Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Первый матч. ЛАЦИО - Байер  (Прочитано 85052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

это уже трэшовый перфекционизм :)
Это было бы перфекционизмом, будь ФелипПе уникальным, но вместе с федор, люлич, серёга, антоха- это режет глаз :)
обещаю что буду записывать все имена и фамилии правильно, и обязательно перестану их даже дома так называть когда игры смотрю, только пусть они ебанут немцев и выйдут в ЛЧ...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

обещаю что буду записывать все имена и фамилии правильно, и обязательно перестану их даже дома так называть когда игры смотрю, только пусть они ебанут немцев и выйдут в ЛЧ...
:flag2: ебанут, ебанут))) хотя бы ради того, чтобы ты обещание исполнил  ;D
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

это уже трэшовый перфекционизм :)
Это было бы перфекционизмом, будь ФелипПе уникальным, но вместе с федор, люлич, серёга, антоха- это режет глаз :)
обещаю что буду записывать все имена и фамилии правильно, и обязательно перестану их даже дома так называть когда игры смотрю, только пусть они ебанут немцев и выйдут в ЛЧ...
Во-первых каждый называет как хочет(это его право, главное не оскорбительно), во-вторых есть сложившиеся названия(клички) и они среди болельщиков любой команды присутствуют это нормально(у нас Федя, Антоха, Миро и т.д.), в третьих ну если "режет что-то" это к врачу :)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я уж думал, что я единственный из форумчан, кого пост lazzzziale ну абсолютно никак не оскорбил :)  Скорее, меня удивила несколько враждебная к автору того поста реакция Tarabua - ведь известно, что на просторах СНГ большинство болельщиков Лацио привыкли того же Кандреву называть Антохой, Маркетти - Федей (Федором), Онази - Евгением и т.д., вкладывая в это абсолютно добрый смысл, что называется, "любя".

Не в обиду, конечно, однако если уж заниматься подобными "воспитательными" вещами, то
Де Врий
и
Гуэррьери
болельщицкий слух "режут" куда сильнее.
« Последнее редактирование: 17 Август 2015, 16:58:23 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

да
это уже трэшовый перфекционизм :)
Это было бы перфекционизмом, будь ФелипПе уникальным, но вместе с федор, люлич, серёга, антоха- это режет глаз :)
обещаю что буду записывать все имена и фамилии правильно, и обязательно перестану их даже дома так называть когда игры смотрю, только пусть они ебанут немцев и выйдут в ЛЧ...
Во-первых каждый называет как хочет(это его право, главное не оскорбительно), во-вторых есть сложившиеся названия(клички) и они среди болельщиков любой команды присутствуют это нормально(у нас Федя, Антоха, Миро и т.д.), в третьих ну если "режет что-то" это к врачу :)
спасибо конечно, но я не особо то и удивился в принципе...уже давно живу на свете, и привык, что у каждого свои *фишки*...ну помешало человеку моё слишком формальное отношение к составу любимой НАМИ ВСЕМИ, команды...Бог с ним...мне не сложно это исправить
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

да
это уже трэшовый перфекционизм :)
Это было бы перфекционизмом, будь ФелипПе уникальным, но вместе с федор, люлич, серёга, антоха- это режет глаз :)
обещаю что буду записывать все имена и фамилии правильно, и обязательно перестану их даже дома так называть когда игры смотрю, только пусть они ебанут немцев и выйдут в ЛЧ...
Во-первых каждый называет как хочет(это его право, главное не оскорбительно), во-вторых есть сложившиеся названия(клички) и они среди болельщиков любой команды присутствуют это нормально(у нас Федя, Антоха, Миро и т.д.), в третьих ну если "режет что-то" это к врачу :)
спасибо конечно, но я не особо то и удивился в принципе...уже давно живу на свете, и привык, что у каждого свои *фишки*...ну помешало человеку моё слишком формальное отношение к составу любимой НАМИ ВСЕМИ, команды...Бог с ним...мне не сложно это исправить
главное то другое...что завтра в 21.45, мы все вместе начнём сопереживать любимой команде...вопя, ругаясь, смеясь сквозь слёзы ( как после матча с Наполи ), куря ( и ругаясь с женами и подругами, которые нам курить не позволяют в домах ), и т.д...считаю что вот это главное, а не кто как кого называет...
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

: lazzzziale согласен .у каждого своя жизнь и мы все разные: национальность,религия,образование,в финансовом плане,политических взглядах и еще наверно в тысяче вещей.но одна команда нас здесь всех объединяет и завтра будут одинаковые эмоции,чувства .по сути на время сами станем одна команда,плохо только что результат не от нас зависит.
Это фишку прочухали еще в древнем Риме,как на время объединить людей разных социальных классов,религии и национальностей,чтоб хотя бы на время у всех был один общий интерес.только игры были другие. ;D
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Пиздец,буки давали на равных проходы,уже Байер фаворит,даже в Риме,на равных дают,не верят совсем в нас суки,буки.
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Пиздец,буки давали на равных проходы,уже Байер фаворит,даже в Риме,на равных дают,не верят совсем в нас суки,буки.
Так это хорошо выгодно ставить :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Пиздец,буки давали на равных проходы,уже Байер фаворит,даже в Риме,на равных дают,не верят совсем в нас суки,буки.
Так это хорошо выгодно ставить :ok:
вообще на своих не ставят,как правило,но я не об этом,а о том что для команды на которую растёт коэфф до матча,частенько всё заканчивается не сильно хорошо,поэтому в контексте результата предстоящего матча-подъём коэффа плохой знак.
« Последнее редактирование: 17 Август 2015, 20:07:39 от Fan »
Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Пиздец,буки давали на равных проходы,уже Байер фаворит,даже в Риме,на равных дают,не верят совсем в нас суки,буки.
Так это хорошо выгодно ставить :ok:
вообще на своих не ставят,как правило,но я не об этом,а о том что для команды на которую растёт коэфф до матча,частенько всё заканчивается не сильно хорошо,поэтому в контексте результата предстоящего матча меня подъём коэффа плохой знак.
Буки тоже не могут все предвидеть :) Обстановку в команде, настрой, мотивацию и т.д. Просто судя по предсезонке то что мы проиграли все матчи и супер копу тоже, плюс сезон у нас еще не старовал вот нас и не ставят фаворитами. А Байер в предсезонке более менее ровно, в конце одни победы, в кубке выирали 3-0(пусть даже соперник слабый), в чемпе в первом туре обыграли Хоффенхайм(не самый слабый соперник) вот поэтому они и фавориты! :)
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

байер атакующая команда не будем косячить в обороне может все обойдется.а если верить коментам их болел в обороне у них такое же разгильдяйство как и у нас.их тоже тревожит оборона.кто нибудь смотрел их игру с хоффенхймом?какие впечатления оставили?
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/realfootballemotions/819506.html тут есть не много про байер- хоффенхайм.чисто статистика.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Пиздец,буки давали на равных проходы,уже Байер фаворит,даже в Риме,на равных дают,не верят совсем в нас суки,буки.
Так это хорошо выгодно ставить :ok:
вообще на своих не ставят,как правило,но я не об этом,а о том что для команды на которую растёт коэфф до матча,частенько всё заканчивается не сильно хорошо,поэтому в контексте результата предстоящего матча-подъём коэффа плохой знак.
тоже на матчи с нашим участием не ставлю всего раз или два было за лет 15 больше не собираюсь)))
на счёт ставок можешь не волноваться часто перетасовки коэффициентов бывают для отвода глаз,  всем кто играет в тото не советую по коэффициенту ориентироваться ето время давно прошло уж я то знаю ;D шанс определить победителя по изменении коеффа 50 на 50.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

байер атакующая команда не будем косячить в обороне может все обойдется.а если верить коментам их болел в обороне у них такое же разгильдяйство как и у нас.их тоже тревожит оборона.кто нибудь смотрел их игру с хоффенхймом?какие впечатления оставили?
Смотрел! Уже писал где то что очень бодрая команда, особенно физически, если будем играть как в товарниках, или как на супер кубок раскатают нас! В принципе все будет зависеть какую тактику они выберут на выезде, сомневаюсь что они побегут сразу!
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 36.