Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01/10/2015. Лига Европы. Групповой турнир. ЛАЦИО - Сент-Этьен  (Прочитано 26149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Berisha; Basta, Mauricio (:D), Hoedt, Radu; Cataldi, Onazi; Felipe Anderson, Milinkovic-Savic, Keita; Mauri
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 20:56:53 от Nedd »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Маури - центр форвад?)))
Ну а Маурисио без комментариев.
Всё же вмето Милинковича будет Моррисон и это куда более интереснее.

LAZIO (4-2-3-1): Berisha; Basta, Mauricio, Hoedt, Radu; Biglia, Cataldi; Felipe Anderson, Morrison, Keita; Mauri. All. Pioli.

ST. ETIENNE (4-2-3-1): Ruffier; Clerc, Sall, Pierrin, Polomat; Lemoine, Pajot; Roux, Corgnet, I. Diomandé; Beric. All. Galtier.

Arbitro: Özkahya (Turchia)
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2015, 11:58:33 от seriy »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Berisha; Basta, Mauricio (:D), Hoedt, Radu; Cataldi, Onazi; Felipe Anderson, Milinkovic-Savic, Keita; Mauri

Маурисио очень редко играет, поэтому ему нужна практика при любой возможности, ну а другим - отдых.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

На матч 2-го тура Лиги Европы 15/16 "Лацио" - "Сент-Этьен", который состоится в четверг 1 октября в 20:00 МСК на стадионе "Олимпико" в Риме, назначена судейская бригада из Турции:

Главный арбитр: Халис Эзкахья;
Ассистенты: Кемал Йылмаз, Экрем Кан;
Резервный арбитр: Чем Сатман;

Дополнительные помощники: Толга Эзкалфа, Али Палабыек.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Билья нужен по-любому, очки нужно набирать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

маурисио логично потому что все равно в выходные отдохнет
а вот маури вместо сергея и матри вместо маури почему нет не понимаю, равель вместо фелипе
почему бы ротацию не провести  ???
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кандреву поставили на ноги?вроде к матчу с Сент-Этьеном обещали.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

маурисио логично потому что все равно в выходные отдохнет
а вот маури вместо сергея и матри вместо маури почему нет не понимаю, равель вместо фелипе
почему бы ротацию не провести  ???

согласен полностью...нужна ротация, ну а во втором тайме, исходя из счёта, уже делать замены...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

а вот маури вместо сергея и матри вместо маури почему нет не понимаю
т.е. Матри вместо Савича что ли?
Маури просто ноль сейчас на поле, какой смысл выпускать его, когда можно дать шанс Моррисону проявить себя? Маури выходит в сериале постоять на поле последние 10 минут. Моррисос за те же 10 минут хоть как-то успевает отметиться. правда и выходил 1 раз наверное только
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Пиоли в этом сезоне ротацией активно пользуется - хорошо. И лидеры не устают, и резервисты не ржавеют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

а вот маури вместо сергея и матри вместо маури почему нет не понимаю
т.е. Матри вместо Савича что ли?
Маури просто ноль сейчас на поле, какой смысл выпускать его, когда можно дать шанс Моррисону проявить себя? Маури выходит в сериале постоять на поле последние 10 минут. Моррисос за те же 10 минут хоть как-то успевает отметиться. правда и выходил 1 раз наверное только
атака моррисон-маури-кеита-матри
ну Маури пока не очень согласен, так и Сережа в начале тоже не очень был потом набрал, и если у одного идет давай те его загоняем что бы травму получил не дай Бог, зачем андерсон на поле который играл только в субботу почти весь матч, не заменимый баста почему опять он играет что больше не кому, вот я про что
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

кандрева травму получил в сборной а усугубил в лиге европы кому она нахрен сейчас нужна, что мы полу резервом не выйдем из группы что ли
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

зачем андерсон на поле который играл только в субботу почти весь матч
Может, Пиоли планирует в воскресенье Андерсона выпустить на замену, а со старта играть с флангами Кандрева-Кишна? тогда я его пойму...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

что мы полу резервом не выйдем из группы что ли
вот это очень большой вопрос, к слову. подозреваю, что можем и не выйти. Русенборг точно основой должен играть, в чемпе Норвегии им некому что-то доказывать, лидеры с 8 очковым запасом. Днепр явно хочет реванш за прошлый финал. ну а на что рассчитывает Сент-Этьен хз, чемп Франции для меня как футбол с другой планеты
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

что мы полу резервом не выйдем из группы что ли
вот это очень большой вопрос, к слову. подозреваю, что можем и не выйти. Русенборг точно основой должен играть, в чемпе Норвегии им некому что-то доказывать, лидеры с 8 очковым запасом. Днепр явно хочет реванш за прошлый финал. ну а на что рассчитывает Сент-Этьен хз, чемп Франции для меня как футбол с другой планеты
вероятность или шанс есть всегда для любого события, но если бояться эти команды выше перечисленные то лучше вообще в европе не играть считаю
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 37.