Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 37215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #210 : 08 Август 2015, 17:04:59 »

Короче, может это и станет (хотя дико сомневаюсь) уроком для лотитки. Ювентус показал, как надо работать на трансферном рынке клубу, который хочет успеха! И это при том, что они потеряли почти бесплатно двух основополагающих игроков!
И вот результат: два трансфера = 2 гола сегодня = трофей.

А у нас кишны, моррисоны и тд... И ведь МЫ НЕ СЕРЕДНЯК вроде как. Мы в ЛЧ играть хотим!!!
маленькая ремарка, тяжело себя проявить когда на банане сидишь

Наверное, Пиоли видел их на предсезонке и на банан усадил не из-за своей прихоти, нет?  И это еще печальней! Ибо оказывается. что у нас состав основной вообще не изменился!!!
так у Моррисона травма была вроде нет разве, а Кишна только приехал, да и смотрелся второй не хуже наших атакующий игроков по моему
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #211 : 08 Август 2015, 17:05:10 »

Короче, может это и станет (хотя дико сомневаюсь) уроком для лотитки. Ювентус показал, как надо работать на трансферном рынке клубу, который хочет успеха! И это при том, что они потеряли почти бесплатно двух основополагающих игроков!
И вот результат: два трансфера = 2 гола сегодня = трофей.

А у нас кишны, моррисоны и тд... И ведь МЫ НЕ СЕРЕДНЯК вроде как. Мы в ЛЧ играть хотим!!!
маленькая ремарка, тяжело себя проявить когда на банане сидишь

Наверное, Пиоли видел их на предсезонке и на банан усадил не из-за своей прихоти, нет?  И это еще печальней! Ибо оказывается. что у нас состав основной вообще не изменился!!!

Да и так было понятно, что эти игроки для ротации.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #212 : 08 Август 2015, 17:06:18 »

Короче, может это и станет (хотя дико сомневаюсь) уроком для лотитки. Ювентус показал, как надо работать на трансферном рынке клубу, который хочет успеха! И это при том, что они потеряли почти бесплатно двух основополагающих игроков!
И вот результат: два трансфера = 2 гола сегодня = трофей.

А у нас кишны, моррисоны и тд... И ведь МЫ НЕ СЕРЕДНЯК вроде как. Мы в ЛЧ играть хотим!!!

Не вижу смысла пенять на трансферы. Манджукич первый момент дико запорол. Со второго не забить сложно было. Клозе с Джорджиком тоже бы забили. Тут вопросы к Де Фраю, он не упустил позицию, он не упустил игрока, но уже когда мяч летел сделал 2 шага вперед для прыжка, в результате чего пролетел мимо мяча. Я хз почему он так, то ли ветер, то ли что.

Дибала вообще мертвый весь матч, он и близко Тевеса не заменит, пока что по крайней мере. Гол снова сами подарили, мяч после навеса летит к Онази - ситуация рабочая - выбей в аут, на угловой, к херам подальше просто. Нет, блять, от него мяч идет в свою штрафную прямо на Погба (напомню при этом, что один из ЦЗ не вернулся со фланга). Ну а там дело техники - пас в центр и с 12 метров по воротам просто попасть надо было, когда тебе никто не мешает.

Терь вопрос, что еще показал Пауло за весь матч? Нихрена, абсолютно. Манджукич то хоть более - менее цеплялся, и то.

Наши новички за 5 минут конечно мало что показали, но Кишна чуть побольше - пофинтил норм=)
« Последнее редактирование: 08 Август 2015, 17:08:30 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #213 : 08 Август 2015, 17:09:38 »

не расстраиваемся,похоже этот кубок не нужен даже итальянцам,раз они считают это хорошей организацией матча(лучше бы вообще тогда его отменили) и смотрим что будет дальше,хотя результаты в последних играх конечно напрягают.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #214 : 08 Август 2015, 17:10:34 »

с таким примитивным футболом только и брать реванши... Не пойму, о каком ""мы полностью переиграли Юве" идет речь? переиграли чем? за счет передач назад, бессмысленной перепасовки в центре поля и топтании Кандревы/Андерсона у штрафной соперника, когда кто-то из них лезет на трех ихигроков? ну тогда да...

Я писал только о статистических показателях, потому что пару лет до этого Юве нас весь матч за центр поля не пускал. Тут уже вроде и на равных смотримся, и хоть статистическое, но преимущество. Но умение привести сами себе никуда не делось.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #215 : 08 Август 2015, 17:10:47 »

Короче, может это и станет (хотя дико сомневаюсь) уроком для лотитки. Ювентус показал, как надо работать на трансферном рынке клубу, который хочет успеха! И это при том, что они потеряли почти бесплатно двух основополагающих игроков!
И вот результат: два трансфера = 2 гола сегодня = трофей.

А у нас кишны, моррисоны и тд... И ведь МЫ НЕ СЕРЕДНЯК вроде как. Мы в ЛЧ играть хотим!!!
маленькая ремарка, тяжело себя проявить когда на банане сидишь

Наверное, Пиоли видел их на предсезонке и на банан усадил не из-за своей прихоти, нет?  И это еще печальней! Ибо оказывается. что у нас состав основной вообще не изменился!!!

Да и так было понятно, что эти игроки для ротации.
Для какой ротации? если их правильно использовать готовые игроки для основы, техника есть пас есть, удар (у Равеля) есть, сыгранности нет но это со временем приходит не за месяц ??? Короче Пиоли надо перетряхивать состав и повышать мотивацию игроков
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #216 : 08 Август 2015, 17:11:06 »

Короче, может это и станет (хотя дико сомневаюсь) уроком для лотитки. Ювентус показал, как надо работать на трансферном рынке клубу, который хочет успеха! И это при том, что они потеряли почти бесплатно двух основополагающих игроков!
И вот результат: два трансфера = 2 гола сегодня = трофей.

А у нас кишны, моррисоны и тд... И ведь МЫ НЕ СЕРЕДНЯК вроде как. Мы в ЛЧ играть хотим!!!

Не вижу смысла пенять на трансферы. Манджукич первый момент дико запорол. Со второго не забить сложно было. Клозе с Джорджиком тоже бы забили. Тут вопросы к Де Фраю, он не упустил позицию, он не упсутил игрока, но уже когда мяч летел сделал 2 шага вперед для прыжка, в результате чего пролетел мимо мяча. Я хз почему он так, то ли ветер, то ли что.

Дибала вообще мертвый весь матч, он и близко Тевеса не заменит, пока что по крайней мере. Гол снова сами подарили, мяч после навеса летит к Онази - ситуация рабочая - выбей в аут, на угловой, к херам подальше просто. Нет, блять, от него мяч идет в свою штрафную прямо на Погба (напомню при этом, что один из ЦЗ не вернулся со фланга). Ну а там дело техники - пас в центр и с 12 метров по воротам просто попасть надо было, когда тебе никто не мешает.

Наши новички за 5 минут конечно мало что показали, но Кишна чуть побольше - пофинтил норм=)

Можно сколько угодно бить себя в грудь, мол мы сами, но нам в целом от этого не лучше, ибо ни Де Фраю, ни Онази адекватной замены нет!
А у них, не забывай, еще Дзадза, Хедира и Мората... Ну как-то так... А у нас на "пофинтить" взяли под ЛЧ...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #217 : 08 Август 2015, 17:13:17 »

а кто вспомнит бессмысленные финты кишны, когда на табло счет и фамилия автора мяча? ну и как умеет играть Дибала показал прошлый сезон. случайно столько мячей не забивают, да еще и в клубе уровня палермо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #218 : 08 Август 2015, 17:14:04 »

Короче, может это и станет (хотя дико сомневаюсь) уроком для лотитки. Ювентус показал, как надо работать на трансферном рынке клубу, который хочет успеха! И это при том, что они потеряли почти бесплатно двух основополагающих игроков!
И вот результат: два трансфера = 2 гола сегодня = трофей.

А у нас кишны, моррисоны и тд... И ведь МЫ НЕ СЕРЕДНЯК вроде как. Мы в ЛЧ играть хотим!!!
маленькая ремарка, тяжело себя проявить когда на банане сидишь

Наверное, Пиоли видел их на предсезонке и на банан усадил не из-за своей прихоти, нет?  И это еще печальней! Ибо оказывается. что у нас состав основной вообще не изменился!!!

Да и так было понятно, что эти игроки для ротации.
Для какой ротации? если их правильно использовать готовые игроки для основы, техника есть пас есть, удар (у Равеля) есть, сыгранности нет но это со временем приходит не за месяц ??? Короче Пиоли надо перетряхивать состав и повышать мотивацию игроков

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #219 : 08 Август 2015, 17:16:07 »

не расстраиваемся,похоже этот кубок не нужен даже итальянцам,раз они считают это хорошей организацией матча.
да не скажи. Пиоли (как илюбому другому тренеру) очень хочется завоевать в своей карьере первый официальный трофей. Это очень чувствовалось с Кубком Италии, это очень чувствовалось и сейчас (не зря на 3 дня раньше Юве в Шанхае высадились). Обида за то поражение и желание взять суперкубковый реванш даже не скрывались
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #220 : 08 Август 2015, 17:16:15 »

тевеса дибала не заменит хотя бы потому что игроки разноплановые. тевес таран, он сам себе моменты создавал. дибала же умеет оказаться там где нужно. в ювентусе хватает людей, способных создать момент для своего нападающего
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #221 : 08 Август 2015, 17:17:29 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #222 : 08 Август 2015, 17:18:16 »

Не подымаем панику,дело не в трансферах,сомневаюсь что нам помог бы сегодня условный Дибала или Манджукич,у Ювентуса просто сыгранней команда,причём сыгранней даже с учётом потерь,у них выше уровень командной игры,и с этим пока сложно что-то сделать,а с учётом наших привозов,шансы на успех в матчах с Юве близки к нулю.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #223 : 08 Август 2015, 17:18:33 »

Какой основы? Они уступают тем, кто сейчас там играет. Моррисон разве что может быстро туда попасть, так как там позиция пустая. Остальные это железные игроки скамейки на данный момент.
так а когда уже будем игроков в основу покупать? :)

мне кажется шопинг у нас закончился)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.08.2015. Супер Кубок Италии. Ювентус - ЛАЦИО
« Ответ #224 : 08 Август 2015, 17:19:42 »

Не подымаем панику,дело не в трансферах,сомневаюсь что нам помог бы сегодня условный Дибала или Манджукич,у Ювентуса просто сыгранней команда,причём сыгранней даже с учётом потерь,у них выше уровень командной игры,и с этим пока сложно что-то сделать,а с учётом наших привозов,шансы на успех в матчах с Юве близки к нулю.


Чем она сыгранее? У нас прошлогодний состав играл. Просто игроки там классом выше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 38.