Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Европы 2016  (Прочитано 100016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #345 : 03 Июль 2016, 01:05:56 »

Самая убогая серия пенальти на таком уровне, которые я видел. Тем не менее, итальянцы были более убоги, чем немцы. Дзадза - выше, Пелле - мимо, Де Шильо откровенно повезло, ну а Дармиан слабенько и удобно для вратаря пробил. Вот уж точно, лучше как Пароло - тупо по центру.
дзадза вообще клоун, специально для пеналей выпустили и так обосрался
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #346 : 03 Июль 2016, 01:11:39 »

хоть и был на стороне итальянцев,но по игре немцы больше заслужили,единственный кого жалко-буффона,мог вытащить-не повезло.конте провел не удачно замены,дзадза вышел под серию пенальти,но слишком выебывался и не забил,лучше бы и выходил тогда,кьеллини вряд ли бы хуже пробил.
во общем пароло -домой!из за наших 2 чудиков и поддерживал италию.один сломался ,второй ни чем примечательным не отметился.пора  начинать готовится к сезону.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #347 : 03 Июль 2016, 07:02:59 »

один сломался ,второй ни чем примечательным не отметился.пора  начинать готовится к сезону.
ну нееет, пароло ни чем примечательным не отметился? а по моему на нём и держалась вся чёрная работа в центре во всех матчах, так что не отметить его игру я просто не могу, парень молодец. а кандреву действительно не досчитались,, так как верю он изменил бы ход игры, на крайняк по воротам бы попал в серии пенальти.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #348 : 03 Июль 2016, 09:18:04 »

заза и пелле-это пи3домс >:(ну как так можно то ??? :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #349 : 03 Июль 2016, 09:47:58 »

второй ни чем примечательным не отметился

У Пароло очень высокие оценки за матчи. Отличный турнир провел. за клуб бы так играл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #350 : 03 Июль 2016, 10:15:46 »

Кандрева и Пароло отлично турнир провели. Жаль Кандрева сломался - его очень не хватало Италии в плей-офф, ИМХО  :)
Записан
This is the way.


Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #351 : 03 Июль 2016, 10:23:37 »

один сломался ,второй ни чем примечательным не отметился.пора  начинать готовится к сезону.
ну нееет, пароло ни чем примечательным не отметился? а по моему на нём и держалась вся чёрная работа в центре во всех матчах, так что не отметить его игру я просто не могу, парень молодец. а кандреву действительно не досчитались,, так как верю он изменил бы ход игры, на крайняк по воротам бы попал в серии пенальти.
он может и лучше сыграть мы то это знаем по позапрошлому сезону,сейчас именно черновую работу выполнял ,а в этом матче вообще не на своей позиции играл слишком низко к защите был сдвинут,в результате в атакующих действиях практический не участвовал.ни косячил это да,но и атаку не поддерживал.тренерскую установку наверено выполнил на 5,но зарыл свой атакующий потенциал в землю ,почему ни чем и не запомнился.кандревы италии сильно не хватало,правый флаг проседал обе игры,в основном вперед бежал левый с джаккерини во главе.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #352 : 03 Июль 2016, 10:33:49 »

Полузащитник сборной Италии Марко Пароло поделился эмоциями после четвертьфинального матча Евро-2016 со сборной Германии. Основное и дополнительное время встречи, проходившей в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик», завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти точнее оказались игроки «бундестим» — 6:5.

«Мы сказали себе, что нужно ехать на этот турнир и отдать там абсолютно всё, что у нас есть. Если бы мы выиграли, то именно за счёт этого. Сегодня выложились по максимуму, и нам очень жаль, ведь могли победить.

Могли добиться успеха и в серии пенальти, но в этот раз в лотерее выиграли соперники. Тем не менее мы на равных сыграли с чемпионами мира, очень сильной командой. И это доказывает, что у нас настоящий коллектив с сильным характером и талантливыми игроками. Конечно, нам жаль, но нужно смотреть вперёд и гордиться тем, чего мы достигли», — приводит слова Пароло официальный сайт УЕФА.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #353 : 03 Июль 2016, 10:45:16 »

а ведь сучата спецом тянули начиная со 2-й половины 2-го тайма, начали откровенно тянуть резину, с расчётом пройти по пеналям. Но в итоге ни-ху я и пенальти толком бить не умеем. ??? А может тренерская установка была просто выйти в четвертьфинал, без расчёта на обыгрышь бундестима? Короче,надо Конте как папе Карло взять в руки топор и обстругать этим мазилам-буратинам (те кто умудрился вообще в створ  ворот не попасть) ноги.  Иначе никак. Ладно просто не забить с "точки" - одно дело, но не попасть вообще в площадь ворот - это хуже любителей. В общем Италия, но ни х уя ни форца... :'(
« Последнее редактирование: 03 Июль 2016, 10:48:57 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #354 : 03 Июль 2016, 12:43:59 »

Симоне Дзадза конечно тот еще клоун так исполнить пеналь надо уметь не понятно зачем его выпустил Конте
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #355 : 03 Июль 2016, 15:48:39 »

Короче,надо Конте
Конте уже ничего не нужно. он уже начинает думать, что делать с Челси
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #356 : 03 Июль 2016, 18:44:47 »

Нападающий сборной Италии Грациано Пелле извинился за свой промах в серии 11-метровых четвертьфинального матча чемпионата Европы — 2016 со сборной Германии (1:1 в основное и дополнительное время, 5:6 — по пенальти). При этом Пелле отрицает, что провоцировал вратаря немцев Мануэля Нойера перед ударом.

«Хочу извиниться перед всеми итальянцами. Если бы я забил пенальти, я бы стал феноменом, но вместо этого… Я приехал сюда никем и никем уезжаю. Прошу у всех прощения, но никто не должен говорить, что я пытался провоцировать Нойера. Я даже не думаю, что он заметил.

Своим жестом я просто пытался убедить его остаться в центре ворот. Он много двигался, и я хотел, чтобы он успокоился. После игры Мануэль поприветствовал меня и сказал, что я отличный игрок», — приводит слова форварда английского «Саутгемптона» интернет-издание Football Italia.
 :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #357 : 03 Июль 2016, 19:35:13 »

Пароло красавелла... жаль безумно Антоху...вся сборная молодчики и просто до слёз было жаль этот безумный сценарий придуманный Богом вчера ночью...
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #358 : 03 Июль 2016, 19:56:29 »

Больше всего Буффона жаль было вчера...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Европы 2016
« Ответ #359 : 03 Июль 2016, 21:11:22 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.