Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 56227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.

Пересмотри внимательно! И прекрати истерику ! Будь мужиком, хотя бы как те, кто остался на поле! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI536137_Lacio__Inter_Udalenije_Marketti

ЧТОООО??? Блять, я глазам своим не верю!!! Где, сука, ГДЕ ТУТ КАСАНИЕ?? Блять, я просто поражаюсь...Чистейший, абсолютнейший, миллионопроцентный нырок. На 00:57 видно любому человеку, у кого есть хоть какое-то зрение, как гомосек ПЕРЕПРЫГИВАЕТ руки Маркетти.
нееет неееет не объясняй ему он мужик и всё узреееел!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.

Пересмотри внимательно! И прекрати истерику ! Будь мужиком, хотя бы как те, кто остался на поле! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI536137_Lacio__Inter_Udalenije_Marketti

ЧТОООО??? Блять, я глазам своим не верю!!! Где, сука, ГДЕ ТУТ КАСАНИЕ?? Блять, я просто поражаюсь...Чистейший, абсолютнейший, миллионопроцентный нырок. На 00:57 видно любому человеку, у кого есть хоть какое-то зрение, как гомосек ПЕРЕПРЫГИВАЕТ руки Маркетти.

Понятно... Эмоции важней...
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

вы что все с аквариума матч смотрели? мало того что маурисио левейшим образом удалили он только рукой чиркнул по плечу да и то вНЕ штрафной, какой там один на один? можно было штрафной поставить да и желтую показать так вы ещё и маркети вините, мол выгнали по делу.  ведь он и кончиком пальца не дотронулся до соперника пересмотрите етот сранный повтор!!! ахуеть более десяти лет футбол смотрю а такого отвратительного разбора моментов ещё не читал. но вам бы бля лишь бы кого обосрать и обвинить да крайним поставить.
короче моё мнение оба удаления левейшие, а интер чё интер как и был ублюдочной шайкой так и остался етим же коллективом.

Пересмотри внимательно! И прекрати истерику ! Будь мужиком, хотя бы как те, кто остался на поле! http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbvideo_NI536137_Lacio__Inter_Udalenije_Marketti

ЧТОООО??? Блять, я глазам своим не верю!!! Где, сука, ГДЕ ТУТ КАСАНИЕ?? Блять, я просто поражаюсь...Чистейший, абсолютнейший, миллионопроцентный нырок. На 00:57 видно любому человеку, у кого есть хоть какое-то зрение, как гомосек ПЕРЕПРЫГИВАЕТ руки Маркетти.
да не ори так громко, я тоже видел как паласио тупо САМ падал, его Маркетыч не цыплял, и в ногу ему не бил, следовательно пеналь левый! :yes:
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Виноваты судьи, виноват Интер, его репутация, Маура и того приплели. А то, что как минимум трижды игроки Интера выходили 1 на 1, два из которых завершились удалениями, а один голом...То же не мы виновны! Все вокруг! Но не мы!!! Когда Брокки за аналогичное ставили, все тут кипятком ссались, тут же эмоции...
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

такое ощущение, что некоторые и не болельщики Лацио уже ???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

очень хотелось бы завтра итальянскую прессу почитать в оригинале, жаль только что онлайн переводчик с итальянского переводит так, что вообще непонятно про футбол ли эта новость
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Виноваты судьи, виноват Интер, его репутация, Маура и того приплели. А то, что как минимум трижды игроки Интера выходили 1 на 1, два из которых завершились удалениями, а один голом...То же не мы виновны! Все вокруг! Но не мы!!! Когда Брокки за аналогичное ставили, все тут кипятком ссались, тут же эмоции...
я про момент с Брокки уже писал выше, сравнивать их как минимум нелепо
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

И потом... Мы играем в 9 человек, на табло 1-1. Какого извиняюсь хера, Эрнанес убегает  1 в 1 метров за 35?  Пиоли реально думал еще забить?

Во - первых за желание забить ребятам респект. Могли и вдесятером и вдевятером... Во вторых - никакого один на один метров за 35 не было, вокруг Эрнанеса, причем блже к воротам были Брафхейд, Сиани и Баста вроде ( не различил ), Эрни на скорости их опередил и вышел один на один, потому что весь матч вдесятером играли, а кусок еще и вдевятером. Сил реально не было на то чтобы не проиграть даже не шибко скоростному Эрнанесу. Ну да, если бы рядом с ним был свежий Кейта, то догнал бы, но уж - кто, кто, а не он в центре обороны в такой ситуации должен был быть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Если честно, то немного не по себе от того, что из-за сегодняшнего матча, тут все пересрутся, да еще таким мерзким образом...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Виноваты судьи, виноват Интер, его репутация, Маура и того приплели. А то, что как минимум трижды игроки Интера выходили 1 на 1, два из которых завершились удалениями, а один голом...То же не мы виновны! Все вокруг! Но не мы!!! Когда Брокки за аналогичное ставили, все тут кипятком ссались, тут же эмоции...
ответь,если гол забит с нарушением правил,кто виноват?
я про первый,с оффсайдом меделя.
Записан

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263

Интер играл позорно. Манчини бесит. Очень обидно что дальше Лацио воевать без Маркетти - удачи Вам в борьбе за 2 место

p.s. за штрафной удар Эрнанеса зря вы так - представьте что на месте Маурисио Раноккья был бы, который положил руку на плечо Клозе - что бы вы говорили? рука на плече - срыв атаки - уже можно свистеть фол последней надежды
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Curva Nord, Вовчик по предупреждению. Мы уже глаза закрываем на оскорбления игроков, но друг друга не надо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

TVCI, если все щас закроют эту тему и вернутся завтра, то все будет ок

всем спокойной ночи. ну или у кого как получится
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Vlados

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

Достойно вы играли, не повезло с судейством... по первому удалению можно было простить, но если уже свистнул, то деваться некуда - красная. Удачи в оставшихся матчах.

За "игру" Интера в который раз стыдно. Манчини уже бесить начинает нереально. >:(
Записан

Vlados

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

Ахах) С  Денисом почти синхронно одно и тоже написали)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.