Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22.08.15 Чемпионат Италии. 1-й тур. ЛАЦИО - Болонья  (Прочитано 32458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Техника- это не дриблинг, скорость и тем более не двуногость  :)

Погоди, тут ты пишеш что дриблинг - не есть техника, а в таблице твоей есть понятие "ведение" и "финты".
Дак вот поясняю. Дриблинг - это есть манёвр с мячём, смысл которого заключается в продвижении игрока с мячём и удержанием последнего (а сюда входит и "ведение мяча" и "финты").

По поводу скорости и умения играть левой ногой - я и не подразумевал, что эти компоненты игры входят в понятие "техничности". Я просто перечислил то, в чём вижу минусы игры Басты.



Записан

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Погоди, тут ты пишеш что дриблинг - не есть техника, а в таблице твоей есть понятие "ведение" и "финты".
Причем тут "ведение" и "финты"? Ты путаешься в терминах, читай матчасть. Дриблинг и ведение мяча это разные вещи :)
« Последнее редактирование: 24 Август 2015, 01:58:23 от Nobile GUY »
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

ok, уже интересно)))) ;D Продолжай мысль. Что же такое "техника" по-твоему?
Ответ тебя устроил? Смеяться перестал?  :yes:

По поводу скорости и умения играть левой ногой - я и не подразумевал, что эти компоненты игры входят в понятие "техничности". Я просто перечислил то, в чём вижу минусы игры Басты.
Точно не подразумевал?))) "Просто перечислил"?))) А если присмотреться к этому посту? :
Какая у Басты техника? ахаха)))) в отборе он хорош тут 100% , выбирает позицию, страхует = это всё да.Но какая там техника ???  Видно же невооружённым глазом, когда он по правому флангу идёт иногда нужно на левую переложить чтобы пас отдать или пробить с левой - он так неуклюже замедляется или останавливается и делает всё правой. Обострения там нету.
Вот у Каванды и Конко техника есть, они и 1 в 1 обыгрывали и по бровке быстро пробегали с мячём.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

всех с хорошим дебютом! :flag2:
пс: Билья вылетел :( потеря потерь
« Последнее редактирование: 24 Август 2015, 16:26:37 от NikLaziale »
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 36.