Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 26.08.2015. Лига Чемпионов. Раунд плей-офф, Второй матч. Байер - ЛАЦИО  (Прочитано 56648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ну что. Как и обещал, беру на себя создание темы и на второй матч с Байером))) Обещаю, что пройдем)))

_

Травмы: Маркетти, Билья, Клозе, Джорджевич.
Дисквалификации: нет.

_

Пиоли на тренировках активно наигрывает схему в 3 защитника (3-4-3), ввиду высокой динамичности и способностью к трансформации в любой момент в (5-4-1).
Предположительный состав: Бериша; Маурисио, Де Врей, Раду; Баста, Онази, Пароло, Лулич; Кандрева, Кейта, Андерсон.

Изменений может произойти два. Вместо Раду может выйти Джентилетти, а вместо Онази может выйти Катальди. Остальные позиции утверждены.
Вброс свежего Кишны в игру планируется во втором тайме для того, чтобы создать напряжение подуставшей защите Байера и тем самым оттянуть оппонентов от своих ворот.

_

Клуб на поле в роли капитана будет выводить Кандрева. Напомню, что после назначения Бильи капитаном, Кандрева сгоряча отказался от должности вице-капитана, но в момент травмы Бильи в матче с Болоньей не раздумывая принял повязку. Успокоился. Что очень радует. Красавец.

_

Далее букмекеры:

Шансы «Лацио» на выход в групповой этап ЛЧ превышают 63% и выражены коэффициентом 1.57. Вероятность итоговой победы «Байера» оценивается коэффициентом 2.20.

При этом «Байер» считается явным фаворитом ответного матча: поставить на победу немцев можно с коэффициентом 1.62, на ничью — с коэффициентом 3.80, на победу «Лацио» — с коэффициентом 5.50.

_

Форца Лацио!!! Подарите нам Лигу Чемпионов!!!
:flag2: :flag: :flag1: :scarf: :lazioscarf: :scarf: :flag1: :flag: :flag2:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ОРЛЫ Я УЖЕ НА НЕРВАХ ВСЕ НОГТИ ОТГРЫЗ....НЕРВЫ ОФИЦЕРА УЖЕ НА НИТОЧКЕ....ПОРАДУЙТЕ МЕНЯ 8)
п.с Кейта забьет и в Германии)))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Надо выстоять будет в начале ИМХО будет напор, а там постараться в контре забить, хоть попой пофик :).... этом мяч на чужом поле нам должен подарить будет ЛЧ... НО его надо забить, я думаю три то мяча мы не должны пропустить...  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Надо выстоять будет в начале ИМХО будет напор
И Джентилетти, и Де Врей говорят, что нужно выстоять первые 15-20 минут и потом все будет чикипуки))) Кстати, Байера игроки орут в тырнетах, что как раз забьют в первые 15-20 минут... Жара будет, чувствую...
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Как бы нам высмотреть этот нервяк 20-ти минутный :)... 8)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

3-4-3 схема с которой мы всем проиграли товарняки :no:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

3-4-3 не дай бог!!! пиоли на столько смел? скорее всего джентилетти выдет и без всяких экспериментов обойдёмся.
а то что они первых минут ожидают жару ето молодцы не мудрено предугадать штурм немцев. соглашусь с Neddом забём гол и всё должно закончится.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

3-4-3 схема с которой мы всем проиграли товарняки :no:

да, если маразматик выставит 3 защитника в таком важном матче - это будет просто пистец...ещё и Маурисио опять в старте.... >:(

Маури в квалификации по идеи не сыграет, так как скорее всего не заявлен.

Ну а Кишну я бы предпочёл видеть в старте - очень уж здорово с Болоньей отыграл, а Андерсон был бы хорошим джокером во 2 тайме....
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

seriy а чё маразматик то?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

3-4-3 схема с которой мы всем проиграли товарняки :no:
И что?  ??? Товарняки- это тренировка. Двусторонок результаты ведь тебя не парят. Вот и на товарняки забей))
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686


да, если маразматик выставит 3 защитника в таком важном матче - это будет просто пистец...
А ведь и правда- а чё маразматик то?
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Порвут нас, друзья  :(
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

по матчу с Болоньей, козырь Кишны - это хороший пас. поэтому он должен быть в старте. на кого он будет раздавать на контратаках во втором тайме, когда в нашей штрафной автобус должен будет стоять? как-раз Андерсон на второй тайм бы мог выйти, все равно он единал, схватил мяч и побежал, пока не отберут
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

практика предсезонки показала, что в нашем исполнении 3-4-3 очень хреново трансформируется в 5-4-1. рвали наши отсутствующие фланги даже чешские любители. так что это оооочень сомнительное решение. особенно с учетом того, какие фланги у немцев.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

практика предсезонки показала, что в нашем исполнении 3-4-3 очень хреново трансформируется в 5-4-1. рвали наши отсутствующие фланги даже чешские любители. так что это оооочень сомнительное решение. особенно с учетом того, какие фланги у немцев.
не волнуйся уважаемы не будет етого, ну ни как не верю.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 36.