Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО  (Прочитано 46532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2015, 21:02:54 »

Состоянием на сегодня мы продали 2 660 билетов. Думаю, комментарии излишни...
Ультрас «Ромы» и «Лацио» выступили с заявлением о том, что будут бойкотировать римское дерби.

Фанатские группы недовольны мерами безопасности, которые будут предприняты во время проведения игры.

Руководители клубов не смогли договориться с властями о том, чтобы смягчить меры контроля за фанатами.

Ультрас поддержат свои клубы перед матчем: сначала они посетят последнюю перед дерби тренировку, а позже будут сопровождать команды до стадиона.

Всего на матче ожидается около 35 тысяч болельщиков.

Напомним, что римское дерби состоится в воскресенье. «Стадио Олимпико» вмещает более 72 тысяч человек.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2015, 23:47:59 »

Probabili formazioni
ROMA (4-3-3) - Szczesny; Torosidis, Manolas, Rudiger, Digne; Florenzi, Keita, Nainggolan; Salah, Dzeko, Gervinho. All. Garcia. A disp. De Sanctis, Lobont, Castan, Maicon, Gyömbér, Nura, Vainqueur, Machin, Uçan, Emerson Palmieri, Iago Falque, Ponce, Iturbe, Sadiq.

LAZIO (4-3-3) - Marchetti; Basta, Mauricio, Gentiletti, Radu; Parolo, Biglia, Lulic; Candreva, Djordjevic, Felipe Anderson. All. Pioli. A disp. Berisha, Guerrieri, Konko, Hoedt, Patric, Braafheid, Oikonomidis, Onazi, Morrison, Cataldi, Kishna, Milinkovic-Savic, Mauri, Matri, Klose.

читал возможный состав сейчас и пытался выделить из нашей команды игрока или двух которые своей формой или викидосами не внушают доверия перед игрой, а потом присмотрелся и понял что именно один или два игрока и внушают доверие а за остальных прям дохерасе как тревожно ;D
по моему из етого состава для нас самые опасные ето федя "спайдермен", маурисио "красная карточка" и раду "не могу подобрать позицию" етих ребят я остерегаюсь больше чем любого говновоза.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2015, 00:30:19 »

что за люди в запасе у ромы? о семерых вообще ниче не слышал

а еще меня напрягает отсутствие Кейта у нас. куда пропал уже? ну и форма Пароло вызывает серьезные вопросы. он то и до травмы ужасен был, а как щас...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2015, 00:52:59 »

Probabili formazioni
ROMA (4-3-3) - Szczesny; Torosidis, Manolas, Rudiger, Digne; Florenzi, Keita, Nainggolan; Salah, Dzeko, Gervinho. All. Garcia. A disp. De Sanctis, Lobont, Castan, Maicon, Gyömbér, Nura, Vainqueur, Machin, Uçan, Emerson Palmieri, Iago Falque, Ponce, Iturbe, Sadiq.

LAZIO (4-3-3) - Marchetti; Basta, Mauricio, Gentiletti, Radu; Parolo, Biglia, Lulic; Candreva, Djordjevic, Felipe Anderson. All. Pioli. A disp. Berisha, Guerrieri, Konko, Hoedt, Patric, Braafheid, Oikonomidis, Onazi, Morrison, Cataldi, Kishna, Milinkovic-Savic, Mauri, Matri, Klose.

читал возможный состав сейчас и пытался выделить из нашей команды игрока или двух которые своей формой или викидосами не внушают доверия перед игрой, а потом присмотрелся и понял что именно один или два игрока и внушают доверие а за остальных прям дохерасе как тревожно ;D
по моему из етого состава для нас самые опасные ето федя "спайдермен", маурисио "красная карточка" и раду "не могу подобрать позицию" етих ребят я остерегаюсь больше чем любого говновоза.
Состав вызывает вопросы почему не Клозе, почему не Худт, почему не Кишна?
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #34 : 08 Ноябрь 2015, 01:40:53 »

Джордж поинтереснее Клозе, хотя оба не тянут на нужный уровень. Худта при живом Маурисио Пиоли никогда не выпускает. А по Кишне согласен, должен играть. Но с учетом игры в четверг, хотя бы на второй тайм должен выйти. но выпустит Пиоли его на 70 минуте
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2015, 02:00:21 »

Да бля чем это Жора поинтересней Клозе? тем что забил 2 мёртвому Русенборгу, ну эт самое прекращай в самом деле....

Клозе - тяжелый, далёк от формы. Но это КЛОЗЕ! На дерби он вполне себе настроиться и выложиться, хотя Пиоли олень чё уж там.

Кишна в старте должен быть без вопросов даже.

Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2015, 10:30:08 »

Клозе - тяжелый, далёк от формы. Но это КЛОЗЕ!
знаешь, то же самое можно про Маури написать. только вот на форуме лишь 1 человек в это поверит, а остальные понимают, что его пора уже списывать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2015, 12:42:32 »

Ну посмотрим что покажет "интересный" Жорж...

Почему Кейта вообще нету в заявке остаётся загадкой...(((( Я бы его хотел в старте видеть.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2015, 13:23:19 »

Цитировать
  Почему Кейта вообще нету в заявке остаётся загадкой.
так то мерда хозяева ,у них приоритет на Кейта ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2015, 14:49:49 »

ЕСТЬ КЕЙТА...и он дай Бог выйдет и забьет....

Probabili formazioni

ROMA (4-3-3) - Szczesny; Torosidis, Manolas, Rudiger, Digne; Florenzi, Keita, Nainggolan; Salah, Dzeko, Gervinho. All. Garcia. A disp. De Sanctis, Lobont, Castan, Maicon, Gyömbér, Nura, Vainqueur, Machin, Uçan, Emerson Palmieri, Iago Falque, Ponce, Iturbe, Sadiq.

Indisponibili: Totti
Squalificati: Pjanic, Strootman
Diffidati: nessuno

LAZIO (4-3-3) - Marchetti; Basta, Mauricio, Gentiletti, Radu; Parolo, Biglia, Lulic; Candreva, Djordjevic, Felipe Anderson. All. Pioli. A disp. Berisha, Guerrieri, Konko, Hoedt, Patric, Braafheid, Oikonomidis, Onazi, Morrison, Cataldi, Kishna, Milinkovic-Savic, Mauri, Keita, Matri, Klose.

Indisponibili: De Vrij
Squalificati: nessuno
Diffidati: Mauricio, Lulic, Milinkovic-Savic

ARBITRO: Tagliavento (sez. Terni)
ASSISTENTI: Tonolini e Manganelli
IV UOMO: Passeri
ADDIZIONALI: Banti e Mazzoleni
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2015, 14:59:40 »

Рома — Лацио. Накануне

Football.ua представляет анонс главного матча итальянского первенства в рамках 12 тура.

Текущая форма

Рома – однозначный фаворит Дерби делла Капитале, что подтверждает не только турнирная таблица, но и текущий уровень игры волков. Да, имело место быть поражение в прошлом туре, но будем откровенны, римляне провели хороший матч, и выглядит оно не совсем заслуженным. А увезти одно очко с Джузеппе Меацца (как минимум) помешал фарт по имени Ханданович. К тому же, два потрясающих матча с Байером в Лиге Чемпионов продемонстрировали всю мощь волков в нападении, не забыв указать и о проблемах обороны. Главной головной болью Руди Гарсии в этом матче, а точнее перед ним, будет найти замену дисквалифицированному Миралему Пьяничу. Найти замену игроку, который отвечает за созидание, да еще и с 7 голами является лучшим бомбардиром команды, будет ох как не просто.

Лацио пока не демонстрирует уверенной игры, провалил последние несколько матчей Серии А: 1:2 Аталанте и 1:3 Милану. Да и в целом, команда Пьоли не блещет в новом сезоне, умудряясь раздавать очки аутсайдерам и середнякам. В еврокубках у орлов дела идут куда лучше, ведь там они фактически гарантировали себе выход в следующий этап, но это никак не радует тифози лациоале. Перед самым важным матчем сезона в копилке Лацио 18 очков и промежуточное 7 место. Говорить о кризисе, пожалуй, еще рано, да и сами игроки также открещиваются от него. И матч с самым непримиримым соперником – отличный повод доказать это, но в случае неудачного исхода данный вопрос всплывет сам по себе.

Кто не с нами?

Про дисквалифицированного Пьянича уже упоминали, что же касается лазарета – то новости двоякие. Победа над Байером далась ценой повреждения трёх игроков: Флоренци, Майкона и Де Росси. Но, несмотря на это, все они попали в заявку клуба на матч, а вот выйдут ли на поле с первых минут – время покажет. Есть и приятные новости: 35-летний Сейду Кейта полностью восстановился после мышечной травмы и возобновил тренировки в общей группе. Учитывая серьезные кадровые проблемы джалоросси и отсутствие ключевых исполнителей в средней линии поля, шансы Сейду появиться в дерби очень высоки.

Говоря о Лацио, то помимо давно отсутствующих де Врея и Кейта, новых постояльцев лазарета не появилось, что не может не радовать. Голландец борется с травмой колена весь сезон и наконец-то решился лечь под нож, чтобы исправить проблему. Операция прошла успешно, и игрок будет находиться вне игры около полугода. В то же время Марко Пароло оправился от травмы подколенного сухожилия и готов сыграть в римском дерби. Вероятность появления полузащитника сборной Италии оценивается примерно в 60%, но тотальные проблемы в середине поля последних двух матчей намекают на форсированное возвращение Марко в основу.

Арбитр

Воскресное дерби Рима обслужит бригада арбитров во главе с Паоло Тальявенто. 43-летний рефери в четвертый раз в своей карьере рассудит Лацио и Рому в рамках Серии А. В сезоне 2009/10 джалоросси в статусе гостей добились победы со счетом 2:1 благодаря дублю Мирко Вучинича. В следующей кампании при судействе Тальявенто волки уже в качестве хозяев также праздновали успех – 2:0 благодаря дублю Франческо Тотти. А вот 16 октября 2011 года бьянкочелести смогли вырвать победу в статусе хозяев поля, гол на счету Мирослава Клозе уже в компенсированное время. В той встрече Тальявенто также назначил пенальти в ворота Ромы, который реализовал Эрнанес, и удалил с поля Симона Кьяера.

Пути Ромы и Тальявенто в чемпионате пересекались 29 раз: +18=4-7. При этом все 7 поражений зафиксированы в гостевых матчах. Прежде Тальявенто обслуживал 23 матча с участием Лацио: +8=3-12. Предыдущая встреча завершилась триумфом орлов – дома была повержена Фиорентина со счетом 4:0.

Впервые…

Римское дерби рискует стать самым малопосещаемым в истории. Предполагается, что на матче будет присутствовать чуть более 35 тысяч человек, из которых 24 тысячи владельцев сезонных абонементов, 11 тысяч купивших билет на игру, а также 2,5 тысячи тифози Лацио. Такое малое количество болельщиков объясняется бойкотом двух тифозерий против установления барьеров на фанатских трибунах Стадио Олимпико.

Рома может сыграть в дерби без участия итальянских футболистов. Правда, под вопросом пока находятся Флоренцы и Де Росси, но в остальном: Тотти из-за травмы не сыграет точно, а Морган Де Санктис утратил место в основе. Прежде в составе Ромы всегда было не менее трех итальянцев во встречах с Лацио.

Ориентировочные составы

Рома: Щесны – Торосидис, Манолас, Рюдигер, Динь – Флоренци, Наингголан, Кейта – Салах, Джеко, Жервиньо

Лацио: Маркетти – Баста, Маурисио, Джентилетти, Раду – Пароло, Билья, Онази – Кандрева, Андерсон, Джорджевич

Слова

Руди Гарсия: "У Лацио есть сильные игроки. Мы тщательно изучили своего соперника и рассчитываем получить три очка, только для этого нужно выложиться не на сто, а на двести процентов. Очень важно, чтобы завтра на матче стадион был переполнен болельщиками".

Франческо Тотти: "Я знаю, что чувствуют тифози в Риме перед дерби, потому что, будучи подростком, я имел честь быть среди них. Я был и всегда буду болельщиком Ромы. Дерби для меня будет всегда особенной игрой. Выиграть дерби — значит подарить радость своим болельщикам и всему городу".

Стефано Пьоли: "Рома очень выложилась в матче Лиги Чемпионов. Естественно, они считаются фаворитами этой встречи и рассчитывают взять три очка, но такая игра априори не может иметь фаворитов. В дерби возможно все! Нас не устраивает наша проигрышная серия, будем играть только на победу".

Букмекеры

В принципе, для любителей делать ставки, на победу Ромы очень привлекательный коэффициент 1,9. В то же время, на победу гостей или ничейный исход встречи куда более «скромные» 4 и 3,55 соответственно. Любителям ставить экспрессы, можно обратить внимание на победу Ромы с иксом – 1,37, Лацио с иксом – 1,9! Тотал на этот матч установлен в 3 гола, на что дают коэффициент в 1,9 в обе стороны.
ЭТОТ БАРАН,КОТОРЫЙ ПИСАЛ...ЗАБЫЛ,ЧТО КЕЙТА ВЫХОДИЛ НА ПОЛЕ В ЧЕТВЕРГ....давно отсуствует :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2015, 15:05:26 »

Такие обзоры полны фактических ошибок, даже не удивился про Кейту.

На бумаге рома фаворит. Раньше можно было рассчитывать на "эффект Дерби", когда не важно кто как играет, а важно то, кто с каким настроем выйдет. Во вторйо половине 2000-ых мы были в полной жопе, рома же примерно на тех же позициях была, однако благодаря Паоло, Томмазо, Кристиану, Валону и многим другим мы могли рассчитвать на победу. Даже весьма слабенький как футболист Мутаррели выходил и рвал и метал. В дерби он был львом.

Сейчас такого нет. Кто как играет, на то и наигрывают. Нам остается надеяться только на то, что рома растранжирит свои моменты. Ну может возвращение связки Лукаса и Марко чудеса сотворит, но это сильно вряд ли.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #42 : 08 Ноябрь 2015, 15:08:56 »

да, в плане осознания значимости дерби команда мельчает. очевидно, что на зубах никто из наших игру не вытащит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #43 : 08 Ноябрь 2015, 15:58:26 »

блин чего ты мы не знаем, почему Кандрева а не Кишна и тем более зачем Раду в основе  ???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 08.11.2015. Чемпионат Италии. 12-й тур. рома - ЛАЦИО
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2015, 16:12:18 »

кандрева римлянин и его обидели с капитанством. теперь его место в основе не подлежит сомнению в качестве моральной компенсации
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.