,поэтому остается только-Forza Lazio!
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот сижу и думаю, что лучше: болтания в средине таблицы с Росси, но при этом регулярные подергивания псов, либо же сезон надежд, сезон борьбы за самые высокие места, однако регулярные пшики на финише...

не, я не к тому, чтобы Росси вернуть, а к тому, что для болельщика римских клубов - еврокубки это хорошо, но куда важнее и приятнее побеждать в дерби, пускай ты завтра и влетишь дома Кьево 0-3...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Да и забивал тогда Ледесма с 30 метров в дальнюю девятину, а бехрами на последних секундах, Сарате клал красавец с подкруткой в дальний угол, а Росси бегал к нашей трибуне и радовался как ребёнок...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Вот сижу и думаю, что лучше: болтания в средине таблицы с Росси, но при этом регулярные подергивания псов, либо же сезон надежд, сезон борьбы за самые высокие места, однако регулярные пшики на финише...

не, я не к тому, чтобы Росси вернуть, а к тому, что для болельщика римских клубов - еврокубки это хорошо, но куда важнее и приятнее побеждать в дерби, пускай ты завтра и влетишь дома Кьево 0-3...

Не знаю... Володя из 4 матчей в двух рому побеждал ( одном очень важном ) 1 ничья и одно поражение. Но как же тошно было смотреть на регулярные гостевые "доминирования"... Не надо. По сути при Пиоли рома отскочила на ничью, и повезло с победой, по игре то мы были один матч лучше, другой не хуже. В следующий раз может уже нам повезти. Зато стабильный набор очков на дистанции.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

если у кого-то есть.. бросьте пожалуйста интервью "оправдания" бездарного, без характерного поражения.. Хочу послушать, что вообще можно сказать после такого.. как по мне, так на коленях перед всеми болелами пообещать 3-е место, ЛЧ на сл сезон... и сл дерби, пусть и проиграть, но биться как настоящие Орлы(а лучше все таки выиграть), а не петушиные бои с пугливым выражением лица, и трясущимися коленками устраивать на поле >:( и если это обещание не выполняется, то голова с плеч >:-D
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Унылый матч. Клозе к сожалению подвёл((.  но тактика такая осторожная что пизтец - вот и поплатились в итоге.
По сути получили по заслугам и не нужно искать никаких оправданий.

С Наполи нужно играть на победу ибо если опять выйдём катать вату в надежде на ничью - снова вьебём. Тошно блять, ну его накуй эту болтовню никчёмную разводить. :utro:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Тотти  мразь..походу забыл как они проиграли Кубок
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

его слова даже не стоят того, что бы читать это, пусть идет писю свою потеребит
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 38.