Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.05.2015. Чемпионат Италии.35-й тур. ЛАЦИО - Интер.  (Прочитано 55697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

мердята у себя пишут:

ВОТ ЭТО БЫЛ МАТЧ ! ВОТ ЭТО НАКАЛ ! нам бы поучиться , а не унылую какашку катать . реально , создаётся впечатление что все претенденты на места в ЛЧ в поддавки играют , как будто не хотят сами туда попасть ... зато понятно , что итальянский футбол жив , я честно говоря думал , что и Рейя, и Манчини тупо сольют лацикам , рад что ошибался

Честно говоря, даже жаль немного, что Лацио не взял очков сегодня. Ну не должно было вчерашнее уг сойти с рук нашим. А теперь возможно в дерби нас будет ждать тупое ватокатание с рассчетом на 0-0


значит мы им проиграли, результат по игре, а они чуть вничью вдевятером не сыграли с ними. я в ахуе


я бы сдесь отметил не игру, а самоотдачу лацио. Боюсь что с таким отношением они могут нас на дерби вынести

Спасибо Лацио за 2 красные, без них Интер не справился бы


лацикам не везет,видимо каркуша напавшая на их орла действительно плохой знак

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

блин,ночью плохо спал -на нервяках,сейчас полегчало :)
горжусь ,что болею за Лацио.думаю после этого матча болел у нас прибавится  :flag2: :flag2: :flag2: Forza Lazio!!!
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Условно говоря,если Маурисио топор,и таковым был всегда,ему и Моуриньо не поможет,причем дело даже не в удалении сегодня,а о его игре впринципе.

А я считаю, что в первую очередь виноват тот кто не вышел из оффсайда. Сначала показалось что Баста, потом на повторе в плохом качестве подумал что Раду ( потому что других защитников опознал ), теперь говорят что Кандрева в обороне задержался... Будет повтор в хорошем качетсве - разберемся. Маурисио по сути все делал правильно - вовремя шагнул назад, и когда стало понятно, что оффсайда нет, побежал испарвлять ситуацию. За исключением того, что осквернил своим касанием его Паденчество бритокосичное.
та Кандрева 100%
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Вывод один: Маурисио досвидос. Де Врей и Джентилетти должны быть в основе. Фланги то у нас нормально работают, но вот центр просто дыра.
Андерсон не блещит сейчас,Маури тоже. Кандрева пытается тянуть, но не всё получается, хотя вчера он лучший был на поле.
Ну и конечно забей Клозе при 1-1 выход 1 на 1 я думаю мы бы не проиграли....а так почти сразу обратка пошла, удаление №2, пеналь и всё такое.....

Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Тут вот, подумалось, если отбросить в сторону эмоциональную составляющую, то стоит признать, что, несмотря на позицию арбитра, защита наша вчера выглядела очень и очень слабо. Первый звоночек прозвучал еще при счете 1-0, когда Икарди не самым замысловатым образом партнеры вывели один-на-один с Маркетти, и тот пальнул выше - Раду с какого-то перепугу оставил свою позицию и помчался в центр, где и так уже образовалась куча мала наших.

С такой же легкостью выводили на свидание с Маркетти и Паласио. Забудем о правомерности красной карточки, однако тот факт, что за какие-то 10 минут нашу защиту уже второй раз разорвали, о чем-то да и говорит.

Ну и в моменте с пенальти. Считаю, тот факт, что нас на поле было 10 человек, не служит оправданием тому безобразию и провалу, который опять-таки случился у нас в центре защиты.

И ведь все это происходило не вследствие каких-то кружевных атак, скоростных проходов, как у нас, а благодаря одной передачи, которая оставляла всех наших беков не у дел. Тут Пиоли есть над чем поразмыслить...
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 12:50:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Раду с какого-то перепугу оставил свою позицию и помчался в центр, где и так уже образовалась куча мала наших.
такой же эпизод был во втором тайме с Бастой, когда в центре трое наших держали двоих соперников, а пас пошел за спины, где абсолютно один, брошенный Бастой, соперник принял мяч. тогда ой как ёкнуло в груди. уж не знаю, кто должен страховать в таких случаях, я не специалист
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

блин набухался и все равно не легче.... :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Вообще не понимаю претензий к Эрни. Его дело - играть, и играл он вчера офигенно, не его беда что остальная команда - УГ. И праздновать ему нельзя запрещать, а он всегда сальто празднует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

Вообще не понимаю претензий к Эрни. Его дело - играть, и играл он вчера офигенно, не его беда что остальная команда - УГ. И праздновать ему нельзя запрещать, а он всегда сальто празднует.
+5. Поддерживаю. Если Эрни и сукин сын, как для некоторых, то он наш сукин сын! :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Рейя с Бьявой нам прошлый раз поднагадили, Манчини с Эрни в этот. Очередь за Михой с Де Сильвестри?)
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 20:58:47 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Zauri

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

Самое странное-это постоянное нахождение Маурисио в основе, у которого от игры к игре один из самых высоких процентов брака в команде(45-50%), а для его позиции вообще катастрофические цифры. За последние 8 матчей (т.е. месяц) не пропустили только в 2(!), один раз с Эмполи, и еще раз, когда Лулич спас от неминуего гола в Неаполе. рад что его удалили, значит в следующим матче у нас есть шанс  :ok:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

у меня только один вопрос: Эрнанес, если ему пофиг зачем было лицемерить?
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Когда я писал, что Маурисио не для Лацио и вообще не для кальчо защитник, меня тут одёргивали... мол прилично он играет..возможно его ошибки нивелировались классной игрой Де Фрая или тогоже Цаны, они страховали. Не знаю как он играл там в Спортинге, у нас даже на 3ку не наиграл по 5ти бальной шкале)) И ещё вопрос к Пиоли...почему не играет Сиани??? пусть он не столь техничен, но позицию держит всегда грамотно и в низу поднатаскался, его теперь очень трудно обыграть, имхо это 3й, а может и 2й по уровню наш дефенсоре. Но в данном конкретном матче, по сути, и выбора не было (имеется ввиду Маурисио как вынужденная мера в стартовом составе), только двигать Раду или Басту в центр, на что Пиоли не решился.

п.с. по Эрни не знаю как там развивалась ситуация, но не думаю что Лотито такой упёртый баран, который не шёл на уступки по зп и по всему остальному. Имхо Эрнанес просто почувствовал себя большой примой, хотел получать больше всех в разы и все болельщики ему по барабану и курва норд, перед которой он вчера распластался
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 20:05:07 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Рейя с Бьявой нам прошлый раз поднагадили, Манчини с Эрни этот. Очередь за Михой с Де Сильвестри?)
третьего не дано
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

больше подбешивают слова этого персонажа:
Цитировать
  Роберто Манчини: "Лацио" проводит отличный сезон"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини после победы в гостевом матче 36-го тура чемпионата Италии над "Интером" (2:1) подчеркнул, что его подопечные провели хороший поединок. При этом итальянский специалист отметил, что "Интеру" надо работать над реализацией моментов.

– К сожалению, мы не реализовали много моментов, и если в команде удаляют двух футболистов, она старается минимизировать свободное пространство, – приводит Football Italia слова Манчини. – Сегодня было очень важно победить. У моих футболистов хватает опыта и мастерства быстро передвигать мяч и обводить соперника один в одни. Сегодня мы играли лучше, чем против "Удинезе". Был очень увлекательный поединок, "Лацио" проводит отличный сезон.
 
мерзкий лицемер >:(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.