Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 55701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Фан, при всем уважении к парням, у нас выезды в Неаполь, Геную и Турин.. 6 очков это мечта.. да в принципе и хер с ним, главное 24 не обосраться  :)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Фан, при всем уважении к парням, у нас выезды в Неаполь, Геную и Турин.. 6 очков это мечта.. да в принципе и хер с ним, главное 24 не обосраться  :)
а Турин каким боком?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Условно говоря,если Маурисио топор,и таковым был всегда,ему и Моуриньо не поможет,причем дело даже не в удалении сегодня,а о его игре впринципе.

А я считаю, что в первую очередь виноват тот кто не вышел из оффсайда. Сначала показалось что Баста, потом на повторе в плохом качестве подумал что Раду ( потому что других защитников опознал ), теперь говорят что Кандрева в обороне задержался... Будет повтор в хорошем качетсве - разберемся. Маурисио по сути все делал правильно - вовремя шагнул назад, и когда стало понятно, что оффсайда нет, побежал испарвлять ситуацию. За исключением того, что осквернил своим касанием его Паденчество бритокосичное.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Фан, при всем уважении к парням, у нас выезды в Неаполь, Геную и Турин.. 6 очков это мечта.. да в принципе и хер с ним, главное 24 не обосраться  :)
а Турин каким боком?
надеюсь в турин поедем кубок показывать этим плебеям ;D всмысле уже в след сезоне с нашивкой на форме))
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 01:27:03 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

Вместо слова "Турин", наверно хотел сказать "дерби", с мердой...
Да и финал с фиатом, дома на "Олимпико", аж 7 июня, после окончания кальчё сериАла 31.05.
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 01:21:44 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Пиоли не смог настроить команду на мёртвый (пусть и на 2 игрока больше) Интер. Мы в разы сильнее, и могли за счёт индивидуальной игры выиграть.Как на меня основные ошибки Пиоли это: Команда не играла в индивидуальный футбол... все играли так как будто бы на поле 11 человек... и недостаток 2 футболистов сильно и ярко был выражен.  Зачем было менять  Кандреву??? На поле просто не видно было как Пароло , так и АНДОРСОНА!!! Нет, надо было их оставить и выпустить К.Роналдо вместо Кандревы...зачем??? Кандрева пахал как "лошадь" а его убрали как выпавшего из игры игрока... Клозе.Зачем убрал Пиоли Клозе??? Маури, да... но Клозе зачем??? Вот они ошибки на лицо...

Пароло то незаметен был? Да как бы не лучший игрок матча в составе обеих команд. Андерсон помимо голевой еще выводил Кандреву отличной передачей, когда оффсайд левый свистнули. После того рейда Антоху и заменили, именно потому что уработался как лошадь. Такие рывки очень сильно изнуряют, Антоха сегодня дай Бог пробежал. Нужен был свежий игрок, который ЕЩЕ может такие рывки сделать. Вышел Кейта.
Да я не говорю в целом о игре, я всё видел. Под конец, когда пошли замены, не было на поле прежде всего Андорсона, устал, выпал... ну и ещё можно было про живом то Билье убрать уставшего Пароло. Какая разница 1-2 или 1-3, нам 2 опорника при счёте 1-2 уже не нужно было.

Это уже номинальные позиции. Там Пароло играл на месте Брафхейда по сути, Брафхейд шел вперед, а Билья играл на месте Маури. Опорником можно было назвать разве что Сиани, а цз - только Раду. Когда мы обложили штрафную Интера вдевятером - это тоже из - за двух опорников? Я просто не представляю, как можно вдевятером сыграть лучше впереди, чем это сделали мы. Не считая случаев, когда Барса играет в кубке против какого - нибудь Оспилатета, или сборная Бразилии против Замбии. А вот когда так - команды одной лиги.
Судя по тому что ты написал, ты твёрдо уверен в том что Пиоли играл правильно (счёт напомню 1-2) а я вот уверен что Пиоли допустил ряд ошибок, что и привело команду к проигрышу . Причины я изложил выше, если ты не согласен это твоё право и я уважаю твоё мнение (адекватное  мнение, не так как у некоторых тут) и мне нет смысла тебе доказывать обратное, а я пользуясь своим правом голоса и уже всё сказал. Пиоли не прав и его ошибка в нашем проигрыше от начала до конца игры, и это моё мнение.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,я повтора не видел,конкретно по этому эпизоду сказать ничего не могу,я про Маурисио,в целом,ну топор,и всё,нет может он супер-крутой защитник,да всё не адаптируется,но кол-во ошибок просто запредельное для центрбека,даже с Сиани в центре защиты мне спокойней,чем с Маурисио,ну и собственно он в аренде,не думаю что следует всёрьез задуматься о выкупе его контракта.
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Да, блин, не туда посмотрел )) но один хрен
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Никогда в жизне тему не открою болъше  >:( :'(
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

Кстати, после этой смешной победы, шина может теоретически, побороться за зону строго режима ЛЕ, с Дорьей, Виолой и Дженоа. Если у них это вдруг выгорит, ("благодаря" орлятам), то с них причитается цистерна водяры бочка Мартини, для Пиоли и Ко... ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Собирался для другого использовать материал.но потом решил что задачу поставил себе слишком трудную,сумею,нет -хер его знает.да и новый материал к тому времени накапать может.Так что провозился 3 часика и накрапал то что получилось.Песня нравится(моя любимая эпоха:др.рима).не знал вставлять фотку Маурисио,но плюнул и вставил.https://youtu.be/QxwIBZVmSDM
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

По ходу шумиху решили не подымать, один Таре покритиковал арбитров, да и то умеренно (не Де Ларуентис), хотя насчитал 3 ошибочных решения повлиявших на матч, да и первое удаление назвал спорным. Пиоли решил сосредотачиваться на расхваливании игры в меньшинстве. Может и правильно, тут 3 игры осталось.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Читал слова Таре на спорте,полностью согласен,с ним,по делу всё сказал.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Пидарок мазу придумал

Полузащитник «Интера» Эрнанес рассказал о праздновании гола в матче чемпионата Италии против «Лацио» (2:1).
«Это было самое грустное сальто в моей карьере. Я не хотел выразить неуважение перед болельщиками «Лацио», это был ответ Лотито.
Некоторое время назад он наговорил много лишнего. Тогда я был в запасе, он сказал, что выгодно избавился от меня. Мне это не понравилось.
Я очень хотел забить и посмотреть на его реакцию. Мое сальто – для Лотито», – сказал Эрнанес.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Пидарок мазу придумал

Полузащитник «Интера» Эрнанес рассказал о праздновании гола в матче чемпионата Италии против «Лацио» (2:1).
«Это было самое грустное сальто в моей карьере. Я не хотел выразить неуважение перед болельщиками «Лацио», это был ответ Лотито.
Некоторое время назад он наговорил много лишнего. Тогда я был в запасе, он сказал, что выгодно избавился от меня. Мне это не понравилось.
Я очень хотел забить и посмотреть на его реакцию. Мое сальто – для Лотито», – сказал Эрнанес.
можно было бы понять,если матч проводился для одного Лотитто,без зрителей.голимая нелепая отмазка,лучше бы вообще молчал,сука :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 37.