Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 01.01.2015 Чемпионат Италии. 11-й тур.«Лацио» – «Милан »  (Прочитано 32145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

ему еще до Маркетти расти да расти.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Позорные инвалиды 1-вый раз в этом сезоне проиграли И дома. Легко предположить что будет с нами в дерби.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

надеюсь в дерби сыграют кишна и бериша
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

когда там уже кейта возвращается? сколько бы мы не гнали на него, а единственный кто добавляет скорости и напора впереди
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Комментатор зря Милану лижет жопу. Он просто нашу мегаигру против Сент-Этьена не видел, или любую другую проигранную. Особенно повеселило "Неужели так плох Стефано Маури?" Не так плох, а еще хуже чем ты думаешь. Ну да ладно. Про Дерби даже думать не хочется. Инвалидная, импотентная команда, наполовину травмированная, да еще играть будем в четверг в Норвегии, а мерда во вторник в Риме. Т.е. усталость выше будет. Хоть не смотри.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

И да Кандрева не просто одну игру проваливает, это с ним бывало, он уже матчей 5 херней на поле страдает. Надеюсь Кишну почаще увидим. Этот хоть не херачит с 40 метров в игрока соперника. Хотя сегодня так то все слабенько сыграли. Ну Лулич, ну Кишна. А больше и не выделишь никого. Лукаса можно выделить, но грубая ошибка привела к 3 голу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Маркетти-два гола на его совести-комментарии излишни.

Баста-плохой матч,не провальный,но плохой,много ошибался,действовал неудачно.

Лулич-один из лучших в составе,старался,боролся,имел возможность забить.

Джентилетти-не лучший матч,вместе с Маурисио не прервали передачу прямо по центру между ними(3 гол),эпик фейл,в остальном вроде не так и плохо.

Маурисио-сегодня лучший имхо,хорошо действовал на всём протяжении матча,как это не странно.

Билья-один из немногих,кто провёл матч на своем уровне.

Онази-в отведенное ему время действовал достаточно уверенно.

Катальди-ничем особым не отметился,да и не должен был впринципе,не его работа.

Кандрева-УГ,как и большинство.

Андерсон-УГ,как и большинство.

Савич-старался боролся,но с практически нулевым кпд.

Клозе-полный ноль.

Матри-как и вся команда,может чуть-чуть лучше.

Кишна-вышел,забил,обострял,то что и нужно было,увы его усилия команда не поддержала.

Пиоли,про него будет чуть позже,дух только переведу.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

И да Кандрева не просто одну игру проваливает, это с ним бывало, он уже матчей 5 херней на поле страдает. Надеюсь Кишну почаще увидим. Этот хоть не херачит с 40 метров в игрока соперника. Хотя сегодня так то все слабенько сыграли. Ну Лулич, ну Кишна. А больше и не выделишь никого. Лукаса можно выделить, но грубая ошибка привела к 3 голу.
Ну на самом деле можно ещё выделить (если вообще есть толк в этом) Маурисио. Маур сегодня сыграл лучше обычного. Из за него забили 1 -ин гол но из за него и не пропустили штук пять.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Fan не соглашусь насчет третьего гола, когда идут такие передачи вразрез защитники уже ничего поделать не могут. К голу привела ошибка Бильи, наши как раз в атаку все рванулись, а тут такой обрез, чем Бонавентура вроде и мастерски воспользовался. С остальным согласен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

не в первые в етом сезоне но уже пожестче  хочется покритиковать пиоли. етот человек абсолютно провалил свой второй сезон, проигрывает почти каждую тактическую дуель. иногда кажется что он просто не знает что дальше делать, что менять, что исправить. вот сегодня он, мы, весь стадион, вся италия, видели что мяч до нападающего не доходит и надо бы запустить того кто сможет сделать пас и что он делает? выпускает катальди опорника который мог бы и не выходить растворился так сказать, выпускает кишну ето ему + молодец, иииии выпускает второго напа ето уже + ещё один человек до которого мяч не доходит, в итоге 2 из 3 замен абсолютно бесполезны. а в прошлом туре на мой взгляд у него просто приступ паники был и он забыл сделать замену он просто не знал что сделать. всю ету я извиняюсь Х..нью видят игроки и конечно же характера ето им не добавляет. короче на 90% я для себя уже решил что хочу его отставки, всё решит дерби. надеюсь лотито мыслит так же, он начал что то вроде строить хоть какой то позитивчик был в прошлом сезоне и я надеюсь он не допустит обратного падения.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 01:11:14 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Я точно все больше считаю, что скорее Пиоли - второй Петкович. На наработках деда, добавив немного своего по игре впереди + работа с молодежью - и вот реззультат, кубок ли, или квалификация ЛЧ. Но как только надо самому команду заново делать - получаем бесхарактерную команду. Причем, сейчас Милан ничем не лучше нас по составу, а ты ж поди. Вопрос один - а кто вместо? Дед уже не сможет, в этом сезоне как минимум. Не Монтеллу же в самом деле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Думаю что сейчас самое время отправить Пиоли в отставку. Есть ряд тренеров которые куда лучше чем Пиоли.  Есть Пранделли , Маццарри, Гвидалин , Монтелла наконец, НЕТ, Лотито нужно опозорится на всю Европу а только потом уж можно менять что-то ... и то, не факт что кто - то из мною упомянутых придёт.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Хочется верить,что сегодняшний матч станет отправной точкой,есть только вот вопрос куда отправимся и с кем?

Я про Пиоли,сегодняшний матч он провалил,уверен не первый это матч и не последний увы,для болельщиков Лацио.
Просматривая результаты этого сезона,я невольно задался вопросом,а для чего вообще команде нужен тренер?
Ставить игру команде
а)в защите
б)в атаке
тоесть с мячом и без мяча.
рассмотрим достижения Пиоли в этом аспекте.
хотя что здесь рассматривать?команда оборонятся просто не умеет,организация игры в обороне отсутствует напрочь,и дело даже не в классе защитников,Лацио обороняется,как бог на душу положит,кол-во пропущенных мячей впрочем только подтверждает,ни о какой системности и речи нет,полнейшая анархия,и если с Де Вреем,это куда меньше бросалось в глаза,то его отсутствием все очень даже хорошо открылось,причем как говорится "сраным на верх".

в атаке как это не странно получается играть примерно так же как защите,с одним но,в средней линии,которая к слову,является сильнейшей в команде собраны куда-более квалифицированные исполнители,но этом и выезжаем,то Андерсон блеснет,то Билья или Пароло со штрафного,то Кандрева издали,то Кейта с 10 раза забьёт,а в целом совершенно такая же бессистемность,при игре в атаке,хоть убей не припомню,какие-нибудь красивые комбинации,не обязательно красивые,эффетивные,созданные в результате командной игры,нет же всё только на индивидуальном мастерстве.
но голы ведь не только в результате комбинаций забиваются,я о стандартах,еще одно больное место,вы какие-нибудь хитроумные розыгрыши помните за время руководство клубом Пиоли,я нет,а чем же они на тренировках занимаются стесняюсь спросить?
ни в атаке,ни в защите,ни со стандартов-ни-че-го.

Правильно писали в итальянской прессе,о том что нынешний Лацио,в состоянии обыграть только тех,кто слабее,от себя могу добавить,скорее тех кто намного слабее,и Фрозиноне,Дженоа,Торино,Болонья,Верона,Удинезе все эти команды из второй половины таблицы,совпадение?не думаю.
Какова же заслуга в этих успехах Пиоли?думаю стремится к нулю,все эти команды не сомневаюсь были бы обыграны и без тренера,или под моим или вашим руководством.
Так зачем спрашивается нужен такой тренер?
возможно кто-то и знает,но лично я-нет.

Продолжим,еще с начала прошлого сезона так повелось,когда команда пропускает первой,тогда поражения практически не избежать,но зато были матчи с Интером,ромой,когда преимущества в 2 мяча оказывалось недостаточно,в этом сезоне тоже самое,команда под руководством Пиоли отличается ужасным безволием,пропустив первой,мы проигрываем,и еще надо сказать спасибо если не крупно,опять же возвращаемся к роли тренера в команде,да что вообще за такой тренер,который не в состоянии практически не в одном матче переломить ход игры?
вы понимаете?лично я-нет.
что еще входит в компетенцию тренера?
делать замены?да здесь Пиоли король,это пожалуй единственное в чём он компетентен,хотя нет еще одна сильная сторона это интервью:
это был настоящий Лацио,это был ненастоящий Лацио,это всё конечно довольно смешно,но как говорится,было бы смешно,если бы не было так грустно...
И да,мы же решающий матч в борьбе за чемпионство на выходных играем,вы не забыли?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 02:15:50 от Fan »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Самое смешное, что алкаш сам не уйдет, поскольку такой шанс бездарным тренерам выпадает раз в жизни, и держаться он будет до последнего. А Лотито увольняет тренеров только уже когда вообще все.
Как хреново разочаровываться в людях, в прошлом сезоне я искренне верил, что алкаш действительно хороший тренер.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лично я вижу лишь одну возможность получения положительного результата в ближайшем дерби - смена тренера, чтобы встряхнуть команду, как в свое время было с Казо/Пападопуло.

Если мне кто-то скажет, что Пиоли способен победить в дерби, то я просто рассмеюсь.

Вы видели вчера выражение его лица сразу же после пропущенного мяча от Мексеса? Оно не просто выражало, а во все горло кричало: "Ну все, теперь нам точно жопа..."  А ведь была еще только 53 минута встречи. Да, игра у нас абсолютна не клеилась, да, вряд ли мы имели бы шансы на успех, однако, вместо решительного намерения что-либо изменить, вместо того, чтобы как-то зарядить команду, придать ей веру, он просто расписался в собственной беспомощности. Неужели кто-то думает, что команда не чувствует настроения тренера?

Для меня наиболее худшим исходом дерби будет невразумительная ничья, поскольку такой результат ("ведь не проиграли, вставили палки в колеса ненависному лидеру") в понимании Лотито даст ему моральное право продолжать работать с командой (а, значит, мучать ее и нас, болельщиков)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.