Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок Италии, 1/4 финала, "Лацио" – "Ювентус". 20.01.16  (Прочитано 24255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Не умеем играть с Ювентусом абсолютно,между командами огромная пропасть,разница в классе и сыгранности,играл бы Ювентус сильнейшим составом,могло быть и 0-4,моментов практически не создали,если не брать момент у Кейта,но он кривоног,а больше забить шансов не было.

а поскольку в защите у нас играют не Бонуччи,Кьеллини,а Худт,Бишевац,Маурисио пропущенный мяч был делом времени,или если угодно техники,этих чудо-дефендеров.
вполне допускаю,если бы у Ювентуса в центре защиты играли Худты и Маурисио,у нас могли возникнуть шансы,с их защитниками шансов нет,причем уже который матч.

Ювентус выиграл снова,и снова не напрягаясь,чуть добавили,и мы сразу пустили,в голе претензии к опорникам,и цз,не встретили нападающего-получили.

не знаю даже стоит ли писать по персоналиям,пожалуй нет.
про Бишеваца,разве что,понятно что первый матч,но судя по всему что за птица ясно...
думаю в этой прекрасной когорте наших центральных защитников,он будет своим,подстать им приобретение.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Сколько болею за Лацио (а видал всякое), никогда не испытывал такого безразличия ко всему происходящему, апатии, как при Пиоли. Даже по-настоящему огорчаться бесхребетным поражениям чувств уже нету. Победы (как, например, в случае с Фио) тоже особых эмоций не вызывают...
Тоже самое...

+1(((
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

растаивает не поражение,с кем не бывает.злит то что игры против ювентуса можно вообще не проводить.результат предсказуем еще до начала и время идет,а у нас ничего не меняется,нас выносят не напрягаясь...на хрена вообще нам с ними играть  как попадают на нас пусть автоматом пишут нам технари и дальше проходят.жаль правила это не разрешают.побороться за честь Лацио?да вот проблема борьбы то никакой не получается.впечатление такое что просрали и черт с ним.только клуб позорят лишний раз.команда ломается психологический только при названии ювентус.
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Сколько болею за Лацио (а видал всякое), никогда не испытывал такого безразличия ко всему происходящему, апатии, как при Пиоли. Даже по-настоящему огорчаться бесхребетным поражениям чувств уже нету. Победы (как, например, в случае с Фио) тоже особых эмоций не вызывают...
Думал у меня одного такое. Вспомнилось при Делио России мы средне шли, но я рад был победе и над условным Кальяри.
Записан
This is the way.


Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Сколько болею за Лацио (а видал всякое), никогда не испытывал такого безразличия ко всему происходящему, апатии, как при Пиоли. Даже по-настоящему огорчаться бесхребетным поражениям чувств уже нету. Победы (как, например, в случае с Фио) тоже особых эмоций не вызывают...
Без комментариев.... Тоже самое.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Отмучались... кстати согласен с теми кто безэмоционален в этом сезоне... это правда какие то странные чувства, настолько обговняли все уже что до тошноты....  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Даже не расстроился, всё предсказуемо заранее, хули нервы трепать.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

чтобы в любом случае не остаться в проигрыше, поставил в БК на ювентус. уж слишком заманчив кэф 2,43 был. не кубок, так хоть денег поднял)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Удары по воротам: 3-16,
в створ - 1-8

В этом сезоне это еще неплохо...

Кстати, не могу вспомнить, когда это мы в створ попали...

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 36.