Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2015/16  (Прочитано 131008 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #390 : 06 Апрель 2016, 22:28:33 »

хера там у манси защитник лохобоище :DЗлатан :ok:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #391 : 06 Апрель 2016, 23:39:11 »

Ну вот, засрав сезон в бундеслиге, играя намного хуже чем в прошлом году, Вольфсбург на важный матч против сильного соперника таки собрался и показал нрмальную игру. С соперниками на предыдущих стадиях, им, как и нам, так же везло. Только мы засрали сезон полностью.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #392 : 07 Апрель 2016, 12:37:54 »

ПСЖ-МанСити отлично матч смотрелся!!!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #393 : 13 Апрель 2016, 23:29:25 »

ай красавцы матрасники. как приятно смотреть, как барса нервничает.если бы не глупость торреса в первом матче, в этой паре могло уже не  быть интриги
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #394 : 14 Апрель 2016, 00:56:14 »

Чоло-красавец!
спокойно,уверенно,без шансов для соперника.
Барселона,ничего по сути не создала.
занимательный факт,несмотря на совершенно разные счета в первых матчах,
во всех четвертьфиналах счет по сумме 2-ух матчей 3-2.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #395 : 14 Апрель 2016, 01:15:13 »

Ну не знаю. При всей симпатии к Атлетико (естественно болел за них), то что они показывают в последнее время - невыносимая тягомотина и убийство игры. Атлетико с Диего и Фалькао играл великолепно. Атлетико с Гризманном - великолпено сражается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #396 : 14 Апрель 2016, 09:57:41 »

когда у соперника нет атакующего игрока, способного убежать, защитникам нечего особо опасаться, потому всей командой и наваливаются на ворота соперника. если бы в центре поля маячил тот же торрес с гризманом, ЦЗ не бежали бы так весело вперед, да и опорник оглядывался бы. а так конечно

Вчера у них было 11 игроков, а они все равно весь второй тайм просидели в штрафной опять :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #397 : 14 Апрель 2016, 12:22:31 »

когда у соперника нет атакующего игрока, способного убежать, защитникам нечего особо опасаться, потому всей командой и наваливаются на ворота соперника. если бы в центре поля маячил тот же торрес с гризманом, ЦЗ не бежали бы так весело вперед, да и опорник оглядывался бы. а так конечно
Вчера у них было 11 игроков, а они все равно весь второй тайм просидели в штрафной опять :)....
нууууу, ситуации то совсем разные. пока счет устраивал барселону они не создали вообще ничего. вообще. атлетико же давил. после гола гризмана барсе уже было по сути не так важно пропускать 1 или 2. нужно было забивать. но в первом тайме они сподобились разве что на удар неймара в девятку, когда мяч летел целую вечность. во втором барсе ничего уже не оставалось, как идти всеми силами вперед и вот тут в равных составах у атлетико нашлись игроки, которые могли этим воспользоваться и убегать в контры. 3 в 2 убегали, потом перекладина после углового, потом гризман 1 в 1 почти убегал, годин вместо того чтобы вывести гризмана 1 на 1 зачем-то решил в центральном круге в обводку пойти и потерял мяч. ну и собственно фелипе луис с гризманом убежали на пенальти при полном отсутствии защитников. автобус в первом матче был вынужденным, а в этом вполне себе тактикой. и что при этом создала барселона за матч? а ничего, кроме намека на пенальти. и то, ноги были за пределами штрафной, а рука в пределах. я не уверен, что точно знаю как это трактовать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #398 : 14 Апрель 2016, 21:20:35 »

Ну не знаю. При всей симпатии к Атлетико (естественно болел за них), то что они показывают в последнее время - невыносимая тягомотина и убийство игры. Атлетико с Диего и Фалькао играл великолепно. Атлетико с Гризманном - великолпено сражается.
а если Лацио в таком стиле будет обыгрывать барсу,реал,баварию и тому подобных ты будешь против такой игры?игра пройдет ,результат останется.для команд где во главу ставится не набор звезд,а командная игра пожалуй это единственный шанс проходить дальше.играть с грандами в открытый футбол можно,но это большой шанс на получать полную авоську.жаль мы зарплату симеоне не потянем,даже если он возмет чашку и решит искать себе новый вызов.да и с лотито он вряд ли уживется.а так это отличный тренер и все  уже доказал.хотя игра у него и правда часто нудная.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #399 : 14 Апрель 2016, 21:38:28 »

Если Лацио - другое дело=) Я сейчас от имени стороннего наблюдателя говорю. Чем дальше, тем больше Атлетико превращается в УГ, и это печально, потому что когда Чоло только пришел я им искренне симпатизировал. С Фалькао они играли в отличный футбол. Вчера смотрел матч и... понял, что ждал когда же он закончится, мне был важен только результат, а на игру смотреть вообще не хотелось.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32381
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #400 : 14 Апрель 2016, 21:43:37 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #401 : 14 Апрель 2016, 23:18:03 »

не знаю ребята, ни каких плохих эмоций от игры Атлетико не испытываю, когда им надо он атакуют и не боятся барселона там или кто, когда надо обороняются, меня все устраивает  :ok:
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #402 : 14 Апрель 2016, 23:18:39 »

реал-бавария, атлетико - сити будет норм  :)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #403 : 15 Апрель 2016, 00:04:08 »

Радует когда вылетают команды, которые проповедуют анти-футбол. Особо антипатией к Барсе никогда не страдал, даже наоборот в матчах с Реалом всегда топлю за них. Но смотреть их матчи просто невозможно. Вернее под них можно хорошенько выспаться, включают свою "говно-укатайку" и перекидывают мяч поперек поля. Если бы херней не страдали, а начали играть в футбол, то прошли бы Атлетико. Да может быть это работает в 90% случаях, но Атлетико попали как раз в те 10% и молодцы. В плане тактики было все предсказуем и Атлетико знали что так будет и воспользовались своими моментами. "Тики-кака" когда-то приносила свои плоды, но все больше команд находят контрмеры к ней.
У Баварии схожий стиль игры, так сказать почти что одной рукой рисовался, но у них в атаке как-то интересней и живей. Не стесняются атаковать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2015/16
« Ответ #404 : 15 Апрель 2016, 01:31:03 »

за примерой не слежу, но вчера когда Атлетико нужно было забивать, они весьма живо атаковали, не обращая внимания что перед ними сама великая Барселона. а вот баски найти контр мер против автобуса не смогли, да еще и пяток опасных контратак пропустили. так что еще легко отделались. хорошие команды знают что противопоставить барселонскому перекатыванию шарика
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 38.