Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.02.2016. Чемпионат Италии. 25-й тур. Лацио - Верона  (Прочитано 17262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

всех с победой!!! только голы глянул и не хотелось бы преуменьшать заслуги ребят но верона просто убога выглядит, прям ниже некуда особенно в обороне, а так молодцы всё таки крупная победа. очень жаль худта опять чудит,  не знаю сможет или нет но я надеюсь на его прогресс, в сериале для етого есть кадры(есть от кого учится).
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2016, 18:48:54 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


Ага, благодарю только ей)))  ;D А еще благодаря ей многие переключили на Сетанту. А там этому очень рады))
Лацио не настолько херово играет, чтоб добивать нас еще и таким способом, ставя таких вот горе-комментаторов(шей).

Ты знаешь, по поводу херовой игры, мне то как раз казалось, что рубикон пройден!   :yes: Ну мы же Лацио как никак, а не карпи какой, прости Господи!
А насчёт Маши и её криков скажу так! Это Италия, а там как резанные орут ВСЕ: мужики, бабы, старые, молодые, в спортштанах и строгих костюмах! И я надеюсь, что так будет всегда! И я уже давно стараюсь найти именно итальянский канал, потому что там не сидят старые пердуны и зануды, как на матче или сетанте, которые не футбол скорее, а шахматы комментируют!
Так что для первого раза, она вполне себе справилась! :ok:
На счет желания Маши заняться комментаторским ремеслом я ничего не говорю, но голос у нее немного режет слух, когда кричит. Может придираюсь, но вот намного важнее то, что познания в футболе у нее очень скудные, мысли излагает немного наивно(но здесь можно сделать поблажку, девушка как никак). Я неоднократно слышал и видел как девушки заявляли, делали вид, что они разбираются в футболе. Но у меня это вызывает только улыбку. Наверное кроме Яны Дашковской даже и не вспомню никого, в этой ипостаси. Яна очень грамотно излагает свои мысли и пишет неплохие тексты о Лицио.
Ну а на счет занудства наших комментаторов, то согласен. Разбираются, готовятся к матчам, знают очень многое, но вот как матч, то сидят и нудят. Просто в Италии это все с душой идет, а на наших канал комментаторы относятся к этому как к работе скорее.
А в Италии на Серию А у Sky Italia кажется монополия. И я так понимаю их каналы входят в кабельные пакеты местных провайдеров и на обычном спутнике их не поймаешь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

Мария Командная о Пио: "Да, он конечно красавчег"(с) 21мин.33с трансл.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

На счет желания Маши заняться комментаторским ремеслом я ничего не говорю, но голос у нее немного режет слух, когда кричит. Может придираюсь, но вот намного важнее то, что познания в футболе у нее очень скудные, мысли излагает немного наивно(но здесь можно сделать поблажку, девушка как никак). Я неоднократно слышал и видел как девушки заявляли, делали вид, что они разбираются в футболе. Но у меня это вызывает только улыбку. Наверное кроме Яны Дашковской даже и не вспомню никого, в этой ипостаси. Яна очень грамотно излагает свои мысли и пишет неплохие тексты о Лицио.
Ну а на счет занудства наших комментаторов, то согласен. Разбираются, готовятся к матчам, знают очень многое, но вот как матч, то сидят и нудят. Просто в Италии это все с душой идет, а на наших канал комментаторы относятся к этому как к работе скорее.
А в Италии на Серию А у Sky Italia кажется монополия. И я так понимаю их каналы входят в кабельные пакеты местных провайдеров и на обычном спутнике их не поймаешь.

У меня есть подозрение, что это даже не Маша, а конкретно руководство поставило задачу - не футбол комментировать, а быть стереотипной девушкой. Для привлечения женской аудитории например. Просто весь этот инсайд, кабинки, коленки, мотание головой - не имеет абсолютно никакого отношения к делу. Его надо вводить, специально. Ну и визг - явно была поставлена задача повторять южноамериканских комментаторов (нахрена?).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!


Ага, благодарю только ей)))  ;D А еще благодаря ей многие переключили на Сетанту. А там этому очень рады))
Лацио не настолько херово играет, чтоб добивать нас еще и таким способом, ставя таких вот горе-комментаторов(шей).

Ты знаешь, по поводу херовой игры, мне то как раз казалось, что рубикон пройден!   :yes: Ну мы же Лацио как никак, а не карпи какой, прости Господи!
А насчёт Маши и её криков скажу так! Это Италия, а там как резанные орут ВСЕ: мужики, бабы, старые, молодые, в спортштанах и строгих костюмах! И я надеюсь, что так будет всегда! И я уже давно стараюсь найти именно итальянский канал, потому что там не сидят старые пердуны и зануды, как на матче или сетанте, которые не футбол скорее, а шахматы комментируют!
Так что для первого раза, она вполне себе справилась! :ok:
На счет желания Маши заняться комментаторским ремеслом я ничего не говорю, но голос у нее немного режет слух, когда кричит. Может придираюсь, но вот намного важнее то, что познания в футболе у нее очень скудные, мысли излагает немного наивно(но здесь можно сделать поблажку, девушка как никак). Я неоднократно слышал и видел как девушки заявляли, делали вид, что они разбираются в футболе. Но у меня это вызывает только улыбку. Наверное кроме Яны Дашковской даже и не вспомню никого, в этой ипостаси. Яна очень грамотно излагает свои мысли и пишет неплохие тексты о Лицио.
Ну а на счет занудства наших комментаторов, то согласен. Разбираются, готовятся к матчам, знают очень многое, но вот как матч, то сидят и нудят. Просто в Италии это все с душой идет, а на наших канал комментаторы относятся к этому как к работе скорее.
А в Италии на Серию А у Sky Italia кажется монополия. И я так понимаю их каналы входят в кабельные пакеты местных провайдеров и на обычном спутнике их не поймаешь.
Так Инет чудеса творит :) Это я про Sky. Да и потом, всегда можно подключить пакет и смотреть без проблем.
А про Машу... Ну так да, туповата, футбол понимает слабо, но меня не раздражал её крик, может потому что я и правда последние месяцы смотрю матчи Лацио вообще без особых эмоций...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 37.