Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Первый матч. ЛАЦИО - Байер  (Прочитано 86609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Оффсайд был это факт вот с обратной камеры что Mister Di предложил прекрасно видно все, я еще по трансляции с этой камеры удостоверился что был оффсайд, дуголе дело, что далеко не каждый судья это смог бы увидеть и думаю в 99% случаев его бы засчитали... но должно же было когда то и нам повезти ;)!!!

PS Некоторые может думают что по вратарю и последнему игроку смотрят оффсайд... :) так то конечно не было... но Энгельберт все правильно сказал по последнему игроку, просто в большинстве случаев это вратарь... здесь же это игрок.
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 11:46:29 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Всех с победой паццаны,ссылку пересмотреть матч кто нибудь скинте плз.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Всех с победой
Бериша главное достоинство спокоен, мяч из рук выпускает спокоен, за шиворот чуть не пустил тоже спокоен, отбил когда нужно, все норм
защита все сыграли норм вроде
Маурисио на удивление отлично за исключением желтой
Лулич огромный объем работы
Де Врий спокойно и не заметно
Баста как почти всегда на уровне
опорники Онази чудо как был хорош, большой объем работы и не делал глупейших нарушений как обычно
Билья очень активен отбирал мяч терял снова отбирал, пару очень нужных перехватов
Пароло сказать особо нечего, серенько как то
человек дефис Сережа пока ничего хорошего сказать не могу
атакующая линия Андерсон слабо, хороший пас на Миро в остальном запомнился не удачным дриблингом и не понятным ударом в конце
Кандрева тоже не очень понравился, удачный дриблинг в начале потом много передерживаний, фланг ему закрыли бежать не куда и все, штрафные как не умел бить так и не умеет, лучше Фелипе но тоже слабо
 Клозе все чаще запарывает моменты в которых раньше забивал, боролся талкался, старался выигрвать верховую борьбу пока силы были но что то они быстро кончились, читал интервью говорит микро травма, замена на Кейта в полне оправдана
Кейта ну калич не реальный, вообще голы забивать не умеет как забил наверное сам в шоке, за гол молодец в остальном просто дичайший ужас

про Судью простил Байер еще в конце первого вторую желтую не дал №18 когда то оборвал прорыв Андерсона, мог Маурисио дать красныую но как мне показалось после повтора там контакта не было только опасная игра, тоже не удалил Пападопулоса или как его там за фол на Кейта
ну и боковой ну красавец как разобрался в моменте 5 с плюсом ему, красавчик  :ok:
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Андерсон слабо, хороший пас на Миро в остальном запомнился не удачным дриблингом и не понятным ударом в конце
еще можно вспомнить его здоровский проход и идеальную передачу на Кейта, когда последний с 5 метров не смог переиграть вратаря
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Андерсон слабо, хороший пас на Миро в остальном запомнился не удачным дриблингом и не понятным ударом в конце
еще можно вспомнить его здоровский проход и идеальную передачу на Кейта, когда последний с 5 метров не смог переиграть вратаря
а да точно было такое
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

С де Фраем вроде все в порядке,ничего серьезного,так что должен сыграть через неделю!Без него нам никак нельзя))
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

С де Фраем вроде все в порядке,ничего серьезного,так что должен сыграть через неделю!Без него нам никак нельзя))

Фух отлегло чуток, а по Маркетти там не слыно ниче о сроках восстановления?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

фух....так и надеяося на нокдаун :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Toretto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Тренер Лацио Стефано Пьоли дал оценку выступлению своей команды в матче против Байера.
"Матч был сложным. Байер – это команда, предпочитающая высокий прессинг и быструю игру", — отметил 49-летний специалист в интервью goal.com.

"Мы знали, что у нас будут шансы и мы их получили. Но один забитый мяч – это слишком мало, учитывая объем проделанной работы".

"Да, мы выиграли, но вопрос выхода в группу все еще остается открытым. Хорошо, что мы сохранили ворота сухими в домашнем матче, несмотря на активность игроков Байера".

"Мы доказали, что можем бороться на таком высоком уровне. Байер – это команда, которая на своём поле обыгрывала такие команды, как Атлетико, Бенфика и Зенит, но мы показали, что можем бороться".
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377

Кстати, Моррисона в заявке не было. Опять травма?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

lazzzziale
Цитировать
пересмотрел игру заново...
Скинь ссылку пжлс,где пересматривал.
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 13:22:10 от lazialex »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

Андерсон слабо, хороший пас на Миро в остальном запомнился не удачным дриблингом и не понятным ударом в конце
еще можно вспомнить его здоровский проход и идеальную передачу на Кейта, когда последний с 5 метров не смог переиграть вратаря
а да точно было такое
там было несколько взаимных ошибок, да и выпустил он скорее всего мяч за лицевую
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9811
  • Обреченный любить

Скинь ссылку пжлс,где пересматривал.
http://livetv.sx/showvideo/271545_lazio_leverkusen/ если не забанен
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazialex

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

Скинь ссылку пжлс,где пересматривал.
http://livetv.sx/showvideo/271545_lazio_leverkusen/ если не забанен
Нет доступа,но по любому спасибо,если появиться еще,что нибудь-буду рад.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Андерсон слабо, хороший пас на Миро в остальном запомнился не удачным дриблингом и не понятным ударом в конце
еще можно вспомнить его здоровский проход и идеальную передачу на Кейта, когда последний с 5 метров не смог переиграть вратаря
а да точно было такое
там было несколько взаимных ошибок, да и выпустил он скорее всего мяч за лицевую
то же согласен  :) , с тем что может чуть-чуть упустил, но судья не свиснул
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 33.