Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 04.12.2015. Чемпионат Италии. 15-й тур. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 27649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Еще и Биглия ревел  >:( Ну что за залупа? Ты же еба лучший игрок и капитан, лидер  :utro: Позорище.
а ты чтобы заревел что надо чтобы случилось?
прикинь как надо было достать Биглию чтобы он разревелся?
мне по человечески его очень жалко.
Я согласен на продажу обсолютно любого игрока но только не Биглию, он самый ценный игрок и я готов видеть его слезы всегда, но желательно от радости а не от такого безисходства.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 11:23:45 от Вовчик »
Записан

#Veron_23

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

Еще и Биглия ревел  >:( Ну что за залупа? Ты же еба лучший игрок и капитан, лидер  :utro: Позорище.
а ты чтобы заревел что надо чтобы случилось?
прикинь как надо было достать Биглию чтобы он разревелся?
мне по человечески его очень жалко.
Я согласен на продажу обсолютно любого игрока но только не Биглию, он самый ценный игрок и я готов видеть его слезы всегда, но желательно от радости а не от такого безисходства.

Это все в раздевалке можно делать, а не на публике. И так как ты говоришь все безысходно, так давайте еще дружно всплакнем вместе с кэпом.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

то есть у нас всё заебок,только непруха  и судьи пидорасы?
"всё хороша прекрасная маркиза" ;D
нет, я имел в виду, что нормалёк, что отделались всего-то 2-мя мячами... Так по-скромненькому... Пора уже привыкать к "ненастоящему Лацио" (с).
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

билья хороший игрок,но хороший бы тренер поговорил с ним по душам и отдал капитанскую повязку другому.капитан должен пизды вставлять и вести за собой,подавать во всем пример,в том числе и железным характером.слезы говорят лишь о том что человек еще не готов нести такую ответственность.то что он переживает из за неудач команды это хорошо,значит не равнодушен. но психологически он не готов к такой нагрузке.это только мешает ему раскрывать свой потенциал.
про пиоли сказать могу только-трус,поэтому никогда не станет хорошим тренером.хороший тренер не валит неудачи на других.он не боится признавать свои ошибки,не валит на все что угодно,но только не на себя любимого  и когда видит что не знает как исправить ситуацию,не боится подать в отставку.
пиоли хрен сам уйдет,для этого надо иметь смелость сказать:у меня ничего не получается и поэтому я лучше уйду пока совсем не утопил команду и прошу прощения у болельщиков за все.
лотито мудило давно пора понять с кем имеет дело.но непонятно чего он ждет.то ли дурак,то ли жмот,то и то другое сразу.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 15:43:13 от Lyutens »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Кажется мне, что лотитка на понт хотел всех взять своими угрозами, и никуда пиоли не уйдет. Его слова, что надо терепеть и За играть пока не будет побед красноречивы.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Цитировать
.капитан должен пизды вставлять и вести за собой

А кто в команде может это сделать? Нет таких. С "яйцами" у команды беда. Симеоне на них нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Пиоли не намерен уходить с поста главного тренера «Лацио»

Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли после поражения от «Ювентуса» (0:2) в 15-м туре Серии А подчеркнул, что не собирается увольняться, несмотря на последние результаты команды. Безвыигрышная серия римлян в чемпионате Италии длится уже шесть матчей.

«Я не подам в отставку. Во многом я ответственен за результаты, но я не покину тонущий корабль. Очевидно, что мы теряем уверенность в себе из-за последних результатов. Негативные исходы матчей тянут вниз точно так же, как победы вдохновляют. Мы уже ничего не можем изменить в этих играх, но нам по силам изменить наше будущее», — приводит слова Пиоли Reuters.


Потоним вместе, смысл понятен
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 14:46:12 от ssaquila »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

если попытаться найти хоть что-то положительное в последних матчах,отмечу чуть улучшенную форму Раду и Пароло.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Зря болели за Юве, давай переигрывай
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

PremiumSport сообщает, что по окончанию матча Лукас Билья расплакался, в результате чего капитана "Лацио" пришлось успокаивать Манзини и Клозе.
 :(
так ето и есть лидер, ему не всё ровно и ему не безразлична судьба клуба и его игра. будь моя воля я б оставил етого человека капитаном навсегда, когда его назначили я был ЗА и я рад что не ошибся. а с чего плакать грешно? я плакал когда мы проиграли дерби 5-1 горько плакал и мне не стыдно ето писать ето блять и есть любовь к клубу его цветам и традициям. по мне так в клубе нет ни одного игрока достойнее лукаса на капитанскую повязку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

по мне так в клубе нет ни одного игрока достойнее лукаса на капитанскую повязку.

Достойнее может и нет, но в целом Лулич на поле жопу рвет и часто берет игру на себя. Кандидат подходящий.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Пора уже привыкать к "ненастоящему Лацио" (с).   
пора уже отвыкать от "ненастоящего тренера" :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

по мне так в клубе нет ни одного игрока достойнее лукаса на капитанскую повязку.

Достойнее может и нет, но в целом Лулич на поле жопу рвет и часто берет игру на себя. Кандидат подходящий.
много кто на себя игру берёт, да и не мало в истории футбола было трудяг но капитанство ето другое русло для которого не все закалены. пока билья в команде другого капитана не будет, по моему и не надо.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 19:58:30 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Не могу себе представить как Билья орет, к примеру, на Пароло и заставляет идти вперед. А вот Лулича - могу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Не могу себе представить как Билья орет, к примеру, на Пароло и заставляет идти вперед. А вот Лулича - могу.
на Лулича и самого не лишним бывает прикрикнуть раз-другой,когда не форме очень бесит,сейчас конечно по игре претензий почти нет;что касается лидерских качеств,на мой взгляд их у него нет,бойцовские есть,но не лидерские.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 37.