Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Марко Пароло  (Прочитано 19411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Марко Пароло
« : 09 Май 2015, 15:16:12 »

В прошлом сезоне этот футболист вместе с Кассано почти... (еслибы не комиссия уефа) вывел скромную по нынешним временам Парму в еврокубки. В этом сезоне он стал системообразующим игроком Лацио и регулярно вызывается Конте в Скуадру Адзурру. Это Марко Пароло...


Думаю заслужил отдельную тему на форуме :)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2015, 17:37:13 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Марко Пароло
« Ответ #1 : 31 Август 2015, 13:52:27 »

Насколько же классным был в минувшем сезоне (мне он казался даже более важным игроком, нежели Билья), насколько же отвратно начал этот...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Марко Пароло
« Ответ #2 : 31 Август 2015, 14:22:44 »

Насколько же классным был в минувшем сезоне (мне он казался даже более важным игроком, нежели Билья), насколько же отвратно начал этот...

Да тут про всю команду так сказать можно, проблема в неправильной подготовке к сезону.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Марко Пароло
« Ответ #3 : 31 Август 2015, 17:26:49 »

согласен с Curva Nord и марко и лулич просто отвратно начали сезон и ни одной плюсовой игры для себя и команды не показали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Марко Пароло
« Ответ #4 : 31 Август 2015, 22:16:10 »

Ну laziofan тут тоже прав, так про всю команду реально можно сказать....  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Марко Пароло
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2015, 09:21:04 »

Полузащитник «Лацио» Марко Пароло прокомментировал ситуацию в команде после победы над «Интером» в матче серии А (2:1).

«Победа над «Интером» стала лучшим моментом года. Это было то, что нам нужно именно в это время. Надо было почувствовать радость победы, изменить требовалось даже атмосферу в раздевалке.

В прошлом месяце кроме матча против «Палермо», мы не достигли достойных результатов. На «Сан-Сиро» мы хотели внести изменения, чтобы сделать подарок нашим болельщикам.

Мы хотели взять матч под контроль до перерыва и нам это удалось. Это изменило менталитет — в трудную минуту мы показали свой характер и желание выйти из сложной ситуации.

Теперь стоит продолжить в том же духе и развить успех в игре против «Карпи» на Олимпико. Вы должны относиться к каждой игре как к последней и не смотреть в таблицу. Победа над «Карпи» будет трудной задачей, следует играть интенсивно.

Круглый победа должна вернуть болельщиков на стадион. Есть надежда, вернуть энтузиазм прошлого сезона — не надо искать оправданий. Показывая результат и волю к победе, мы способны привести людей на стадион. Это полностью зависит от нас. Конечно, тяжело видеть «Олимпико» пустым после 50000 человек в прошлом году», — сказал игрок.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Марко Пароло
« Ответ #6 : 25 Август 2016, 17:34:45 »

Полузащитник римского Лацио Марко Пароло ответил на вопросы журналистов, которые посетили его пресс-конференцию.

Начал футболист сборной Италии со слов по поводу трагедии, которая приключились в центральной части страны.
«Я сожалею о случившейся трагедии. На самом деле подобные трагедии дают общее ощущения полного бессилия. Я соболезную семьям погибших людей.

Ювентус? Это игра, которая даст нам много стимулов. Мы сможем оценить свой уровень. У всех ребят существует огромное желание проявить себя с самой лучшей стороны. Ювентус является очень сильной командой, что было продемонстрировано в течение последних лет. Ради победы над таким соперником необходимо провести идеальный матч. Конечно, в подобных встречах нужно рассчитывать и на улыбку фортуны, но мы обязаны выходить на поле с осознанием того, что способны добиться приемлемого результата.

Основа нынешней команды закладывалась в концовке прошлого сезона. Я вернулся из отпуска и увидел много молодых игроков с большими амбициями. Кроме того, нельзя не отметить авторитет главного тренера. Мы создали хороший коллектив.

Кейта? Руководство оценит сложившуюся ситуацию и решит, что делать. Команда должна грести в одном направлении. Достаточно вспомнить чемпионат Европы, где сборная Италии работала как единое целое, что вылилось в соответствующий результат.

Что касается матча в Бергамо, то у меня была уверенность в положительном исходе. Я руководствовался товарищеским поединком в Менхенгладбахе, в котором команда продемонстрировала желание бороться за каждый мяч. В прошлом сезоне команда временами выглядела безвольно, но сейчас ее характеризуют бойцовские качества, которые являются непременным атрибутом большого клуба. Поединок с Аталантой сложился непросто, но самое главное, что мы получили три очка. Если бы удалось победить со счетом 5:0, то никто ничего бы не сказал. Вместо этого после перерыва мы оказались под давлением, что и понятно, ведь команда еще не готова на сто процентов. Мы находимся только в начале своего пути.

Индзаги? Тренер хорошо зарекомендовал себя еще по ходу прошлого сезона. Он работает с правильным мышлением. Ему удалось зарядить команду энтузиазмом и сделать ее еще более агрессивной. Мне нравится, что наставник готов выслушать каждого игрока, после чего принимает окончательное решение по тому или иному вопросу.

Мы потеряли таких важных игроков, как Клозе, Кандрева, Маури и Конко, которые добавляли опыта. Сейчас в команде много молодых ребят, которые приложат все силы ради того, чтобы не ударить в грязь лицом. Кроме того, мы рассчитываем, что возвращение Кишны и Де Врея благоприятно скажется на итоговом результате.

Катальди? Я очень рад за парня. Конечно, когда игрок остается на скамейке запасных, это не добавляет ему оптимизма. Данило настроен решительно, он хочет проявить себя как можно лучше. Да, парень еще молод, но уже сейчас прослеживаются его сильные стороны. Фелипе Андерсон? Я благодарю его за то, что он продемонстрировал золотую медаль. Мне удалось увидеть ее впервые в жизни. У бразильца несомненный талант, он должен помочь нашей команде. Если он вернется к тому уровню игры, что показывал два года назад, то нам будет гораздо проще.

Где может оказаться Лацио? Сейчас слишком рано об этом говорить. Думаю, что через пару-тройку месяцев ответить на ваш вопрос будет гораздо проще. Не забывайте, что команда работает в полном составе всего три недели. Повторюсь, я смогу дать более точный ответ через два-три месяца».
il-calcio.ru
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Марко Пароло
« Ответ #7 : 26 Август 2016, 09:43:13 »

А по какому поводу Марко свой персональный спич-то устроил?Что-то он становится слишком трепливым для игрока!Наверное,сваливать из клуба собрался вслед за Кандревой.Только уже в inter.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Morze

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Марко Пароло
« Ответ #8 : 26 Август 2016, 13:16:03 »

В клубе новый шеф по связям с общественностью - Артуро Диаконале. Как я понял, это одна из его инициатив. Он уже сказал, что такие большие интервью или пресс-конференции игроков будут устраивать периодически. 
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Марко Пароло
« Ответ #9 : 26 Август 2016, 15:58:21 »

людям интересно знать мнение изнутри, так что такие пресс-конференции будут пользоваться спросом. не все же Кейта в фэйсбуке читать)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Марко Пароло
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2016, 07:30:29 »

Полузащитник "Лацио" и сборной Италии Марко Пароло рассказал о значимости правильного отношения к тренеру и отметил, что многим обязан итальянской Серии С.

"Вы должны показать тренеру огромное уважение, потому что его работа - делать так, чтобы все 22 человека были согласны с принятыми решениями и работали на общее благо. Это очень сложная работа, и поэтому игроки должны сделать его работу легче. Слово тренера - это закон.

Самые трудные годы для меня были в Серии C. У меня не было там большого количества игрового времени, и это было неприятно, но должен признать, что многие поощряли меня и способствовали тому, чтобы сделать меня сильнее. Я сформировался там как личность. Без Серии С я не стал бы таким", - цитирует Пароло Football Italia.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Марко Пароло
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2016, 10:20:03 »

Главное чтобы Лотито не принял к действию и не начал тренд по покупке игроков из серии С.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Марко Пароло
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2016, 17:15:50 »

насколько я понял планируется продление контракта с марко до 2022 года, зарплата с учётом бонусов будет составлять 2млн. а по окончание планируется перевод в  структуру клуба.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Марко Пароло
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2016, 17:23:45 »

До 37 лет? Неплохо
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Марко Пароло
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2016, 17:35:50 »

насколько я понял планируется продление контракта с марко до 2022 года, зарплата с учётом бонусов будет составлять 2млн. а по окончание планируется перевод в  структуру клуба.
да ну нах,один из худших,в прошлом сезоне,да и в этом пока не лучше.
и 2 млн,за что?
только первый сезон классно отыграл.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.