Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО  (Прочитано 16229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #60 : 21 Декабрь 2015, 00:50:37 »

спасибо ОРЛЫ за хорошее настроение перед НГ....хотя остался пиоли....
у медали 2 стороны....
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #61 : 21 Декабрь 2015, 00:52:05 »

бл.......ть, говорил-же, что убирать сергея надо-было >:( >:( >:( >:(
если бы заменили тогда, когда ты говорил, то и пенальти не было бы. пусть парень играет,на таких матчах и учатся, а не против русенборгов всяких
нужно было после красной этого ублюдка менять сергея на онази имхо.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2015, 00:53:16 »

это наша лучшая игра в сезоне, с тактической точки зрения...практически ни одной ошибки, кроме гола на 61 минуте...Мэло конечно редкий валенок и кретин, и спасибо ему за это, но...хотелось бы обратить внимание, на то, как неграмотно мы начинаем играть на последних минутах, особенно в большинстве...вместо спокойной катки мяча, и сушки игры, мы впадаем в какую то странную, детскую непосредственность...выносы мяча, нарушения...зачем Худт на последних секундах нарушал правила на Паласио?...тот возле бровки, спиной к воротам...надеюсь что эта игра, станет переломным моментом в сезоне...всех с важнейшей победой...
я кстати 200 евриков поставил на Интер, и не жалею ни капли об утерянном лавэ
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #63 : 21 Декабрь 2015, 00:53:26 »

ёжкин-дрын, мы обыграли дырявую покрышку!! не-не-не, это стопудово Лотитко договорился с Интером, чтобы алкаша оставить, а за это он им Кандреву по дешевке втюхает :)
;Dтоже так подумал
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #64 : 21 Декабрь 2015, 00:54:01 »

Окунь конечно сегодня мочил не по детски, сначала назначил "свободный" у нас в штрафной, потом решил что надо бить не в том месте где был " зарегистрирован " "штрафной" а совсем в другом месте, в более удобном месте для Интера. Потом куча других "боков" у окуня были сегодня... просто идиот какой -то а не арбитр. Но знал что мы сегодня выиграем, не хотел "накаркать", молчал))) сейчас уже могу сказать спокойно и уверено: - мы должны были выиграть сегодня и я это чувствовал и так сталось!!! :)
Всех с победой и хорошим настроением на эту неделю!!! :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf: :flag: :flag2: :flag: :flag2: :flag:
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2015, 00:56:27 »

бл.......ть, говорил-же, что убирать сергея надо-было >:( >:( >:( >:(
если бы заменили тогда, когда ты говорил, то и пенальти не было бы. пусть парень играет,на таких матчах и учатся, а не против русенборгов всяких
да ладно, я сейчас скажу, что пеналь чистая случайность! а Савич с начала второго тайма не играл (в первом, нет проблем смотрелся весьма даже очень), постоянные нарушения и потери мяча! а пенальти - это большая случайность, ну или наличие такого психа на поле как мело
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2015, 00:56:47 »


я кстати 200 евриков поставил на Интер, и не жалею ни капли об утерянном лавэ
В следующий раз спроси меня кто выиграет и выигрывай деньги. Главное не забуди поделиться выигрышем! ;)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2015, 00:58:06 »

надо бить не в том месте где был " зарегистрирован " "штрафной" а совсем в другом месте, в более удобном месте для Интера
надо конечно заглянуть в правила, но я не уверен, что из пределов вратарской можно разыгрывать свободный, а Бериша во вратарской мяч взял. потому и вынесли мяч на линию
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2015, 00:59:17 »

Выкусите блять!
прекрасная сатисфакция за матч прошлого сезона с двумя удалениями с дырявишным интером,который стоил 2-го места по большому счёту.
очень эмоциональная победа,лучший матч сезона имхо.
всех с победой,первой за 2 месяца в чемпионате!
 :flag1:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2015, 01:01:11 »


я кстати 200 евриков поставил на Интер, и не жалею ни капли об утерянном лавэ
В следующий раз спроси меня кто выиграет и выигрывай деньги. Главное не забуди поделиться выигрышем! ;)
из опыта твоих прошлых предсказаний, я бы не рискнул ставить по твоим прогнозам)) лучше уж посмотреть на прогнозы лидеров фэнтази))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2015, 01:14:09 »


я кстати 200 евриков поставил на Интер, и не жалею ни капли об утерянном лавэ
В следующий раз спроси меня кто выиграет и выигрывай деньги. Главное не забуди поделиться выигрышем! ;)
из опыта твоих прошлых предсказаний, я бы не рискнул ставить по твоим прогнозам)) лучше уж посмотреть на прогнозы лидеров фэнтази))
как хочешь твои деньги, тебе решать. ;D Ты 200 евр.. то чего не узнал у лидеров фэнтази ? ;D
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 01:28:04 от Вовчик »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2015, 01:22:49 »

надо бить не в том месте где был " зарегистрирован " "штрафной" а совсем в другом месте, в более удобном месте для Интера
надо конечно заглянуть в правила, но я не уверен, что из пределов вратарской можно разыгрывать свободный, а Бериша во вратарской мяч взял. потому и вынесли мяч на линию
"Нарушение правил когда было зафиксировано? Тогда когда Бериша ВЗЯЛ в руки мяч. Вопрос: Где Бериша его взял? Бериша его взял возле ЛИНИИ конца поля так сказать. Так какого хрена  окунь сказал бить "штрафной" не в том месте где был "зафиксирован штрафной" ???
Окунь как всегда мочит, и как правило против ЛАЦИО. Только в этом году я уже как это не парадоксально звучит второй раз наблюдаю за тем что мы при судействе окуня выигрываем матч :yes:
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2015, 01:23:34 »

похоже меня одного игра не устроила.первый тайм смотрелись неплохо,второй отвратно.интер тоже еще то днище,почти ничего путного не создал за всю игру,не удивительно что они забивают в среднем по мячу за игру.удивительно другое как они с такой игрой еще на первом месте.тренеры лопухи,мело всю игру напрашивался на карточку,не заменили,за что Интер и поплатился.зато пиоли заменил единственного человека который боролся впереди на дохлого джорда.где был андерсон на поле большую часть матча не понятно,ну хоть здесь пиоли с заменой угадал.на сегодняшний день самый мертвый игрок в команде,хоть по дешевке продавай.
бериша уже вторую игру рискованно играет,но сам же и исправился.
судья должен на такие игры назначаться нормальный а не такое чудо.настолько упустил нити игры,что дело могло даже потасовкой кончиться.решения принимал очень спорные.
а теперь всех с победой!!! TVCI правильно сказал 3 очка не пахнут.
теперь пиоли заявит что это был настоящий Лацио.но не хотелось бы видеть такой Лацио постоянно.в победе не столько наша заслуга,сколько неумение интера атаковать.
P.S.Кандрева- авторитет,никто не может пододвинуть со штрафных,задолбал уже.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 01:27:07 от Lyutens »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2015, 01:52:52 »

Цитировать
интер тоже еще то днище,почти ничего путного не создал за всю игру
это проблемы интера,работа в защите, всей команды была на высоте,мобильная линия полузащиты очень хорошо пресекала атаки интера по центру,на флангах уверенно играли крайние защитники,и полузащитники.
Цитировать
где был андерсон на поле большую часть матча не понятно
вполне понятно,в первом тайме старался напрягать на своём фланге в атаке,пару раз обострял,во втором неплохо отрабатывал в защите.
Цитировать
на сегодняшний день самый мертвый игрок в команде,хоть по дешевке продавай.
на сегодняшний день,он забил больше всех мячей в команде,остальное лирика.
Цитировать
в победе не столько наша заслуга,сколько неумение интера атаковать.
интер атаковать еще как умеет,преуменьшать роль ребят в победе не стоит,сыграли грамотно,практически лишили соперника свободного пространства,как следствие моментов у интера было немного.
Цитировать
P.S.Кандрева- авторитет,никто не может пододвинуть со штрафных,задолбал уже.
всё так.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.12.2015. Чемпионат Италии. 17-й тур. Интер - ЛАЦИО
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2015, 06:23:46 »

Вовчик, чукча не читатель,  чукча писатель?
одной минуты чтения правил достаточно,  чтобы увидеть,  что
- назначенный для выполнения в площади ворот свободный удар, производится с той части линии площади ворот, которая параллельна линии ворот, в ближайшей к месту нарушения точке.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 36.