Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Останется ли Пиоли у руля Команды при отрицательном результате матча?

Останется
- 14 (60.9%)
Не останется
- 2 (8.7%)
Команда его сольёт
- 4 (17.4%)
Выиграем,но он уйдёт сам
- 0 (0%)
Поменяется клубными пиджаками с Баллардини и уйдёт тренировать Палермо
- 3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23


Автор Тема: Чемпионат Италии. 22.11.2015 13 тур «Лацио» – «Палермо»  (Прочитано 21688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Пароло в игре снвоа нет.
Именно про это я и хотел написать.  Игра просто ради игры. Жду наконец-то Вальтара Маццарри!
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  Ну что, во втором ждем 3К Клозе Кандрева Кишна 
ку-клукс-клан? ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пароло в игре снвоа нет.
Именно про это я и хотел написать.  Игра просто ради игры. Жду наконец-то Вальтара Маццарри!
А получим очередного Пиоли/Баллардини. Лотито никогда не даст тренеру зарплату в 3 ляма.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

наши мучаются, а не играют...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Джентилетти 5-6 защитником можно оставлять. Худта навсегда из Италии обратно в Голландию, где по 5-6 голов пропускать норма

Ты правда считаешь что дело в игроках обороны?
Если они дерьмовые защитники причем тут в ком дело. О том что полузащитники наши и атакующие игроки могут играть хорошо все знают. И им просто нужен нормальный тренер. Джентилетти и Худту уже не помочь
+1. Поддерживаю. Джентилетти не уровень нашей команды, а Худт так и подавно. Хотя в полузащите и нападении таких бродяг тоже наберется.
не согласен, рано хороните.  в первую очередь я виню пиоли.
Как по мне, то в команде только Де Врей напоминает нормального защитника. Джентилетти, Маурисио, даже Баста посредственности. Мне нравиться к примеру Баста, скоростью и умением поддержать атаку, но в защите он часто лажает и привозит. Худт, Патрик, Брафхейд, Раду, Конко полные нули, как защитники. Лулич кстати тоже очень лажовый защитник. Вот и имеем стабильные пропущенные голы в свои ворота, а порой и по 4, по 5.
Нынешний уровень защиты Лацио - уровень команды серии Б.

При этом умудрялись пропускать меньше даже когда в центре играли Новаретти и Сиани. До Новаретти из нынешних защитников никому не дотянуться. Но еще раз - нет игры командной, нет подстраховки, нет помощи со стороны полузащиты. Когда наши отбирают мяч, отдать - некому. Только Биглия опускается и открывается. Остальные самоотвод. При такой организованной игре в защите я не берусь осуждать кого - то из защитников, повторюсь, с Де Фраем мы влетели 4-0 от Кьево ( и 3 - 0 Байеру ), когда пожарил и ошибался в том числе и Стефан. Но его уровень игры мы знаем. Как знаем что командной у нас нет. В прошлом году на дедовских наработках выезжали. Тренера определяет в первую очередь умение поставить игру в обороне, потому что впереди индивидуальность может вытащить. Возьмите Земана - ничего не выиграл, хотя все им восхищаются. Потому что у него получалось строить игру впереди, но не сзади. Пиоли выехал на дедовских наработках, дав игрокам большую свободу, раскрыв некоторых по - новому. Но в организации игры он ноль.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Очередное разочарование. Никакого желания играть, как будто клуб им задолжал денеги и они играя в эту делают одолжение. Такое ощущение что все словно сговорились дабы уволить Пиоли
Записан

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Был бы презик с характером, я бы только радовался поражению со стратегической точки зрения, т.к. за ним неизбежна была бы тренерская отставка.
Но не у нас. Лолито небось молится чтоб во втором корявые 2 банки с рикошетов наковыряли и отскочили.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Очередное разочарование. Никакого желания играть, как будто клуб им задолжал денеги и они играя в эту делают одолжение. Такое ощущение что все словно сговорились дабы уволить Пиоли
Тут скорее психология и полная импотентность тренера как психологи и тактика. Вон Днепр играет, по 4-6 месяцев игрокам не платят, а премиальные еще за 2012ый! толком не выплатили, но вместе с тем они с нами 1-1 сыграли и в чемпионате на 3ем месте. Так что как не крути, а беды в Лацио сейчас 2 - тренер и президент(который держит этого тренера). А потому уже защита, никакой Джоджевич и так далее.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  А получим очередного Пиоли/Баллардини. Лотито никогда не даст тренеру зарплату в 3 ляма.
точно,летала залупа возле болота,какая зарплата-такая работа
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

пиздец......ни одной замены ???
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Engelbert, про дедовские наработки я был бы не так однозначен. У деда не играли Маурисио, Де Врей, Баста, Джентилетти, у них нет его наработок.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

еще месяцок-два и Андерсон будет похож на этого чувака
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ахахах, Джорджевич красавец! Мало того что стоит столбом, так еще и правила нарушает. Благодаря ему гол Худта отменили.  :ok:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Худту уже не помочь
конечно парню в 20 лет уже не помочь, ага. бред. по твоему атакующий потенциал защитника палермо выше его же у нападающих в голландии? бред [2]. нет никакой мысли в игре впереди и оборона сама себе предоставлена
Конечно, мы же Лацио, нам результат не нужен сейчас, можно лет 5 подождать, вдруг он действительно неплохим защитником станет. Можем брать всякий шлак, проигрывать по 3-4 мяча и ждать чуда. А усиливаются пусть те, кому эти победы нужны
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 40.